01.09.2023
1907

Все оттенки пучины морской или помады для Русалочки

В обычной жизни я практически не пользуюсь продуктами для губ. Как минимум потому, что мне лень контролировать как помада выглядит через пару часов. Но не купить очередную помаду интересного цвета я тоже не могу. Хоть тут меня и оправдывает тот факт, что у жидкой матовой помады может быть куча совершенно разных способов применения.

Сегодня я вам покажу четыре классных по цвету, на мой вкус, сине-зеленых помад.

NYX Professional Makeup

Shine Loud Pro Pigment Lip Shine

Disrupter

Темно-синяя помада. Оправдывает покупку только то, что купила я ее за смешные то ли 2, то ли 3 евро. На этом плюсы все. Помада плешивит, это очень сильно заметно, когда помада нанесена в один слой. При попытке уложить в два слоя начинает сильно ощущаться на губах. Текстура помады не позволяет носить ее без блеска, плюс блеск хорошо сглаживает нюансы нанесения. У меня уже была помада из этой серии в другом оттенке (Never Basic) и она мне очень понравилась, поэтому сомнений в покупке синей представительницы не было. Как забавная игрушка, помада имеет место быть, но она капризная.

Слева направо: один слой, два слоя, помада+блеск и блеск. Дневной свет.
Слева направо: один слой, два слоя, помада+блеск и блеск. Дневной свет.

Дневной свет

Вот так будет выглядеть на месте смыкания губ, если губы соприкоснуться до нанесения блеска:

Дневной свет

Если помнить о том, что соприкасаться губами друг о друга категорически запрещено (до нанесения блеска), то в целом мне очень нравится цвет и глянцевый финиш. Демакияж у помады сложный: даже двухфазные средства снимают продукт с трудом (именно поэтому я не стала перенаносить помаду для свотча на губах).

Спонж и кисточка средства:

Четыре балла исключительно за цвет, характеристики у помады так себе.

12$цена
1 месяц, 1р/в месяциспользование

Sephora Collection Cream Lip Stain

29 Dark Forest

Темно-изумрудная матовая помада. Обожаю! Любимый цвет, отличная по своим качествам. Чудо, а не помада. Я долго на нее «облизывалась», пока, наконец, шведская сефора не стала отправлять к нам. На губах не ощущается, финиш матовый.

В один слой на губах:

Дневной свет

Стандартный для матовых помад спонжик:

15$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

KVD Beauty everlasting liquid lipstick

Я долго присматривалась к помадам от KVD. «Обычные» цвета не хотелось, ибо помад у меня вагон и маленькая тележка, а за «странные» цвета мне было жалко отдавать полную цену. И вот, распродажи, ура… скидка на обе была 70%, потому схватила и побежала…

Коротко пройдусь по характеристикам, они одинаковые для обеих помад: довольно жикие и полосят в один слой. Скорее всего, это из-за специфичных синих цветов. На губах помада комфортная, на границе со слизистой ведут себя отлично. Наношу в полтора слоя, т.е. недожидаясь когда схватится первый слой, слегка наслаиваю тоненько дополнительный слой.

Dreamer

Яркая бирюзовая пастель. В силу оттенка более замазочная, чем синяя.

Дневной свет

Опять же, совершенно обычный спонж:

21$цена
2 месяца, 1р/в месяциспользование

Echo

Темно-синяя матовая помада.

21$цена
1 месяц, 1р/в месяциспользование

И все виновники обзора вместе:

Макияжи

29 Dark Forest (Sephora)
29 Dark Forest (Sephora)

Dreamer (KVD)
Dreamer (KVD)

Echo (KVD) на губах по контуру и в стрелочке.
Echo (KVD) на губах по контуру и в стрелочке.

Disrupter (NYX)
Disrupter (NYX)

Echo (KVD)
Echo (KVD)

Нежно люблю все помады, представленные в посте. Да, они со своими недостатакми, но какие же хорошие цвета, особенно у помады от Сефоры.

А есть ли у вас необычные представители помад в закромах? Носите ли вы такое «в люди»? Я, признаюсь честно, нет 🙃 разве что на какие тематические сборища (но тут больше играет роль то, что я в целом редко крашу губы на постоянной основе)

Certusfides 01 сентября 2023, 10:03
Невозможно красиво!
Спасибо 🌺
Madame_Medvedishna 01 сентября 2023, 10:12
Уууух какие цвета!
Помады ношу разные, хотя синих в моей коллекции нет.
А ещё хочу заметить, что у вас очень красивая естественная форма губ!😍
Elenasilver 01 сентября 2023, 10:14
Необычно! Но как же круто! 2 и 3 макияж — огонь! Космическая Вы!
Благодарю 🌺❤️
mo_0n 01 сентября 2023, 10:24
Ваши макияжи безмерно круты! 😍

Черные, синие, фиолетовые, серые, всякие там черничные ношу в люди с удовольствием) сейчас реже, а когда ходила с дредами и с затылком — что ни день, то эксперименты))) КВД тоже имею эти оттенки небанальные, но из-за вышедшего срока что-то побаиваюсь ими уже пользоваться(( плюс губы кукожат, сушат(( мне околочерная или черничная помадка заменяет по «классичности» красную 😂
Anasko_666 01 сентября 2023, 10:34
Спасибо ❤️

