24.04.2023

Просто вау! ManlyPro invisible guard. База под тени Страж

Спешу познакомить вас с продуктом, который точно нужен очень многим. Заявлять, что всем — слишком ответственно. Но реально вещь — пушка.

Я давно была в поисках прозрачной базы под макияж. У меня есть несколько баз. Это Клепач, Никс, Эвелин, Артдеко. Но это все базы или беловато-прозрачные, или телесного оттенка.

Наслышана была о базе Nars, уже была готова заказать, но  ArAnna сказала, что ей база «не зашла».

И тут я увидела ее, героиню поста. Не могу сказать, что я раньше не брала ее на заметку, брала, но ее не было в наличии.

А тут появилась.

В итоге, решено было брать, ведь это еще интереснее, так как из моего окружения никто не пробовал этот продукт.

К бренду ManlyPro я отношусь с уважением. У меня приличное количество продуктов было и есть. Какого-то серьезного разочарования я не испытала ни разу.

База идет в стандартном для Бренда бутыльке с дозатором. Он исправно работает и симпатично выглядит для своего сегмента. Огромный плюс, в отличие от всех других мною опробованных баз, воздух не попадает внутрь. База будет долго в сохранности, ведь ее аж 12 мл, при мизерном расходе — запас надолго.

Кстати, количество продукта можно регулировать.

Зашита от вскрытия
Зашита от вскрытия

Сделано в Корее
Сделано в Корее

Ну и самое главное — это ее текстура. Она совершенно неощутима на глазах, выглаживает веко, не липкая, но цепкая для сияшек, при этом матовые не залипают.

База фиксируется как-бы пленочкой, обеспечивая стойкость от скатывания.

Веки у меня средне-сложные для теней.

Сияшки я наношу пока база еще не до конца зафиксировалась, если хочу добиться максимального блеска, а если нужно поделикатнее или для матовых, то жду полной фиксации.

Левее- без базы. Правее -с базой. Сверху вниз. Рассыпушка Боевой маг ТТ, папа оттенков из палетки Stasyalex, самый нижний- невзрачный оттенок из палетки Кико, даже он раскрылся.

Да, наверное прям откровенный глиттер или крупные блестки база удержит не на 100%. Но я таким не пользуюсь, признаться честно. У меня есть клей никс, если придет в голову какие-то тяжелые блестки наклеить на веки. А вообще, это не совсем моя история.

Я попробовала базу с текстурой искры от Клепач. Думаю, те кто знаком с этими пигментами, знает, что с ней надо немного повозиться.

Оттенок Медь Клепач
Оттенок Медь Клепач

Толстый слой пигмента,чтоб было более блестяще) думаю,кто знаком с текстурой искры,знает,что уложить ее плотно на веко-непростая задача
Толстый слой пигмента, чтоб было более блестяще) думаю, кто знаком с текстурой искры, знает, что уложить ее плотно на веко-непростая задача

В общем, база пушка огонь. Помогает приручить сложные оттенки и дает вдохновение. И защищает веки от тинта после демакияжа. При этом, ее легко смыть просто водой, хорошенько потерев.

Признаться честно, я уже который день с ней развлекаюсь, а пора бы заняться серьезными делами.

Мой быстромакияж
Мой быстромакияж

Стоимость 950 руб.

Оценка 100 баллов просто.

