28.08.2023

Love is the cure. Charlotte Tilbury Cheek to chic swish&pop blusher, Love is the drug

Исполать вам, красны девицы. Ну что, лето кончается, не знаю, кто как, а я очень рада. В связи с этим показываю сегодня румяна прохладного (не ждём зиму, а готовимся) оттенка из бренда Charlotte Tilbury. Да, румяна холодные розовые, на некоторых даже фуксиевые, но есть, как в том анекдоте, нюанс.

Эти румяна Charlotte Tilbury Cheek to chic swish&pop blusher в цвете Love is the drug у меня (в моей корзине с румянами) довольно давно, кажется, я купила их в 2021 году или даже чуть раньше. Ношу их в основном в холодное время года, хотя их оттенок мне как доктором прописан и летом. Очень сильно не новинка у бренда, даже старинка, можно сказать, но румяна хорошие, их стоит приобрести, если есть желание, деньги и любовь к марке.

Упаковка — лёгкий и хлипкий шоколадный пластик, легко царапается. Не знаю, что там сейчас у ШТ с качеством футляров, но раньше было так себе, у меня есть ещё «фильтр», тоже абсолютно проклятая бутылка с облезшими надписями. Хочется верить, что над этим поработали.

Защелкивается, тем не менее, надёжно (замочек типа «прощайте, ногти»), не трескается, если носить в сумке. Внутри есть зеркало, открывается футляр хорошо, на 170 градусов примерно.

Информация о производстве, батч и указания, куда чего наносить (их лучше игнорировать). Вот и кто думает, что империи больше нет, если все хорошие вещи (пармезан, оливковое масло, паста, тени ND и эти румяна) делаются в Италии, а?

Название-то какое. В стиле «выключите Oasis, брит-поп надоел».

Рефил большой, 8 граммов, для румян достаточно более чем. Внешний кружок — это бежевый-персиковый очень сияющий оттенок, а сердечко рефила — холодный освежающий розовый. Первый слабо пигментирован и сильно сияющ, второй почти матовый, отражающие частицы только для приличия.

Формула эта была у бренда до гибридных гелево-пудровых, они появились в палетке Glowgasm и дальше. Румяна, тем не менее, не меловые, немножко пылят при наборе на кисть, но это приемлемо. На пальцах ощущаются шелково.

Свотчи.

Тут и вылезает тот самый нюанс, с которого я начала. Внешний кружок румян — хайлайтерный с золотым теплым очень красивым сиянием. Надеюсь, ниже я справилась с задачей его показать. Сочетание очень нарядное. На коже все лежит тонко, не сухо (здесь поверх тонального Nars и метеоритов).

Наносятся румяна легко и без пятен любой кисточкой, держатся цепко (на мне до демакияжа), рельеф моих щек (ну, что поделать) более выраженным, чем он есть, не делают. Хайлайтерная часть шелковистая, без крупных блёсток, заполировывается в кожу.

Criminal offensive side eye o_o

Короче. Хорошие румяна, надо брать. Напомните мне потом, чтобы я в телеграм свою корзину румяную закинула.

Оценка: 9 попсейших песен о том, что любовь — это зависимость, из 10 (по совокупности мелких грехов, а кто нынче без греха?).

Цена: 34£, 40€, где-то так.

Желаю всем, кто ещё не, пережить этот понедельник и прийти домой к чаю, ужину и Косметисте 😬

Annette9 28 августа 2023, 18:57
Круто сияют
HonorForAll 29 августа 2023, 11:05
Мне тоже нравится, гармонично получается. Цвет холодный, отблеск золотистый, красиво.
Suraya 28 августа 2023, 19:07
Какие красивущие!
А упаковочки у Ш, как мне кажется, слабое место, помады (те, что с рисунками) тоже облазят, к примеру.
HonorForAll 29 августа 2023, 11:04
Кстати, да, у меня был (да и есть, лежит спокойно) набор миниатюр Hot lips 2 в этих леопардовых рисунках… Анфочентли, помады выглядят так хреново, что о них даже писать ниче не хочется, не хочется пользоваться.
nelena 28 августа 2023, 19:08
Анна, ну, красота же, восхитительно выглядят на Вас эти румяна. Цвет морозной розы, если такая существует. А с этим тонким макияжем просто свежий и юный бутон
HonorForAll 29 августа 2023, 11:40
Свежий юный спавший три часа бутон   спасибо, приятно. Роза тут не морозная, но холодненькая и золоченая слеХка.
Irene_blago 28 августа 2023, 19:42
Я пока еще не, но в процессе 😅Нравится оттенок, нравится сияние, соскучилась даже по такому миксу, тк ношу в последнее время матовые румяна, без хайлайтера
HonorForAll 29 августа 2023, 12:26
Я хайлайтерами в принципе не пользуюсь почти, но иногда нападает что-то такое, хайлайтерные румяна с сиянием удовлетворяют
redishhh 28 августа 2023, 19:49
Очень красивые румяна! Аня, пишете вы, как и всегда, зачитаешься!
HonorForAll 29 августа 2023, 13:12
    спасибо, как же приятно, очень люблю вас и ваши комментарии
Elena2525 28 августа 2023, 19:55
А как вы набираете такие двойные румяна, все смешивая или целенаправленно больше розового/персикового? На вас красиво смотрятся.
Но мне, честно говоря, не очень нравится, когда два разных цвета помещают в один рефил, неудобно получается… можно же было просто сделать сияющие розовые румяна, но хорошо, что в данном случае они хотя бы друг друга дополняют!
У меня есть наподобие сочетание, но потеплее из бренда Jouer. Один цвет красивый розовый, а другой блестящий бледный, который и на коже то не видно. Плюс в том, что они в разных рефилах. В итоге мне не нравится такое решение, что делать со вторым рефилом — непонятно.
HonorForAll 29 августа 2023, 13:18
Я наношу в два приема, сначала набираю яркий оттенок с центра, а потом той же кистью более широкий круг делаю по периметру рефила и это уже наношу выше, чтобы цвет светлее + хайлайтерный блик. Звучит замороченно, но на деле несложно.