У меня есть прям жуткие старички среди помад: wicked купленная аж в 11, и ничего, живее всех живых 🙈 но я в целом не особо на сроки внимания обращаю, не пахнет/не поменяла консистенцию-значит норм 🙈 ну а губы мне не сушит даже если я буду всю жизнь в матовых ходить 🙈 вот тут прям сильно повезло
mo_0n 01 сентября 2023, 11:06
В том то и дело, что эти КВД у меня уже начали расслаиваться и лежать хуже) учитывая, что куплены были в сети уже просроченные сильно (скандал был года два-три назад) А вот тон отличный из этой же серии, не поменялся) может потому что там банка с помпой, нет такого прям контакта с воздухом
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:11
А, ну тогда конечно 🙈
Red_helga 01 сентября 2023, 10:55
Понравился Dark forest и Dreamer оттенок)
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:00
Dark forest обалденный 😍
Mac_Cecht 01 сентября 2023, 11:00
Ох, какие цвета! Бирюзовые и синие шиммерные губы просто огнище   Я даже ни разу не примеряла на себя такие помады.
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:01
Спасибо ❤️ я в последнее время прям влюбилась в шиммер на темном на губах 😍 правда в люди так еще не выползала 🤣
Mac_Cecht 01 сентября 2023, 11:08
Выползайте, пусть любуются! Я вчера сделала макияж Змеей Тамми, набубенила зеленый хайлик от души и поехала в маленький городок. Вроде, в Питере не обращают внимание на такое, а там смотрели во все глаза
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:11
Ну какие нибудь тусовки/гуляние ходила, а на работу пока опасаюсь за нервные клетки людей и пациентов 🤣🤣🤣
Ann0701 01 сентября 2023, 11:13
Потрясающе красиво! И на губах, и на глазах. Нереально! Оксана, есть какие-нибудь цвета в макияже, которые Вам не идут? По-моему, нет.
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:18
nastya_koshkina 01 сентября 2023, 11:47
Да, вы умеете вписать необычные помады в образ так, что все выглядит потрясающе органично
Anasko_666 01 сентября 2023, 11:50
teatree 01 сентября 2023, 13:03
В соло не очень понравились на фото, но в макияже с глиттером просто огонь!
Я ещё извиняюсь за вопрос, просто очень интересно) А вы в таких макияжах ходите куда-нибудь? Или только как «порисовать» в домашних условиях?
Anasko_666 01 сентября 2023, 14:27
Соло да, специфические.

Конкретно с такими губами никуда практически не хожу (но тут больше в целом, не оч люблю яркие губы в жизни ибо за ними следить надо), но все макияжи глаз «видели свет»: либо на работу, либо еще куда
teatree 02 сентября 2023, 10:56
Как классно! Я вот просто дома, глаза крашу может два раза в год на выход, поэтому и вопрос) А макияжи у вас всегда на высоте, красивые и супер аккуратные
Anasko_666 02 сентября 2023, 12:52
Я в какой то момент встала перед выбором: либо перестать покупать, либо красится каждый день …. Думаю мой выбор очевиден 🤣🤣🤣 а потом каааак втянулась, но мне больше процесс нравится, в целом я спокойно могу и без «боевого раскраса» в люди появится
FairyKatty 01 сентября 2023, 13:38
Сефора у меня когда то была… очень классная. Давно не носила такие оттенки… наведаюсь в Сефору снова… может именно этой самой помады сейчас мне и не хватает
Anasko_666 01 сентября 2023, 14:28
Еще как не хватает 🙃
flip-flop 01 сентября 2023, 14:27
Красота, но не представляю, куда мне такое носить.
Anasko_666 01 сентября 2023, 14:28
Blondasaurus 01 сентября 2023, 14:49
Хоспади, у меня нет помад таких оттенков, но смотря на ваши фото каждый раз хочется 😍
Anasko_666 01 сентября 2023, 20:11
❤️❤️❤️
Z-tatulya 01 сентября 2023, 17:53
Есть синяя помада от Seventeen, покупала носить как тушь, так и носила «тушью», на губах пробовала, но не пошло, ни образ, ни макияж не сложились, но я и не мастер )) попробовать надо ещё))
Anasko_666 02 сентября 2023, 08:20
Попробуйте обязательно ❤️
mrs_serejkina 01 сентября 2023, 19:57
Вы, конечно, мастер цвета   оттенки огонь!
Таких у меня нет, я вряд ли впишу их куда-нибудь, разве что в креатив, но он редко случается.
Anasko_666 02 сентября 2023, 08:20
martusha72 02 сентября 2023, 16:12
KVD тёмно-синяя попала мне прямо в сердце. Носить вряд ли смогу, но цвет великолепнейший
Anasko_666 02 сентября 2023, 23:01
Цвет да, оч классный, сложный такой (особенно на фоне помады от никс)