01.09.2023

Нереально сочно - Givenchy Le Rouge Lipstick губная помада с сатиново - матовым эффектом № 304 Mandarine Bolero

В прошлом году я урвала эту яркую красотку в миниатюре по супер цене. Мне всегда нравилось оформление у бренда Givenchy, а когда миниатюры полностью повторяют полный формат — вообще восторг.

В этой крошке всего 1,5 г, но она качественно выполнена. Произведена во Франции, что приятно.

Футляр выполнен из пластика, тут он более тонкий, чем у полного формата, но качественный. Сохранены все нюансы: имитация под кожу, монограмма бренда на верхней части крышечки, ухват в виде пирамидок у основания стика.

На боку серебристая плашка с названием бренда.

У меня жизнерадостный оттенок — Mandarine Bolero.

Помада, кстати, шла в коробочке. У стика удобный и классический каплевидный срез.

Монограмма есть и на стике в виде оттиска.

Оттенок невероятный 😍

Текстура у помады кремовая с легким сиянием, которое достигается наличием масел в составе. Сияющих частиц нет. У нее потрясающий аромат, описать сложно — это что — то косметическое, помадное, с нюансами цветов.

В носке помада ведет себя образцово. Она легко наносится, не подчеркивает неровности рельефа губ. Стиком удобно очертить контур, за него помада не мигрирует. Она полностью перекрывает оттенок губ с первого слоя, но при этом не ощущается тяжелой на губах.

Помада хорошо сидит у слизистой, не образует белой полоски. Через час немного впитывается в губы и выглядит более матовой, но отпечатывается на всем. Обычно с утра и до обеда я ее вижу на губах, но после еды обновляю. К концу дня губы не сушит, но и ухода я не чувствую.

Оттенок сложный, глубокий, но не темный. Это морковка с розовой ноткой. При ярком солнце она смотрится светлее, с молочной разбеленностью. В тени и в помещении проглядывает коралловый нюанс. С ней у меня ощущение, что общий тон кожи смотрится светлее.

На всех фото помада нанесена соло без карандаша. Посмотрим на нее.

На фото можно увидеть небольшую неоднородность оттенка, но в жизни я это так явно не вижу.

Мне понравились текстура и поведение помады на губах, а оттенок занимает отдельное место в моей коллекции. Ношу ее не часто, но для акцента на губах летом она прекрасно подходит.

15 дней, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Как вам оттенок? Носите такие оттенки?

Я — Марина, ко мне на «ты» 🫶

chereshenka 01 сентября 2023, 21:51
Обожаю такие оттенки! Вам очень идёт
Marsy 03 сентября 2023, 15:39
LevKate 01 сентября 2023, 22:08
Марина, классная помада! Тебе безусловно оттенок подходит 👌👍. Сама морковки не ношу 🤷‍♀️
Marsy 11 октября 2023, 12:07
Спасибо, оттенок интересный и не всегда прям морковка, он подстраивается
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 сентября 2023, 22:25
Мне кажется, с твоими губами грех не делать акцент именно на них ❤️🫶❤️
Очень тебе хорошо!
Marsy 16 октября 2023, 19:23
Я люблю больше на глаза 👀
Anna Kuznetsova 01 сентября 2023, 22:30
У меня в коралловом цвете Герлейн Кисс-Кисс.
Люблю носить её с ярко-зеленой рубашкой. На этом кадре тонкий растушёванный слой и отсутствие умения фотографировать )
Marsy 16 октября 2023, 19:23
И такая у меня есть, на мне она больше в коралл уходит.
SantaMom 01 сентября 2023, 22:45
У меня она давно есть, дивный оттенок! На мне очень ярко выглядит, пронзительно, нам с ней нужны настроение и губы в хорошем состоянии)
Marsy 13 октября 2023, 16:10
Для меня каждый яркий оттенок требует настроения)
Levsa834 01 сентября 2023, 23:03
Прекрасная!
Marsy 16 октября 2023, 19:13
Alia.foxy 01 сентября 2023, 23:22
Красота! Обожаю миниатюры помад, но редко они попадаются.
Marsy 16 октября 2023, 19:13
Согласна, хочу все помады в миниатюре)
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 23:34
Был этот оттенок в миниатюре- неоновый молочно-апельсиновый! Такой яркий, такой оранжевый, так мне не шел 😄 А жаль, оттенок чудесный же))) Тебе очень идет)))
Marsy 16 октября 2023, 18:44
Оттенок сложный, интересный и стоит внимания))
AlinaAlinaAlina 02 сентября 2023, 04:03
О какая красота и как вам идет! Мне очень очень нравится цвет и я не понимаю, как ее не увидела, когда недавно подходила к их корнеру! Может не было в наличии…
Marsy 16 октября 2023, 18:44
Спасибо))
Не самый первый выбор, на который смотришь сразу.
FairyKatty 02 сентября 2023, 05:30
Как я хотела этот оттенок в свое время. Очень красивая помада 💄
Marsy 16 октября 2023, 18:43
Согласна, сейчас еще можно найти))
Yuoki 02 сентября 2023, 11:18
Редко кому такая гамма идет, и у вас тот случай, когда для вас она -то, что доктор прописал. Очень ваша помада! Красиво, ярко, по-летнему, и для солнечных осенних дней — самое то. 🔥🔥🔥
Marsy 16 октября 2023, 18:42
Спасибо, я сама не ожидала, что будет так интересно смотреться))
Leela13 02 сентября 2023, 20:42
Отлично смотрится! Вам идёт. Мне нравятся помады Живанши из этой серии. Но сейчас сложно найти🥺
Marsy 12 октября 2023, 14:00
Сейчас многое сложно найти((
N73 03 сентября 2023, 01:23
Вам прям ооочень к лицу! Класс наикласснейший. Полное совпадение.
Marsy 04 сентября 2023, 09:19
Спасибо большое 😊
Mishanya79 13 октября 2023, 16:27
Вы очень красивая, и эта помада вам к лицу))). У меня есть из этой же серии, но другого оттенка — L«Interdit, она алая. Люблю и ношу по особым случаям.
Marsy 14 октября 2023, 13:21
Спасибо огромное, очень приятно ☺️
У меня с яркими оттенками так же)
soberfriday 17 октября 2023, 04:21
Ой-ой-ой, какой чудесный оттенок! Вам правда очень подходит)
И текстура у помады как будто бы очень приятная, судя по фото и вашему описанию.
Спасибо за обзор!
Marsy 17 октября 2023, 06:34
Спасибо)) помада отличная по всем фронтам