18.08.2023

Домашний аппарат с микротоками для ухода за кожей neoSkin от ReadySkin

Добрый день!

Домашние аппараты с микротоками набирают всё большую популярность. Вот и я решила попробовать. Говорю сразу, это мой первый опыт. Выбирала по отзывам, рекомендациям, задавала этот вопрос здесь же в обсуждениях. И остановила свой выбор на этом гламурном малыше neoSkin от ReadySkin.

Он выигрывал перед другими по функционалу, стоимости и рейтингу. Заканчивается второй месяц нашего тесного знакомства с ним и уже наверное я могу дать ему оценку.

Визуально он прекрасен. Розовый, перламутровый, гламурный. Форма удобная. В руку ложится легко. Вес небольшой.

Всего в комплект входит: сам аппарат NEOSkin, кольцо для фиксации ватного диска, адаптер питания и USBType-C кабель. Заряжать аппарат можно и от компьютера, и от сети.

В инструкции производитель указывает ссылку на видео уроки по эксплуатации аппарата.

Всего в аппарате 6 режимов. Для всех режимов используется интеллектуальный контактный переключатель. Это значит, что режимы активируются, когда боковые электроды соприкасаются с рукой и рабочая поверхность устройства касается кожи. В противном случае режимы приостанавливаются.

Режимы обозначены буквами. Рядом с каждой буквой есть световой индикатор, обозначающий, что режим выбран.

Принцип запуска режимов одинаковый для всех кроме режима Clean.

1. Очистите кожу от макияжа.
  2. Снимите кольцо для фиксации, закрепить ватный диск или нетканую салфетку, поверх распылите тоник или гель дезинкрустант (этот пункт только для режима Clean)
  3. Нажмите и длительно удерживайте кнопку включения прибора
  4. Нажмите кнопку Mode и выберите режим C (загорится соответствующий светодиод).
  5. Выберите интенсивность (3 уровня) нажатием кнопки включение
  6. Прижмите рабочую поверхность аппарата к коже и медленными круговыми движениями ведите по массажным линиям. Когда вы услышите сигнал — смените зону и продолжайте действия. Во время процедуры диск должен быть влажным. По необходимости добавляйте средство.

Для остальных режимов:

1. Очистите кожу от макияжа. Можно провести очищение в режиме Clean
  2. Равномерно нанесите средство по уходу за кожей или маску для лица по зонам (можно тканевую маску). Сначала нанесите на одну зону, обработайте аппаратом. Затем продолжите на другой.
  3. Нажмите и длительно удерживайте кнопку включения прибора
  5. Выберите интенсивность (3 уровня) нажатием кнопки включение
  6. Прижмите рабочую поверхность аппарата к коже и медленными круговыми движениями ведите по массажным линиям. Когда вы услышите сигнал — смените зону и продолжайте действия. Во время процедуры кожа должна быть влажной. По необходимости добавляйте средство.
  7. По окончании смойте с лица остатки косметического средства. Очистите рабочую поверхность аппарата

Рекомендации производителя

1. Выбирайте мощность по личным ощущениям
  2. Не используйте аппарат слишком часто
  3. Рекомендуется использовать аппарат в режиме С не 1 раза в 2-3 дня. Остальными режимами можно пользоваться один раз в день, используя один режим на выбор. Не более 8 минут в день
  4. Обязательно держите руку на боковых электродах
  5. При появлении дискомфорта прекратить использовать
  6. Очищать аппарат с помощью мягкой салфетки смоченной спиртом, хлоргексидином, перекисью водорода. Не окунать в воду

Рассмотрим режимы.

Режим С — clean. Название говорит само за себя. Это режим для глубокого очищения кожи. Один из трех моих любимцев.

Ионное очищение/Дезинкрустация — омыление жирных кислот кожного сала под действием вибрации, прогрева и средства. В результате процедуры плотные загрязнения превращаются в мыло и легко вымываются из пор. Это то, что заявлено производителем. Что же мы имеем на самом деле?

Если вы надеетесь таким образом побороть чёрные точки, то нет, я в это не верю и такого эффекта я не заметила. Но заметила другой потрясающий эффект. Если у вас есть яркие воспалительные элементы на лице, то после этой процедуры они «погаснут». Прямо с первого применения. Вот вечером делаете, с утра просыпаетесь, а на месте жуткого прыща остаточное пятнышко. Проверено неоднократно. Успокаивает лицо на раз, два, три. Но! Не исключено, что это напрямую связано с очищающим средством, которое вы выберете для себя. Я использую гель дезинкрустант с алоэ. Выбран по отзывам. Эффект просто вау. Гель прозрачный без запаха. Густой. Добавляю по мере прохождения зон. Скользить должно хорошо.