Arian 24 апреля 2023, 18:16
Надо попробовать! Как раз смотрела недавно в ЗЯ. Мне тоже Смэшбокс не зашла, но я их базой последний раз пользовалась лет пять назад, наверное. Спасибо, что поделилась!
LoveforLips 24 апреля 2023, 18:47
Прошу прощения, от Нарс. О смешбокс я случайно упомянула, так как вспоминала, какие базы были вообще. Но смешбокс была и она ни о чем.
wonderwall 24 апреля 2023, 18:19
Спасибо! У меня скоро закончится моя любимая UD, по понятным причинам её на данный момент не купить, пора искать новый вариант. Запомню эту базу))
LoveforLips 24 апреля 2023, 21:36
Рада быть полезной!
RitaMix 24 апреля 2023, 19:26
Результат👍 Как думаешь, возрастному веку подойдет?
LoveforLips 24 апреля 2023, 21:36
100%. Она вообще не жует.
RitaMix 24 апреля 2023, 21:47
Ок! буду пробовать))
Olgaamur 24 апреля 2023, 20:29
Спасибо, интересно.
Марка нравится, есть аджастер
LoveforLips 24 апреля 2023, 23:08
Спасибо за прочтение!
FrekenSnork 24 апреля 2023, 20:44
Анастасия! Как же вовремя Ваш пост! Спасибо)))
LoveforLips 24 апреля 2023, 21:37
Я как знала. Она редко бывает в наличии. И потому я решила поторопиться с отзывом.
Tanushka78 24 апреля 2023, 21:33
Хорошая база — один из самых необходимых для меня продуктов. Мне не столько сияшки интересны, сколько стойкость теней до демакияжа. Пока застряла на корейских, но эту тоже попробую. Спасибо😊
LoveforLips 24 апреля 2023, 21:35
По факту, эта тоже корейская
Tanushka78 24 апреля 2023, 21:49
Забавно), значит точно беспроигрышный вариант
Masha87 24 апреля 2023, 21:55
Ооо
Надо попробовать! Спасибо что показала
LoveforLips 24 апреля 2023, 23:07
Я достала с этой базой все свои пигменты)
NastasyaKrein 25 апреля 2023, 08:20
О, это точно надо! Спасибо за пост!
Олеся Краснова 25 апреля 2023, 08:21
А какая у Вас кожа век? Просто у меня кожа век жирная и мне ни одна база на 100% не держит ни одни тени, а попробовала я штук 20 разных, может даже больше, больше всех мне Wet n wild подходит. Хочется и другие хорошие найти для себя, но уже кучу денег на ветер выкинула(((
LoveforLips 25 апреля 2023, 08:24
Обычная. Я не могу сказать, что эфирная. Но и беспроблемным свое веко не назову. То что скатывается у всех, скатывается и у меня. Но есть и те экземпляры, которые могу носить на консилере и будет ок🙃
Олеся Краснова 26 апреля 2023, 08:40
Спасибо! Значит мне эта база точно не подойдёт, к сожалению(((
LoveforLips 26 апреля 2023, 08:55
Рассмотрите стойкие тинты как основу под тени. Я чаще всего так и делаю, да и все визажисты для стойкости их используют. Никто почти базами не пользуется.
Олеся Краснова 27 апреля 2023, 08:32
Все тинты и жидкие тени, которые я пробовала, на мне скатываются очень быстро без базы под тени.
LoveforLips 27 апреля 2023, 08:42
Ну тогда так заочно что-то рекомендовать сложно, конечно.
Yakutka 25 апреля 2023, 08:49
Попробую) У меня как раз моя база заканчивается, а что брать — в сомнениях. У меня, кстати, тоже особенных провалов с коcметикой manly не было, нравится, что брала у них.
LoveforLips 25 апреля 2023, 09:40
Попробуйте, вдруг станет такой же находкой, как и для меня
Pobedinov 25 апреля 2023, 10:34
Спасибо за рекомендацию, базу обязательно попробую, так как у меня комбо: глубоко посаженные глаза, жирное и возрастное веко.
И не по теме — вы очень красивая!
LoveforLips 25 апреля 2023, 11:31
Попробуйте, база примечательна тем, что оч легко распределяется и наоборот делает веко более гладким. И спасибо за комплимент, конечно, очень приятно.
Glashona 25 апреля 2023, 11:38
А какие еще продукты марки вам понравились? Тональные кремы не пробовали? Их часто хвалят визажисты.
LoveforLips 25 апреля 2023, 12:14
База под макияж, тени, сухие хайлайтеры, кисти, тинты для бровей, кремовый скульптор.
Apogeya 25 апреля 2023, 19:01
Румяна недавно их хвалили, мне тоже они понравились. Ещё жидкий хайлайтер неплохой, база под макияж зелёного цвета, для коррекции красноты ( с эрбориан сс ред не сравнится, но тоже неплохая). Помады их новые затестила в магазине, вроде тоже ничего.
LoveforLips 25 апреля 2023, 20:05
Помады да, но все слишком розовые. Сейчас таких не хочется. Есть и без них такие оттенки. А вот румяна интересны, взяла бы, но есть трое кремовых румян и так. Надо юзать.
Apogeya 25 апреля 2023, 20:42
У меня так же, хочется новых румян, но пока старых полно))
Murket 25 апреля 2023, 21:58
Извините) карандаш manly pro цвет cumin идеальный карандаш для темных и очень темных брюнеток!
Oi-ka 25 апреля 2023, 14:47
Заинтересовал эффект выглаживания века, это именно то, что мне сейчас нужно. Спасибо за пост, базой больше, базой меньше, пошла искать
LoveforLips 25 апреля 2023, 15:47
Подсказка -есть в одной фруктовой сети)
Oi-ka 26 апреля 2023, 08:40
спасибо   за подсказку
Mashka1888 25 апреля 2023, 20:13
То, что я как раз искала для себя — спасибо.
И еще у вас просто потрясающе красивые брови и форма губ
AnyaMalina 25 апреля 2023, 21:08
После того, как закончилась моя от MAC и я не смогла купить дубль, начались поиски замены — уже целый мешок баз накопился, и некоторые хваленые хвалить вообще не хочется
Взяла на заметку, спасибо!
LoveforLips 25 апреля 2023, 21:25
Какие например? У меня не так много было. Перечисленные в посте, плюс от смешбокс. Я вообще люблю в качестве подложки просто цветные стойкие тинты использовать. Но накопилось определенное количество пигментов, и я прочитала, что они раскрываются на прозрачной базе лучше всего.
AnyaMalina 25 апреля 2023, 21:34
Раньше любила MUFE И UD, потом попробовала MAC, и других не надо было.
До всех была Артдеко, ужасная. Сейчас есть Limoni, WetNwild, Too Faced, есть еще бонд, для пигментов отлично, но умеет жевать, как мне кажется
LoveforLips 25 апреля 2023, 21:37
Артдеко мрак. Она у меня второй раз. Первый раз я ее покупала лет 12 назад. И никак не могла, в чем прикол. Спустя десятилетие купила снова, думаю, вдруг тогда руки были не из того места. Но нет. Это она такая.
Apogeya 25 апреля 2023, 22:53
А чем вам так база артдеко не понравилась?
LoveforLips 25 апреля 2023, 23:47
Начиная от форм-фактора, заканчивая тем, что неприятно распределяется по веку, тени матовые сложнее растушевать, не универсальная-рассыпушки не оч хорошо держит.
Apogeya 26 апреля 2023, 00:10
Благодарю за ответ.