Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2023
691

Olivanna Hyaluronic Firming Day Moisturiser

Привет!

Olivanna – натуральный бренд уходовой косметики из Великобритании 

Основатель компании Жанин Саммерс.

Органические экстракты в сочетании с космецевтическими ингредиентами подходят людям с чувствительной кожей. Лучшие экстракты растений Великобритании, уникальные технологии, стеклянные флаконы ручной работы – в бренде Olivanna всё взаимосвязано, всё идёт от самого сердца и воплощает в себе истинную роскошь.

Симпатичная упаковка.

Флакон с удобным дозатором.

Мне нравится такой формат, но он подходит для лёгких текстур.

Состав:


12760₽цена
10/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water, Eau), Dihepytyl Succinate, Echium Planagineum Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Glycerin, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Xylitylglucoside, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil, Benzyl Alcohol, Maltodextrin, Anhydroxylitol, Sodium Hyaluronate, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Crambe Abyssinica Seed Oil, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Xylitol, Parfum (Fragrance), Camelina Sativa Seed Oil, Xanthan Gum, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flower Extract, Pullulan, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Dehydroacetic Acid, Rosa Alba Leaf Cell Extract, Tocopherol, Glucose, Palmitic Acid, Calluna Vulgaris (Heather) Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Rose Extract, Sambucus Nigra (Elderflower) Flower Extract, Silica, Sodium Hydroxide, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinyl Glucoside, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Limonene, Geraniol, Citronellol, Linalool, Citral.


Ключевые компоненты:

• Клеточный экстракт белой розы – придаёт сияние, улучшает оксигенацию.

• Аминокислота гидроксипролин (растительного происхождения) — способствует регенерации клеток.

• Запатентованная смесь натуральных сахаров – увлажняет кожу.


Лёгкий крем, универсальный, прекрасно восстанавливает кожу. Наношу его по утрам, впитывается быстро и без остатка, без чувства «тяжести» или липкости, нет эффекта пленки. Крем питает и смягчает кожу, хорошо убирает шелушения.

Средство деликатное и поэтому медленное. Не нужно ждать через пару дней использования эффекта “вау” и разглаживания морщин утюгом. Считаю, что каждодневное увлажнение не менее важно, чем использование активов.

Замечательное увлажнение, комфортная и лёгкая текстура, неплохо выравнивает тон кожи. 

Менее жирнилась кожа в Т-зоне, не знаю почему, ощущение подсушивания кожи и т.д. — нет. За счёт чего такой эффект — даже не поняла.

Никаких неприятностей на коже крем не вызвал.

Не конфликтует с солнцезащитными средствами.

Будет приятным продуктом на лето или любое время года в жарком климате.


Страна- производитель: Британия.

Объём: 50 мл.

Цена: 12 760 рублей, со скидкой 10 846 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 21 августа 2023, 06:50
Ну я как обычно))) мельком взглянув на название поста подумала, что очередной продукт от отечественных блогеров 🤦‍♀️ типа скреативили и назвали “ОльИванна» 😂😂😂 а тут вон оно че, Михалыч. Великобритания. Я с брендом не знакома совсем, почитаю. От такого крема не отказалась бы. Ксения, спасибо 🥰 и прастити за ОльИванну 😁
Ksenia85 21 августа 2023, 11:27
И правда ОльИванна )) Я сначала вообще подумала, что это косметика на основе оливок и оливкового масла  
У бренда интересные средства. Не знаю как в других городах пока, но в Москве уже есть достаточно магазинов где можно познакомиться со средствами. В ГУМ например ( надеюсь упоминание этого магазина не будет считаться рекламой).
BunnyRouge 21 августа 2023, 16:04
Плюс один к Оль-иванне ))
ElenaKoza 21 августа 2023, 16:23
Ну 😂😂😂
Ksenia85 25 августа 2023, 20:07
Показала подруге, спрашиваю :«ОльИванна?», отвечает :«Да»))