Низзя! Нельзя было сделать просто сияющие розовые румяна. Нужно было обязательно чтобы два кружочка один в другом, чтобы особенно и красиво было.
yana211292 28 августа 2023, 20:07
Эх, мне бы тот, что в центре отдельно(может кто чего посоветует)
Ну питаю я слабость к холодным розовым румянам, что поделать?
HonorForAll 29 августа 2023, 14:50
Armani Luminous silk 52, у Gucci есть холодные розовые румяшки
yana211292 29 августа 2023, 19:25
Спасибо, посмотрю)
Хотя найти их, наверное нереально сейчас
SweerHeart 30 августа 2023, 10:34
Dior backstage розовые. Если из более доступного для покупки — то Givenchy prisme libre blush в оттенке 01, на них недавно отзыв был. У самой сейчас они же, живанши, иначе я бы уже носилась в поисках румян из поста)
yana211292 30 августа 2023, 13:35
А Живанши рассыпчатые?
SweerHeart 30 августа 2023, 19:33
Да, рассыпушки
yana211292 30 августа 2023, 20:21
Мила Милованова 28 августа 2023, 20:38
А нюд дип как вам? Есть макияж?)
HonorForAll 29 августа 2023, 15:11
Мне всё нравится в ней, прекрасная палетка. В этом посте она у меня на веках с коричневой тушью.
Nelli_von_B 28 августа 2023, 21:38
Красивые румяна, надо брать 🤩
HonorForAll 29 августа 2023, 17:32
Можно и взять. Я брала для коллекции, ну так, ничего экземпляр. Сейчас смотрю на Armani
Certusfides 28 августа 2023, 22:25
Красивые, чертяки!
Kabanuchka 28 августа 2023, 22:28
Шарлотта только помадами меня иногда радовала ( 2 из 4 ) 😂😂
На тебе классно смотрятся, свежо и нежно, на себя даже мерять не буду, я коричневая, с пятнами, хотя rare beauty и тетушка Пэт справляются, а больше и не надо )
HonorForAll 31 августа 2023, 17:16
Rare у меня есть кремовые, я ими не довольна. Наносятся пятнами, держатся не очень, брр. Жидкие ок, претензий, кроме пигментации излишней, нет.

