Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mac_Cecht Life imitates art.
19.08.2023
2990

Benefit California Kissin' Colorbalm 222 Wine


Мне очень нравится упаковка бальзама Benefit California Kissin' Colorbalm. Оформление, конечно, на любителя, но мне нравится необычность оформления. Люблю выделяющиеся вещи. 

222 Wine подразумевает, что бальзам будет винного оттенка, но для меня он красный. Не неоновый, очень яркий, но и не темный, как остальные винные оттенки. Температура — скорее, нейтральный.

На мне немного теплеет, совершенно точно не красный на синей базе, размазывается не в холодный розовый, а в полупрозрачный красный. 

Пигментированный, насыщенный, не полупрозрачный. Если наслаивать, такой, жирненький на губах. Не сухая и не пудровая текстура. Конечно, нестойкий, это же бальзам. С красивым глянцем. 

По контуру нужно наносить аккуратно, может выдать небольшие зазубрины. 

Если проводить несколько раз, как я привыкла, получается, очень ярко.)) Думаю, для тех, кто хотел полупрозрачный бальзамчик с цветом, был сюрприз. 😂




На мне не растекается. У меня есть небольшие морщинки по контуру губ, это видно на фото, но у меня не растекаются никакие продукты для губ, я тут не показатель. 

Уход неплохой. Даже если вбить самую каплю подушечкой пальцев в губы (очень красиво выходит, кстати), и то чувствуется смягчение. 


Для меня один минус — запах. Он достаточно ощутим, я чувствую его с губ довольно длительное время. Есть в отдушке какая-то нота, которая мне неприятна. Я не знаю точно, что это, запах сладковатый, но не приторный, не гурманский. Нота, скорее, цветочная, чем фруктовая. 

Вторая моя претензия к температуре цвета, но это уже личное)) 

В общем, я ношу под настроение, все-таки нестойкий продукт яркого цвета требует внимания, но мне нравится ощущение на губах, глянец, внешний вид. 


Цена: 20$. 

на Косметисте с 2016 года
6 067 рейтинг   1 164 поста   293 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 390 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Видно из космоса: Nabyo Lip Gloss 2002 Хамелеон
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Red_helga 19 августа 2023, 20:43
Упаковка очень красивая :)
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:13
Вот, вроде, и детский сад: куколки, юбочки, а в итоге стильно выглядит))
Ann0701 19 августа 2023, 21:00
Ух ты, красиво! И неожиданно ярко. Я бы попробовала что-то посветлее, если есть. Люблю бальзамы, но такие, чтоб намазала не глядя, и вперёд.
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:13
У них линейка таких бальзамов. Совершенно точно, нюды были.
AnyaMalina 19 августа 2023, 21:27
Какой яркий бальзам! А цвет интересный и нравится, как лежит  
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:14
Лежит отлично!
А цвет сама не ожидала, думала, как обычно, будет чуть заметный  
Brigitta 19 августа 2023, 22:56
Ну руке прямо мечта вампира-венозная кровушка))) красивый.
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:17
А на губах — артериальная  
nastya_koshkina 19 августа 2023, 23:02
Красивый цвет! Глядя на стик, думала, что будет темнее.
Выглядит стильно!
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:18
С учетом того, что это бальзам, я ожидала цвета намного светлее) У меня есть Герлен, там темно-фиолетовый стик, а губах с трудом розового можно добиться  
Lesa_B 20 августа 2023, 04:07
Какой необычный бальзам, я бы точно удивилась такой насыщенности ? Но я последние месяца два присматривала именно такого типа бальзам-помаду, так что это прям приятное открытие для меня   так что особое спасибо за обзор и поклон! ❤️
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:19
Я тоже удивилась   Ну и хотелось менее красного и более винного)
Lesa_B 21 августа 2023, 05:03
Ну да, на свотчах даже более винным кажется, а на губах прям алый, но всё равно красиво и сочно  
Mac_Cecht 21 августа 2023, 05:22
Да, он почему-то на свотчах темнее)
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:14
Цвет очень сочный?
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:19
Да, прямо как помада))
JJlovesmakeup 21 августа 2023, 02:49
Очень яркий бальзам!)) Я такие как раз люблю, но упаковка- не мое)
Mac_Cecht 21 августа 2023, 05:23
На тебя не угодишь!  
Писала пост, думала, ну, вот, наконец-то Алине понравится, а то ей было мало цвета  
JJlovesmakeup 21 августа 2023, 05:31
Цвета мне в самый раз!))) Причем красивого, яркого ? А вот тюбики с лицами я реально не люблю ?
redishhh 06 сентября 2023, 16:57
Я думала будет больше бордо)) судя по стику, но так тоже неплохо, я правда уже сто лет таким красным, даже в бальзамах не красилась!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...