29.05.2024

Расслабляющая сияющая соль для ванн Mixit Spa rituals aqua relax shine bath salt

Я обожаю принимать ванны с солью.

Как правило, 15 минут в тёплой ванной с солью снимают стресс, расслабляют, а кожа становится более нежной и упругой.

С большим удовольствием я использовала расслабляющую сияющую соль для ванн Mixit Spa rituals.

Страна производства: Россия.

Производитель: ООО «Миксит».

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Выпускается соль в удобном полимерном зип-пакете. Для удобства вскрытия на упаковке есть насечки.

Масса: 350 г.

На лицевой стороне пакета почти все надписи на английском языке, да и на обратной стороне пакета латиницы больше, чем хотелось.

В составе много полезных натуральных экстрактов.

Соль имеет светло-зелёный оттенок, видны мерцающие частицы.

Соль быстро растворяется в воде. На поверхности воды после растворения соли видно мерцание. Но на коже блеск не остаётся (я этому даже рада).

После принятия ванны с солью Mixit я получаю ожидаемый эффект: кожа становится более нежной, упругой.

Средство не тестируется на животных.

Эффектом от применения расслабляющей сияющей соли для ванн Mixit Spa rituals я вполне довольна.

Упаковки хватило на три применения.

3 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Хлорид Натрия, Кокамидопропил Бетаин, Экстракт Ламинарии, Экстракт Мяты Перечной, Экстракт Мелиссы, Экстракт Тархуна, Экстракт Корня Имбиря, Экстракт Зеленого Чая, Сорбат Калия, Бензоат Натрия, Отдушка, Фторфлогопит, Диоксид Титана, Оксид Олова, Слюда, Вода, Пропиленгликоль, Сульфат Натрия, CI 42090.

AnnaZlataVe 29 мая 2024, 20:57
37-39 градусов это достаточно прохладная вода по моим ощущением, а за 15-20 минут она ещё остынет. Вы не мерзли, принимая ванну или сделали воду горячее?
mustela-nivalis 29 мая 2024, 22:06
А 350г это на полтора применения))
Lemika 30 мая 2024, 12:57
по сто грамм если добавлять -то на три хватит
mustela-nivalis 30 мая 2024, 14:26
Ну это ни о чем) можно тогда и чайную ложку или бумажку с надписью соль) у соли же есть нормы использования
Lemika 31 мая 2024, 07:13
в инструкции написано сто — сто пятьдесят грамм, так что на три раза нормально хватает
Lemika 30 мая 2024, 12:58
я никогда не измеряю температуру воды, мне же не младенца купать. Делаю комфортную для себя, теплую, горячую в принц3ипе не люблю