25.08.2023

Обычная гамма в необычном исполнении. The Taupes by Juvia's eyeshadow palette

Знали бы какой путь проделала посылка с этой палеткой… Мы с девочками, целой компанией с сайта Косметиста заказали зимой 2022 продукты бренда… они зависли в США, далее очень-очень сложная цепочка последовательных и не очень действий, и благодаря @dashadymskaya посылка наконец в наших лапках.

Я уже и забыла, что я заказала. Поэтому вдвойне было интересно получить заказ.

Открыв The Taupes by Juvia's, сделав свотчи я поначалу разочаровалась.

Показалось, что оттенки не особо интересные и текстура странная, пигментация показалась слабой. Что не получатся красивые макияжи.

Как же я ошибалась. Я сейчас не хочу выпускать палетку из рук. Она удобна и красива.

Начнем с оформления: картонная ламинированная палетка без зеркала, упакована в картонную коробку с аналогичным дизайном. Мне нравится такой формат, компактно и транспортабельно. Я в 50% случаев делаю макияж в такси или авто. Но зеркало бы не помешало.

Всего 6 оттенков, 3 матовых и 3 с сиянием. Но сияние разное. Один это именно искорки, 2 других большее равномерное сияние.

В общем-то сейчас уже мало кого можно удивить тауповой гаммой. Оттенки не скажу что сильно уникальные.

Но вот текстура… она настолько тонкая, слегка силиконисиая, честно говоря, ничего похожего у меня нет. Хотя много разных брендов представлено в коллекции.

Мне кажется, что такая текстура будет идеальна для возрастного века, так как обладает выглаживающим эффектом.

Оттенок посередине верхнего ряда ооочень красивый. Это тауп с искорками переливающимися из голубого в сиреневатый и серебристый. Часто ношу соло, нравится влажный эффект,который создает этот  оттенок
Оттенок посередине верхнего ряда ооочень красивый. Это тауп с искорками переливающимися из голубого в сиреневатый и серебристый. Часто ношу соло, нравится влажный эффект, который создает этот оттенок

Лицо сейчас у меня загорело, поэтому 2 матовых центральных оттенка на свотче в макияже выглядят чуть светлее скульптора.

Обычно с этой палеткой у меня быстромакияжи на каждый день. А на ежедневный макияж я трачу 10-15 минут максимум. Но она может послужить достойным обрамлением для пигментов. В этом посте макияжи только с использованием The Taupes by Juvia's.

Люблю миксовать сияющие оттенки из палетки.

Палетка нуждается в базе чтобы сияшки лучше переносились и матовые лучше отдавали цвет. У меня это обычная прозрачная база от Manly ( пост тут ).

Стойкость теней высокая, не скатываются и не осыпаются. Веки у меня среднепроблемные.

Но думаю даже на жирном веке они будут сидеть от и до.

Эта идеальная палетка как на каждый день, так и на вечер.

Оценка 10/10!

RAGE 25 августа 2023, 12:26
Ой, какая красота. Обожаю такую цветовую гамму, она уютная и эффектна, на каждый день и на выход просто идеальна)
И волосы   Ими я хочу отдельно восхититься)
Агния, благодарю!
AlinaAlinaAlina 26 августа 2023, 02:54
Волосы просто невероятно красиво смотрятся! Что у вас за окрашивание?
Red_helga 25 августа 2023, 12:28
Вам очень идет !)
solo-d85 25 августа 2023, 12:40
Очень красивые макияжи! Обожаю ваши посты.
Очень очень приятно слышать
Emmett 25 августа 2023, 12:48
Вот это красотища!
Olgagavlovich 25 августа 2023, 12:50
Вау! Палитра очень классная, обожаю подобные цвета! И вам она очень идёт, прям супер подходит к вашим глазам💕
JJlovesmakeup 25 августа 2023, 12:53
Просто шикарно 😍 Я тоже такой эффект влажных век редко вижу
MILA_666 25 августа 2023, 14:15
Однозначно ваша цветовая гамма в палетке.
Очень красивые образы. Полюбовалась, просто и стильно.
LoveforLips 26 августа 2023, 14:10
Спасибо! Очень приятно!
Traceofmyface 25 августа 2023, 14:30
Красиво, элегантно, беспроигрышно
100%!
Helenitte 25 августа 2023, 14:32
Ой, какая красотища, вот они, таупы здорового человека! Очень красивые макияжи с палеткой!
Спасибо за внимание!
Alexandra007 25 августа 2023, 15:00
Люблю джувию! Жаль, теперь не купить на прямую(и вроде с бьбтибей она ушла)
На мне некоторые металлики скатываются летом, надо потанцевать с бубном/намазать консилер и тд, но заплотность и красивые подборки оттенков прощаю ей!
aquagirl 25 августа 2023, 15:54
Оттенки топ, моя любимая гамма!
Настя, тебе очень идёт. 👍
Универсальная! Спасибо!
Kirka 25 августа 2023, 16:35
Эх, крутила эту палетку в руках в дрогерии и не взяла, теперь понимаю, что надо было брать.
Надо-надо!
YuliUfUf 25 августа 2023, 17:24
У меня похожие кругляши Бернович. Любимая цветовая гамма. Ваши макияжи красота
Marcth 25 августа 2023, 17:53
Очень красивые тени на каждый день:)
Victoria_K 25 августа 2023, 18:18
Душевно...❤
Elenina87 25 августа 2023, 19:09
Красивая палетка! На вас смотрится очень элегантно и благородно
LoveforLips 26 августа 2023, 14:08
Благодарю. Тоже очень нравится.
Whimsy 25 августа 2023, 21:00
Какая красота! Вам очень идёт
LoveforLips 26 августа 2023, 09:38
Ой, спасибо! Мои макияжи, конечно, ничто в сравнении с вами. Но) что есть!
LevKate 25 августа 2023, 22:56
Вы созданы друг для друга 👍идеально ❤️
LoveforLips 26 августа 2023, 09:37
Natalya Ivashuta 26 августа 2023, 00:40
Настя! Она тебе очень идёт! Может и мне надо было взять…
LoveforLips 26 августа 2023, 14:08
Будем надеятся, что мы сможем когда-то заказать еще) хотя это и не главное
Natalya Ivashuta 26 августа 2023, 17:14
Ага!
Oriko 26 августа 2023, 09:06
Палетка явно не для бледной кожи (
LoveforLips 26 августа 2023, 09:37
Почему же? Она совсем не рыжая, наносится оч тонко.
Victoria Fox 27 октября 2023, 10:15
Какая хорошая нюдовая палетка ❤️ и в пир, и в мир!