04.09.2024

Когда прекрасно всё: матовые пигменты от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Tammy Tanuka богата не только разными «сияшками», но и не менее интересными матовыми. И сегодня я хочу вас познакомить именно с этой стороной бренда.

Не буду долго ходить вокруг да около, отмечу лишь то, что я для себя не вижу разницы в работе с россыпью или обычными матовыми. Главное не набирать много на кисть сразу, а также дополнительно «врабатывать/вбивать» пигмент в кисть и слегка стряхивать излишки.

Итак, сегодня нас ждут:

• Бронзовые Облака
  • Пристрастившаяся к Горчице
  • Заместитель Хитрого Лиса
  • Похитительница Пирогов
  • Брусничка

На свотчах все пигменты нанесены на слегка влажные после салфетки руку, фото сделаны при дневном освещении.

Бронзовые Облака

Технически, это продукт для лица, но никто не мешает нам его использовать и на в макияже глаз. Довольно типичный оттенок для бронзера, розовато-нейтрально-коричневый. Полупрозрачный, отличный для втушевывания более ярких оттенков в кожу.

Пристрастившаяся к Горчице

Горчично-желтый матовый. Обожаю данный оттенок для тушевки.

Заместитель Хитрого Лиса

Ржаво-оранжевый матовый.

Похитительница Пирогов

Крвсно-оранжевый матовый.

Брусничка

Сливово-баклажановый матовый. Довольно сложно тушуется, если переборщить с количеством нанесенного оттенка. А потому надо работать довольно аккуратно, чтоб не наставить пятен. Лучше всего работает набивкой, при попытке нанести вуально и/или им же растушевать предательски выдает неоднородность. Это можно решить как набивкой, так и работой на цветных подложках.

И вся подборка вместе (здесь уже все матовые нанесены на базу под тени):

Макияжи

Бронзовые Облака для плавной тушевки в кожу
Бронзовые Облака для плавной тушевки в кожу

Немного Коралловой Маркизы (на нижнем веке), Пристрастившаяся к Горчице (граница тушевки) и Изумрудная Пыль (под бровь).

Похитительница Пирогов у внешнего уголка
Похитительница Пирогов у внешнего уголка

Матовые в тушевке: Брусничка (на цветной подложке), Инкогнито и Варящая Лавандовое Молоко. 186 Stanevich на подвижном веке. Воды Семи Морей во внутреннем уголке.

А вы любите матовые в формате россыпи или предпочитаете пресс?

Nblack 04 сентября 2024, 11:44
Совершенно сказочные макияжи, в том плане что они не для этой реальности.
Про пигменты даже читать не стала, их столько было уже, скорее к фото пролистала.
А вот Ваши мейки можно рассматривать как картины.
Anasko_666 04 сентября 2024, 12:37
AlexK 04 сентября 2024, 13:01
Как великолепно! Обожаю на тебе эту гамму 😍
Матовые Тамми люблю, но в прессе больше, потому что монетки использовать удобнее. Зато у россыпи палитра больше.
Anasko_666 04 сентября 2024, 20:01
Спасибо ❤️❤️❤️
Пресс однозначно удобнее и компактнее, это да 🙃
Alexandra_indij 04 сентября 2024, 14:06
Какие красивые образы! ❤️ Третий и четвертый макияжи
Понравилась Брусничка, очень, и жаль что пятнит((, не люблю пользоваться тем, что требует подхода/осторожности/и пр.
Спасибо ❤️❤️❤️
Хотелось бы, конечно, чтоб тени/пигменты всегда беспроблемные были 🙈
Irbog 04 сентября 2024, 16:08
Котик ❤️ и макияжи прекрасны
Tartuga 04 сентября 2024, 17:55
Это не пост, а произведение искусства.
Благодарю ❤️❤️❤️
cocorrector 04 сентября 2024, 18:25
Потрясающе! Как всегда, нет слов.
Фото со зверем — шедевр!
Anasko_666 04 сентября 2024, 20:04
Спасибо ❤️❤️❤️

