04.09.2023

Новинка 2023 Beauty Bomb Lip Mask Veritaserum 01 - аромат кофе на ваших губах

В новой коллекции я отмечу и маску для губ. По соотношению цена/объём она очень выгодна.

Упаковки из картона у неё не было. Следовательно, и лопатку прикрепить некуда было. Выполнена баночка из стекла и пластика. На вид она выглядит большой, но после открытия, заглянув вовнутрь заметила, что можно было бы сделать баночку поменьше или положить продукта побольше. Под крышечкой есть защитная крышечка.

Маску я добываю с помощью одноразовой ватной палочки, поэтому отсутствие лопатки меня не разочаровало. Текстура плотная, но при соприкосновении с губами она начинает таять и обволакивать губы. Но с губ она не стекает и не доставляет никакого дискомфорта. Маску можно наносить на ночь и непосредственно перед макияжем (предварительно минут за 20). В качестве предмакияжной маски она работает отлично. Даже после 20 минут времени на губах, маска все равно остается на губах. Остатки маски необходимо снять с помощью салфетки или ватного диска. Ни в коем случае нельзя стирать с помощью мицеллярной воды, так как вы потеряете весь полученный результат. В качестве ночной маски тоже работает очень отлично.

Маска уменьшает шелушение на губах, увлажняет их. И внешне, да и по ощущениям губы становятся более лучше. Использовать её можно и в осенне-зимний период, когда губы так нуждаются в уходе.

Маску в тонкий слой можно использовать и в качестве бальзама. Замечу, что того кофейного оттенка, что есть в баночке, нет на губах.

губы "до"
губы «до»
губы "до"
губы «до»

Ну и главное — аромат. Бомбезный аромат настоящего кофе.

губы "в процессе"
губы «в процессе»
губы "в процессе"
губы «в процессе»

Активные компоненты: масло кокоса, токоферол. К сожалению, как я поняла из состава, за аромат кофе отвечает отдушка.

губы "после"

Тип: маска для губ

Срок использования: 2 раза в день (перед макияжем и на ночь) в течение недели

Оценка: 10/10

MILA_666 04 сентября 2023, 16:24
В банке у маски такой цвет нежный.
lisakapusha 04 сентября 2023, 16:27
Да, согласна
Vaigosh 04 сентября 2023, 17:49
Простите, ради бога, я обычно не докапываюсь до опечаток в постах, но «более лучше» — это выше моих сил)

Маска выглядит интересно, но у вас губы и в состоянии «до» хорошие, не уверена, что на вечно сохнущих губах, вроде моих, от неё будет толк.
lisakapusha 04 сентября 2023, 17:53
Очень жаль филологов :)

А Ланеж Вам нравится? Мне показалось, что они одинаковые.
Vaigosh 04 сентября 2023, 18:16
Я не филолог, конечно, но глаз царапнуло) бывает, что поделать.

Ланеж не пробовала, если честно, я как-то побаиваюсь с привычного кармекса даже ненадолго слезть — губы проблемные, как чуть что — сразу в мясо. Да и подделок на него выше крыши, как-то опасаюсь брать.
lisakapusha 04 сентября 2023, 18:37
Тут с Вами согласна.
Очень рада, что Вы нашли средство по Вашим потребностям.
fieldrose 04 сентября 2023, 20:37
А можно полный состав?
barbara1 09 сентября 2023, 03:29
очень нравится дизайн у этой фирмы, но достаточно дешево, пугает
lisakapusha 09 сентября 2023, 04:02
Очень жаль, что у Вас такое мнение.