19.08.2023

Младший брат Озаряющего экстракта: Солнечная умиротворенность Sigil Inspired Tammy Tanuka

Я очень люблю Озаряющий экстракт у Тамми. Это такие яркие апельсиново-зеленые волшебные искры, но мне всегда хотелось иметь такое же, только в более плотном цвете, поэтому Солнечную умиротворенность я схватила сразу.

Солнце.
Солнце.

Думаю, баночки Тамми знакомы тут уже всем, так что просто коротко упомяну: они из достаточно плотного пластика, крышки фирменные, на дне наклейка с названием.

Солнечная умиротворенность — это экстра-оттенок. Они дороже стандартных баночек, но и красивее в разы. В последнее время я покупаю именно такие.

Сам цвет получается довольно насыщенный и яркий, оранжевый хорошо заметен. Если нанести тень совсем тонким слоем, может показаться ярким персиком.

Перелив я вижу в теплый розовый, иногда — в золотинку. Но вот зеленого, как в Озаряющем экстракте, я не встретила.

В обоих цветах есть небольшая синеватая база. Этот цвет почти незаметен в реальности, но камера его сильно вытягивает.

Тени сами по себе не летучие, сыпучие в меру — хорошо цепляются за кисть, но могут и немного осыпаться при нанесении. Я стираю такие осыпания влажной салфеткой, удаляется без проблем.

На обычной базе отлично носится, не осыпается во время носки.

На солнце вообще огонь.

На глазах видна на фото как раз эта синеватая база, в реальности я почти ее не видела. На деле оранжевый еще ярче.

Пожалуй, я бы хотела от оттенка, чтобы он был еще более плотным, но это уже придирки, никто не обещал.)) В остальном, я полностью довольна покупкой.

Цена: 600 рублей за 0,5 мл.

Anasko_666 19 августа 2023, 14:19
Шикарно 🔥🔥🔥
Он отличный!
Anasko_666 19 августа 2023, 17:34
Я знаю 🙃 у меня он есть 🙈
Mac_Cecht 19 августа 2023, 18:08
А я до недавнего времени даже не знала о нем 😂
Anasko_666 19 августа 2023, 19:01
Я практически все экстра брала всегда сразу в момент выпуска. После «открытия» пигментов с алика теперь жду реальных свотчей и сравнений, ибо в последнее время алик хорошо так дубли многое от тамми
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:10
А я экстра беру по штучке-две и долго думаю)) Не успеваю все использовать, палетку схватить проще))
У меня с пигментами с али нет определенности. Я как-то купила по рекомендации Ксеньки штук пять. Дешево, тогда они мне обошлись рублей в 140, красиво. Способно конкурировать с Тамми. Но ассортимент все-таки очень ограничен, там штук 20 цветов всего было. И с экстра — уже большой вопрос, потянут ли конкуренцию… Короче, пока те пять и есть))
Anasko_666 19 августа 2023, 22:14
Я тут в распиле участвовала пигментов с алика и там клоны 1 в 1 на лисость, субстанцию, лавандовые сны и прочие есть. Вот прям из одной бадьи они 🤷‍♂️

Тучка новая точно на алике клон есть, потенциал кристаллов вроде тоже находили 🤔
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:16
Блин. Вы хотите, чтобы мой кошелек похудел еще сильнее?!
Anasko_666 19 августа 2023, 22:38
Да 🤣🤣🤣
Oriko 22 августа 2023, 19:51
Где вы такое находите? Очень интересно.
Red_helga 19 августа 2023, 14:40
Очень красивый пигмент) солнце в баночке )
Да, он прямо светящийся)
Ann0701 19 августа 2023, 15:22
Ну вот, здравствуйте. Только я поклялась себе больше не покупать Тамми, (хотя бы месяца три), как ручонки зачесались поискать… Эх, быть мне клятвопреступницей… 🤩
Mac_Cecht 19 августа 2023, 17:11
Это Вы опрометчиво пообещали   Мне тоже нужно тормознуть, потому что за последние полтора месяца я задублила Аксолотля, купила большого (прям большого) Василиска, Змею, Коронацию, еще стаки, рассыпушки и монетки 🙈
stein 19 августа 2023, 15:28
Красотища-то какая! Аж дух захватывает!
Mac_Cecht 19 августа 2023, 17:08
Я жду Змею, Винтажную розу и два стака 🙈😅
Irene_blago 19 августа 2023, 22:23
Интресно как Змея на вас сыграет)а мне не хватило Винтажной розы 🙈
Mac_Cecht 20 августа 2023, 04:56
Мультихромы точно хорошо сыграют)) Ну и серые мне идут, хотя я их не ношу
Я Розу с третьего раза только купила, предыдущие попытки упускала, ее мало делают. Так что я была из тех, кто штурмовал сайт Тамми в первые минуты   На самом деле, я не уверена, что оно мне надо — говорят, оно нюдово и рыжо в базе   Но я решила взять, потому что пресса теперь долго ждать не стоит. А еще это не за живые деньги, а за мифические баллы))
Mac_Cecht 24 августа 2023, 14:20
А я как-то разочаровалась в розе. Думаю, Вам понравилась бы, но для меня она слишком теплая, аж персиковая или песочная. При дневном свете выдает легкую розовинку. На солнце она становится рыже-песочной с голубыми искрами. Ну, в общем, у меня валяться будет, куда ее теперь девать.
Irene_blago 24 августа 2023, 16:00
Надо же, я ее по-другому видела )) мне нравится эффект влажности от нее, но самому цвету хочется розовинки добавить )
JJlovesmakeup 19 августа 2023, 16:45
Красота 🤩 Он прямо светится!
Mac_Cecht 19 августа 2023, 17:07
Да, он прямо крутой! Еще со светло-розовым хорош, такой фреш получается!
Darly 19 августа 2023, 21:30
Это просто закат на глазах 😍 первый пигмент которых захотела 😊
Mac_Cecht 19 августа 2023, 22:07
Опасно! Затягивает!
nastya_koshkina 19 августа 2023, 23:16
Классно он мультихромит, у меня такого нет :(
Mac_Cecht 20 августа 2023, 04:42
В реальности он больше оранжевый)) Меньше базового цвета лезет. Ну и основной перелив в теплый розовый. Короче, красиво. И купить без проблем можно
Gerafilinni 19 августа 2023, 23:53
У вас так здорово получается передать на фото все нюансы оттенков. Вы будто каким-то о секретными мастерством овладели))) Прямо игра каждой блесточки видна!
Mac_Cecht 20 августа 2023, 04:42
Спасибо, я над этим очень долго пыхчу каждый пост
wuthium 20 августа 2023, 11:38
Как же красиво 😍