19.08.2023

Benefit California Kissin' Colorbalm 222 Wine

Мне очень нравится упаковка бальзама Benefit California Kissin' Colorbalm. Оформление, конечно, на любителя, но мне нравится необычность оформления. Люблю выделяющиеся вещи.

222 Wine подразумевает, что бальзам будет винного оттенка, но для меня он красный. Не неоновый, очень яркий, но и не темный, как остальные винные оттенки. Температура — скорее, нейтральный.

На мне немного теплеет, совершенно точно не красный на синей базе, размазывается не в холодный розовый, а в полупрозрачный красный.

Пигментированный, насыщенный, не полупрозрачный. Если наслаивать, такой, жирненький на губах. Не сухая и не пудровая текстура. Конечно, нестойкий, это же бальзам. С красивым глянцем.

По контуру нужно наносить аккуратно, может выдать небольшие зазубрины.

Если проводить несколько раз, как я привыкла, получается, очень ярко.)) Думаю, для тех, кто хотел полупрозрачный бальзамчик с цветом, был сюрприз. 😂

На мне не растекается. У меня есть небольшие морщинки по контуру губ, это видно на фото, но у меня не растекаются никакие продукты для губ, я тут не показатель.

Уход неплохой. Даже если вбить самую каплю подушечкой пальцев в губы (очень красиво выходит, кстати), и то чувствуется смягчение.

Для меня один минус — запах. Он достаточно ощутим, я чувствую его с губ довольно длительное время. Есть в отдушке какая-то нота, которая мне неприятна. Я не знаю точно, что это, запах сладковатый, но не приторный, не гурманский. Нота, скорее, цветочная, чем фруктовая.

Вторая моя претензия к температуре цвета, но это уже личное))

В общем, я ношу под настроение, все-таки нестойкий продукт яркого цвета требует внимания, но мне нравится ощущение на губах, глянец, внешний вид.

Цена: 20$.

Red_helga 19 августа 2023, 20:43
Упаковка очень красивая :)
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:13
Вот, вроде, и детский сад: куколки, юбочки, а в итоге стильно выглядит))
Ann0701 19 августа 2023, 21:00
Ух ты, красиво! И неожиданно ярко. Я бы попробовала что-то посветлее, если есть. Люблю бальзамы, но такие, чтоб намазала не глядя, и вперёд.
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:13
У них линейка таких бальзамов. Совершенно точно, нюды были.
AnyaMalina 19 августа 2023, 21:27
Какой яркий бальзам! А цвет интересный и нравится, как лежит
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:14
Лежит отлично!
А цвет сама не ожидала, думала, как обычно, будет чуть заметный
Brigitta 19 августа 2023, 22:56
Ну руке прямо мечта вампира-венозная кровушка))) красивый.
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:17
А на губах — артериальная
nastya_koshkina 19 августа 2023, 23:02
Красивый цвет! Глядя на стик, думала, что будет темнее.
Выглядит стильно!
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:18
С учетом того, что это бальзам, я ожидала цвета намного светлее) У меня есть Герлен, там темно-фиолетовый стик, а губах с трудом розового можно добиться
Lesa_B 20 августа 2023, 04:07
Какой необычный бальзам, я бы точно удивилась такой насыщенности 😂 Но я последние месяца два присматривала именно такого типа бальзам-помаду, так что это прям приятное открытие для меня   так что особое спасибо за обзор и поклон! ❤️
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:19
Я тоже удивилась   Ну и хотелось менее красного и более винного)
Lesa_B 21 августа 2023, 05:03
Ну да, на свотчах даже более винным кажется, а на губах прям алый, но всё равно красиво и сочно
Mac_Cecht 21 августа 2023, 05:22
Да, он почему-то на свотчах темнее)
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:14
Цвет очень сочный🍓
Mac_Cecht 20 августа 2023, 20:19
Да, прямо как помада))
JJlovesmakeup 21 августа 2023, 02:49
Очень яркий бальзам!)) Я такие как раз люблю, но упаковка- не мое)
Mac_Cecht 21 августа 2023, 05:23
На тебя не угодишь!
Писала пост, думала, ну, вот, наконец-то Алине понравится, а то ей было мало цвета
JJlovesmakeup 21 августа 2023, 05:31
Цвета мне в самый раз!))) Причем красивого, яркого 🍒 А вот тюбики с лицами я реально не люблю 😅
redishhh 06 сентября 2023, 16:57
Я думала будет больше бордо)) судя по стику, но так тоже неплохо, я правда уже сто лет таким красным, даже в бальзамах не красилась!