07.09.2023

Сыворотка-активатор для ресниц "Eyelash Pro Serum" от Letique Cosmetic: успех или провал?

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу сыворотки — активатора роста ресниц «Eyelash Pro Serum» от бренда Letique Cosmetic.

....

Ранее у меня выходил обзор на декоративную косметику от данного бренда (тут), где 3/4 средств мне понравились, поэтому ожидания от данного средства у меня возрастали по мере его использования.(А использовать я его начала одним из самых первых)

Что ж… Как всегда будем идти по порядку: оформление---действие----результат.

Первое что нас встречает — это картонная коробка в фирменном бирюзовом цвете, на которой красуется контрастный чёрный текст.

Открываем и видим продолговатый футляр объёмом 5 мл.

С тонкой кисточкой.

Цвет средства прозрачный, аромата явного нет.

Перед началом раздела «действие» хочу немного познакомить вас с тем, что обещает бренд, а именно:

• стимулирует рост новых здоровых и крепких ресниц
  • восстанавливает, укрепляет и увлажняет уже имеющиеся
  • Прекрасно проявляет себя в вопросе восстановления ресниц после наращивания.
  • Результат уже через 14 дней регулярного использования!
  • Негормональный!

Запомнили....

А вот мои ресницы До:

• Длинные, но светлые
  • тонкие, но частые.

2 недели я наносила все согласно инструкции:

1 раз в сутки (на ночь) небольшое количество средства на прикорневую зону роста ресниц.

Вот что из этого вышло:

И для сравнения:

Лично мне стало казаться, что ресницы стали заметно «толще», но эксперимент я останавливать не стала и продолжила использовать сыворотку ещё 2 недели.

И не зря, так как именно спустя 4 недели я заметила рост новых ресниц (их даже можно заметить на фото ниже)

Да и вроде длиннее стали:

Для сравнения:

Верхнее- До.   Посередине-  спустя 2 недели.     Нижнее-спустя 4 недели.
Верхнее- До. Посередине- спустя 2 недели. Нижнее-спустя 4 недели.

Итог:

4 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Pentylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Isochrysis Galbana Extract, Myristoyl Pentapeptide-17, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

*сняла балл за цену, так как раньше пользовалась сывороткой от Etude house, которая стоит в 2 раза дешевле.

JJlovesmakeup 07 сентября 2023, 18:58
Я тоже пользуюсь Etude house)) Они на вас по эффективности одинаковые?
BeautyHolic09 07 сентября 2023, 19:14
Я бы сказала, что да)
Но Etude house давно не покупала, так как один раз попалась подделка и покупает ее желание пропало
Lisitca 08 сентября 2023, 11:12
Не уверена, что ресницы удлинились, а гуще, очевидно, стали. Это очень видно в наружном углу глаза