03.09.2023

Естественный маникюр с лаком Catrice More than nude Nail Polish в оттенке 15 Peach For The Stars

Линейка нюдовых лаков от Catrice для очень многих стала любимой, сегодня и я похвалю один лак из нее.

Peach For The Stars — это персиково-розовый полупрозрачный лак. Мой теплый оттенок кожи этот лак очень украшает.

Лак ложится ровно в каждом слое, в первом слое практически прозрачный, во втором становится виден персиковый оттенок. В три слоя наносить лак не пробовала.

Колпачок снимается, поэтому кисточку удобно держать в руках.

Кисточка плоская, с полукруглым срезом.

Лак сохнет быстро.

Стойкость отличная, 5-6 дней в хорошем состоянии, но можно носить и дольше.

Снимается легко.

Для маникюра «свои ногти, только лучше», я использую базу и топ-сушку, как и для других лаков, чтобы продлить время носки.

На мне 2 слоя лака под топом-сушкой. Слегка желтые края ногтевой пластины-это пигментация от других лаков, не эффект от этого лака.

Объем: 10,5 мл.

Сделано во Франции.

Цена: 250-350 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

inna_beautyholic 03 сентября 2023, 10:45
Обалденный
foramini 03 сентября 2023, 13:17
Лак очень классный! Спасибо, что заглянули🌹
TA_SHI 03 сентября 2023, 11:23
Не устану признаваться в любви к этой линейке. Скупила все оттенки, которые были. Некоторые задублила.
foramini 03 сентября 2023, 13:15
Очень вас понимаю! У меня тоже несколько лаков из этой линейки, все отличные. Да и вообще лаки Catrice я люблю, одни из самых беспроблемных.
TA_SHI 03 сентября 2023, 13:43
Согласна, у меня есть лаки из другой линейки, все зачётные!
stein 03 сентября 2023, 14:49
Я накупила их, но носить могу только 2,5 варианта. Остальные умудрились моим рукам категорически не подойти. Или мои руки им не подошли. Хотя по ттх всё отлично, проблем никаких.
foramini 03 сентября 2023, 16:36
Жалко, что не подошли по цвету, но вообще Catrice я уважаю, очень приятные качественные лаки у них.
RitaMix 03 сентября 2023, 16:15
Давно засматриваюсь на эту линейку, но никак не соберусь купить на пробу какой-нибудь оттенок. Надо уже наконец-то решиться)
foramini 03 сентября 2023, 16:34
Они выпустили обновление линейки этой осенью, может его подождать, новинки это всегда любопытно:)
RitaMix 03 сентября 2023, 16:55
О! Это очень интересно)) Главное, чтобы все до нас доехало😉