Котик очень старался 🙈 еще больше старался муж, отвлекая кота игрушкой, чтоб котик смотрел в камеру 🤣
cocorrector 04 сентября 2024, 21:07
Целое мероприятие ради искусства😊
Муж — молодец💪
Anasko_666 04 сентября 2024, 21:17
А то 🙈 он даже цепочку золотую ради такого дела котику одолжил с барского плеча 🤣
cocorrector 04 сентября 2024, 21:24
Ого! Я думала, ошейник такой гламур-мурный😸
N73 04 сентября 2024, 19:52
Совершенство. Как это можно потом смыть? Помимо нереальной художественной высоты, такая чистота исполнения
Anasko_666 04 сентября 2024, 20:05
Спасибо ❤️❤️❤️
Смывать всегда жаль, но я прям обожаю сам процесс нанесения 🙃
Veronika Victory 04 сентября 2024, 20:56
Ваши макияжи — это что-то неземное, из другого мира (⁠☆⁠▽⁠☆⁠)
Anasko_666 04 сентября 2024, 21:18
Елена Старцева 04 сентября 2024, 21:57
Вот что касается матовых, то и правда разница не особо видна при использовании рассыпчатых или прессованных теней от Тамми, потому что прессованные тени в большинстве своем тоже очень сильно крошатся в рефиле и пылят. Спасибо большое за обзор.
Anasko_666 05 сентября 2024, 19:38
И вам спасибо, что заглянули 🙃
Olgagavlovich 05 сентября 2024, 07:08
Здесь идеально всё! Но фото с котом😍
Эти глаза прекрасны 🐈
Rmu2003 05 сентября 2024, 10:31
Вау! Всегда залипаю на Ваши макияжи
Благодарю 🌺🌺🌺
Monstrolil 05 сентября 2024, 10:33
О, я мечтаю, чтобы тамми танука выпустили огромную палетку, где были бы все их матовые.
Я бы купила.
Даже не смотря на то, что у меня уже есть какая-то часть матовых рассыпушек.
Все равно купила бы.
В кредит 🙂
Anasko_666 05 сентября 2024, 19:39
Я б тоже купила, если б они впрессовали все свои пигменты 🙈
Irina_22 05 сентября 2024, 17:51
Какими восхитительными могут быть матовые в талантливых руках!) периодически задумываю сделать чисто матовые на глазах, но в конце все равно бахну сверху сияшку, как будто незавершённый макияж) и снова повторю, что Вам невероятно идут темные помады, шикарно смотрятся))
Anasko_666 05 сентября 2024, 19:40
Ой, я часто такая «делаем сегодня чисто матовый макияж» та же я через мгновение «сияяяяяяййййй….» 🤣
Oll_K 06 сентября 2024, 07:13
Заворожённо, открыв рот, смотрю на крутейшие макияжи! Восторг!
Anasko_666 06 сентября 2024, 09:18
TorTorri 06 сентября 2024, 22:23
Это очень красиво, просто невероятно! Какая же вы талантливая, а
Anasko_666 07 сентября 2024, 06:04
nefa 08 сентября 2024, 15:20
Сначала я думала, что рассыпушки не для меня. Потом — что матовые в рассыпушках не для меня. Сейчас думаю, что пользоваться ими не так уж и сложно))
Anasko_666 08 сентября 2024, 17:07
Ахахахаха 🤣🤣🤣 а потом каааак затянуло, да? 🙃
nefa 08 сентября 2024, 17:13
Еще как)) правда, матовых до сих пор не очень много, но в целом пигментов — на небольшой магазинчик😂
Anasko_666 08 сентября 2024, 18:46
В последнюю «инвентаризацию» Тамми было 480 с чем то +около 60 матовых 🙈 а еще куча других пигментов 🙈
olenchik 05 октября 2024, 12:42
Не устаю восхищаться Вашими макияжами 💝 Безупречно!
На фото с котиком было замечено очаровательное золотое ушко 👍 Котик гламурен конечно).
А я не могу выбирать более понравившийся образ. Мне нравятся все. Искусство макияжа!

Сама матовые предпочитаю в прессе: привычно, компактно и удобнее. А вот сияшки все чаще использую в россыпи ( спасибо Tammy ☺️).