Я пересчитала свои, получилось 41 штука, а думала, что больше. Теперь куплю ВСЁ, и Пэт… И Армани… И Гуччи новые. И Эрмес
Kabanuchka 31 августа 2023, 19:05
У меня жидкие, да ) 41 штука 😂боже ))
Какие любимые?
А, у меня дольче Габбана есть еще холодные на зиму, Рита писала пост
Я себе без упаковки взяла, тестер)
Masha87 28 августа 2023, 23:08
Я почему-то формулой румян не впечатлилась
Показались обычными
Но оттенки многие в линейке нравятся
HonorForAll 02 сентября 2023, 09:19
Ну она обычная комфортная люксовая, но это их старая формула. Хорошая, невыдающаяся. Но я легко могу представить, что все дело и правда в оттенках, которые неуникальные, но сложные. Кто любит ШТ, понятно, зачем покупают)
mrs_serejkina 28 августа 2023, 23:47
Как же мне хочется парочку румян от Шарлотты заказать   этот оттенок пару лет уже в виш-листе
HonorForAll 02 сентября 2023, 19:50
Очень хороший оттенок, отоварьтесь уже :) а то потом их вообще снимут и перевыпустят. У меня так с ТФ было. А новые уже не те… Не те…
mrs_serejkina 05 сентября 2023, 17:01
Условия тоже уже не те
LevKate 29 августа 2023, 02:48
Румяна Шарлотты -это мой очередной косметический незакрытый гештальт 😂
HonorForAll 02 сентября 2023, 19:51
Ну на гештальт они не тянут, имхо… Но красивые и удобные в использовании, из серии «если бы мне нужно было оставить одни, то эти». Хайлайтер этот ещё
toplist 29 августа 2023, 09:57
Аа, какие глаза
HonorForAll 02 сентября 2023, 19:52
Ето всё Том Форд нюд дип! Обожаю это ее влажное сияние, ужас.
KatLev 29 августа 2023, 09:57
Очень красиво) подскажите, пожалуйста, что у вас на глазах?)
HonorForAll 02 сентября 2023, 19:53
Tom Ford 03 Nude dip и тушь коричневая
SweerHeart 29 августа 2023, 09:58
Как здорово смотрится сочетание теплого и холодного! Наверное, не на всех) просто ваша внешность гармонична с таким сочетанием
HonorForAll 03 сентября 2023, 19:25
Да нет, как раз теплый и холодный аспекты здесь в принципе нужны, чтобы румяна уселись на любой оттенок кожи и не выглядели неуместным пятном. В принципе любые другие румяна можно подружить с кожей, затеплив их хайлайтером :) хотя слишком теплые румяна — вот это проблема чаще, чем слишком холодные.
SweerHeart 04 сентября 2023, 10:39
Мне кажется, слишком теплые — как раз моя проблема мой челлендж. А ведь хайлайтеры сейчас какие только не делают. Может, можно им же охладить… спасибо вам за эту мысль!) я недавно смогла подобрать персиковые румяна, ими оказались by terry rosy flash. Я, конечно, обрадовалась, но секрет сразу не поняла. А сейчас пригляделась — так там же полно холодного розового шиммера)
Madame_Medvedishna 29 августа 2023, 13:40
Не люблю румяна как продукт, но эти красииивые! Золотой отблеск на холодном розовом шикарно выглядит!😍
Когда увидела первое фото продукта, подумала, что напоминает грудь с соском😅🙈
HonorForAll 03 сентября 2023, 19:27
  да, ну штош… Ничего не поделаешь, CT тоже провоцирует ненароком. Я тоже об этом думала, эээ, ещё при покупке два года назад
GoodFortune 29 августа 2023, 17:45
Замечательные румяна 🤩 Вы прям отличное слово подобрали «заполировывается», и это касается не только хайлайтерной части, но и холодного розового кружочка, на мой взгляд. Я в начале этого года охотилась за подобным розовым: MAC Bubbles, please купила и совсем бюджетные у 3ina 371 оттенок — из того, что было доступным в России здесь и сейчас)

Засмотрелась на тени и тон — невероятные 💕
HonorForAll 04 сентября 2023, 19:34
Я абсолютно влюбилась в это влажное сияние теней TF, теперь думаю вот, что же мне с этим делать и как продолжить пользоваться другими тенями. Тон Nars light reflection, отличный все ещё, любимый. Писала о нем пост, там очень плохие фотки кожи, ну что ж…

MAC куплю теперь, они у меня в вишлисте лежат. Спасибо, очень приятно
JJlovesmakeup 30 августа 2023, 07:34
Хороши, ничего не скажешь)) Мне та часть, что хайлайтер понравилась чуть больше, но это потому что я не фанат холодных розовых румян
HonorForAll 04 сентября 2023, 19:35
Я нанесла ещё так бохато, чтобы было видно сияние теплое. Можно наносить круговым движением, собирая больше «хайлайтера» на кисточку, тогда цвет будет теплее.
JJlovesmakeup 05 сентября 2023, 09:41
Да понятно)) Я тут на днях малиново-оранжевые градиентные румяна пробовала, вот розовый сектор явно не мой
Febrero 30 августа 2023, 10:33
Ван лав. Думаю, к моей розовой лореаль (купила после вашего поста, большущее спасибо!) подойдут идеально.
HonorForAll 06 сентября 2023, 11:18
Ой, очень рада, что вам понравилась помада. Болею за нее, она прекрасна качеством и ценой

Румяна я бы выбрала к ней другие, правда, более бледные и скорее в бежево-лиловую сторону… Даже не знаю, какой пример привести… Физишнс формула Plum, что ли.
Nehalennia 31 августа 2023, 07:26
Как вы замечательно выглядите, свежесть и юность на максимум. Классный оттенок, я только такой и ношу, но от Bobbi Brown. И рада бы попробовать что-то ещё, но пигментация бешеная, расход небольшой, мы вместе уже три года и ещё 33 будем :)))
HonorForAll 07 сентября 2023, 13:30
Не понимаю людей (завидую), у которых одни румяна   У меня вот куча и мне надо ещё и ещё, а то пересчитала — оказалось не так много, как я думала, надо брать, значит, ищо!

Спасибо большое, как приятно…
Nehalennia 07 сентября 2023, 16:04
Я видела вашу корзиночку с румянами :) она великолепна!
Мне по душе минимализм, когда одни, но самые любимые. Примерно так.
Chernika9 05 сентября 2023, 10:24
Какие красивые