20.08.2023

Звездный Пастух Sigil Inspired Tammy Tanuka

Я долго раздумывала над покупкой Звездного Пастуха, но, как часто у меня бывает с Тамми, дух мой слаб, и жаба его не спасает.

Без предисловий о литых баночках с фирменными крышками и наклейками с названиями приступлю сразу к оттенку.

Звездный Пастух отлично описан на сайте Тамми — это «фиолетово-золотые хлопья». Фиолетовый светлый, синеватая лаванда (без перекоса в розовый), золото светлое, не желтое.

По оттенку можно подумать, что это фиолетовый базовый цвет с золотыми хлопьями, но, нет, фиолетовый — тоже хлопья.

Искусственный свет ничего не меняет в сиянии.

К таким теням Тамми рекомендуют липкую подложку, но мне не очень понравилось. Если набивать плотно на липкую подложку, то получается плотный хлопьевидный слой. Представьте разноцветную крупную наждачку))

На обычной базе слой получается не таким плотным, но достаточно плотным, чтобы кожа не просвечивала, и подложки не требовались.

Макро в этом случае несколько приглушает блеск оттенка.

При нанесении, конечно, может осыпаться — это довольно мелкие хлопья, сыпучие, не сбиваются в комки. Фиолетовый цвет удаляется легко, золотой чуть более цепкий.

В носке проблем не ощутила.

Красивый, блестит даже при дневном свете, а на солнце вообще феерия. Что еще нужно?))

Оттенок обычный, не из серии экстра, поэтому цена на него весьма демократичная: всего 180₽ за 0,5 мл

Olgagavlovich 20 августа 2023, 09:34
Красивый оттенок и сияет превосходно 🌟
Mac_Cecht 20 августа 2023, 13:19
Да, я даже отвыкла от того, что в обычной серии есть такие сияшки, обычно все экстра)
Olgagavlovich 20 августа 2023, 15:51
Кстати, да) это самое удивительное
Mac_Cecht 30 августа 2023, 10:19
Все-таки в экстра покрасивее сияние, но этот близок, близок к экстра!
Валентина Холодова 20 августа 2023, 10:53
Как будто более простая в плане оттенка версия Бурерожденной. Красиво!
Mac_Cecht 20 августа 2023, 13:20
Нуууу, не знаю насчет более простой. У меня нет Бурерожденной, но, судя по сайту, они почти клоны, только Бурерожденная с базовым цветом и более мелкой слюдой, а тут все слюда.
Валентина Холодова 20 августа 2023, 15:23
У Бурерожденной ещё есть разноцветные переливы, а тут фиолетовая база с золотой слюдой. Но они действительно похожи.
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:16
Спорить не буду, у меня Бурерожденной нет) Но слышала жалобы, что она на многих даже не фиолетовая, а серая.
wuthium 20 августа 2023, 11:23
Очень красивый пигмент 😍
Mac_Cecht 20 августа 2023, 13:21
Не знаю, откуда у команды Тамми берется фантазия на все новые и новые оттенки))
Yakutka 20 августа 2023, 11:48
Роскошный просто) Сияние на высоте)
Mac_Cecht 20 августа 2023, 13:21
Да, он шикарно сияет! И при дневном свете тоже.
TorTorri 20 августа 2023, 16:59
Какой он красивый, ащщеее!
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:14
Даааа, блестит как не в себя!
JJlovesmakeup 20 августа 2023, 19:13
Я прям вижу этот цвет в качестве блика по центру в сиреневых смоки 😍
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:15
Да, красиво, наверное)) Я просто предпочитаю все соляком почти таскать, немного цвета в складку и все)
Kittten 21 августа 2023, 18:47
О да, один из любимых пигментов у меня) шикарен же
Mac_Cecht 22 августа 2023, 00:53
Красивый! Даже странно, что его в экстра не записали))
purrpurrw 29 августа 2023, 00:03
Есть такой в коллекции, очень нравится
Mac_Cecht 30 августа 2023, 10:18
Ого, мне казалось, Вы по более розовеньким)) Это после постов сложилось впечатление))
А оттенок милашечный, да)
redishhh 06 сентября 2023, 16:53
Ой, а это мне надо! Шикарное