22.08.2023

Розочки с торта. Hempz Buttercream Birthday cake

Здравствуйте! Ещё один пост восхищения Hempz. Увидев такой заманчивый аромат, не смогла устоять и даже хочу дубль. До этого повторяла только Медовую Дыню.

Как и многие лимитки, версия отличается выпуклым и приятным на ощупь шрифтом, украшен «кондитерской посыпкой» и резиночкой с яркими помпонами. Всё в лучших традициях Дня Рождения.

Знаю, что я часто это говорю — но, пожалуй, это лучший съедобный аромат, что у меня был. Настоящий торт! Классический бисквит, промазанный сливочным кремом, сверху тоже розочки и листики, в лучших традициях.

Очень вкусный! Просто безумно аппетитный! Постоянно наношу на руки и наслаждаюсь запахом пирожных)

В плане ТХ ничего не изменилось. Хороший состав:

Крем в меру густой, не течёт, прекрасно впитывается без следов жирности и не скатывается. Аромат держится несколько часов, что мне очень нравится)

Безусловно влияет на состояние и внешний вид кожи. При постоянном использовании кожа приходит в перманентно увлажнённое состояние, выглядит более подтянутой и упругой. Приятная и гладкая. Мелкие морщинки исчезают.

Да, попробовав один раз Hempz, сложно бросить. Благо, продают везде)

Цена: от 2500 до 3500 руб.

Оценка: 5+, один из самых великолепных ароматов, а попробовала я с десяток.

Хочу дубль 😑

tenderloin19 22 августа 2023, 18:38
Женя, с вашего первого поста на косме про Hempz началась и моя любовь к этим средствам ❤️ от себя могу добавить, что:
1) для экземной кожи в ремиссии подходит отлично. хорошее увлажнение не сразу, а как бы накапливается эффект. нет нужды пользоваться специализированными эмолентами;
2) из за аромата я полюбила эту процедуру — мазать себя кремушком после душа. просто несколько минут вдыхания вкуснятины )
karmelita-05 22 августа 2023, 22:42
Эффект и правда накапливается и его не смоешь, просто потерев мочалкой. Очень рада, что Вам понравилось молочко ☺️
Вика Белик 22 августа 2023, 21:54
Достойная марка. Очень люблю их средства для волос.
karmelita-05 22 августа 2023, 22:43
Спасибо) я тоже! Покупка — литр бананового шампуня — говорит об огромной любви)
enn83 22 августа 2023, 22:21
Надо попробовать. Тем более, есть накопительный эффект
karmelita-05 22 августа 2023, 22:44
Да, эффект накапливается 😌
Red_helga 22 августа 2023, 22:25
Как красиво описано, захотелось попробовать )
karmelita-05 22 августа 2023, 22:44
Спасибо) очень вкусный аромат ) съедобный
JJlovesmakeup 23 августа 2023, 06:40
Интересно, лосьон с запахом тортика поддержит меня на диете или наоборот, сведет все усилия на «нет»? 😄
karmelita-05 23 августа 2023, 08:10
Иногда можно и нужно давать себе послабления ))
iraonlogn 23 августа 2023, 14:52
Очень люблю средства для тела от Hempz, периодически беру что-нибудь новенькое :) Да и для волос у них есть неплохие варианты, когда-то с удовольствием пользовалась.
karmelita-05 23 августа 2023, 17:29
Ароматы долго сохраняются на волосах, согласна ))