Итог: этот режим пушка-петарда

Режим N- Nourishing — питание и увлажнение. Под воздействием ультразвука. вибрации, гальванического тока и прогрева улучшается проникновение косметического средства в клетки кожи.

Это мой самый любимый режим. Первое место однозначно его. Самый ощутимый физически. Для меня приятный. Но самое главное — это эффект. Я делаю его по своим любимым тканевым маскам гарантирую результат усиливается в разы о такого применения. По сухому не водить! Может сделать больно. И по открытым ранкам тоже.

Итог: это любовь

Режим L — Lifting — подтяжка. Одновременное воздействие вибрации, прогрева, ультразвукового и микротокового массажа стимулирует кровообращение и обменные процессы, усиливает выработку коллагена, укрепляет и подтягивает кожу.

Третий мой фаворит. Действительно эффект заметен. Борется с отёками. НО! Не сразу. Не ждите чудес. Первый эффект вы заметите через 2-3 недели. Никаких цыганских фокусов в стиле блоггеров — я ела на ночь роллы, проснулась с лицом пчеловода, провела по лицу прибором и всё прошло как не бывало. Такого не будет! Но регулярное использование даёт хороший эффект. Обязательно использовать с гелем для микротоков. У меня вот такой. Также без цвета и запаха. Густой.

Режим P — Photone — световое воздействие LED. Красный свет стимулирует синтез эластина и коллагена, ускоряет обмен веществ и активизирует процессы на клеточном уровне. Сокращаются морщины, уменьшаются поры, кожа становится более плотной. Воздействие синим светом рекомендуется при жирной, воспалённой и склонной к акне коже. Снимаются раздражения, уменьшаются поры.

Так вышло, что на меня впечатления не произвёл. Ну и всё:) Обманывать не буду

Режим M — Massage — Тонизирующий массаж. Одновременное воздействие массажа, прогрева, и красного света способствует повышению тонуса кожи, разглаживанию мимических морщин.

Использую этот режим редко, так как мне нравятся другие и особого эффекта не заметила

Режима S — Soothing — успокаивающий вибромассаж. Одновременно активируется вибромассаж, прогрев, синий свет, оказывая успокаивающее воздействие на кожу.

Ощущения приятные. На этом всё.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Нарушения сердечного ритма

Недостаточность кровообращения свыше IIБ степени

Болезни крови

Электронные импланты и кардиостимуляторы

Онкология

Острый воспалительные и гнойные процессы

Психические заболевания

Беременность

Наличие имплантов (не распространяется на зубные коронки, штифты, брекеты)

На последнем пункте остановлюсь. У меня есть зубной имплант и коронка. Поэтому консультировалась перед покупкой. Да, вы можете испытывать неприятные ощущения в этом месте. Для меня они совсем незначительные. Но если вас это тревожит, вы просто закладываете за щеку ватный диск в этом месте. Но вреда оно не нанесет.

Не делаем процедуру на глаза, область сердца и щитовидной железы, области над силиконовыми имплантами, области с гелевой контурной пластикой.

Подводя итог: я привыкла к нему. В хорошем смысле этого слова. Эффект мне заметен по вышеобозначенным режимам. Присматриваю теперь вариант для области вокруг глаз. Как показать эффект до/после — без понятия. Могу показать только свою кожу. 34 года мне. Есть предрасположенность к отекам и периодические высыпания. Поры чуть расширены в отдельных зонах. Кожа комбинированная. Есть проблемы с шейным отделом (кто знает, тот знает — это и отёки, и симметрия). Поэтому постоянно занимаюсь гимнастикой. Отлично помогает, кстати. Учтите все, кто борется за контур лица, осанка — наше всё. Инъекционные процедуры не делаю. Аппаратные планирую, но тоже пока ничего не делала.

В общем, я рекомендую. Даже если не именно этот аппарат, то в целом аппарат с микротоками для домашнего использования.

Если есть вопросы, задавайте. Делитесь своим опытом и рекомендациями

2 месяца, 1р/в деньиспользование

kuzhanchik 18 августа 2023, 21:47
Вы очень красивая, у вас прекрасная кожа. Что тут ещё можно улучшать?
Аппарат заинтересовал, но смущает, что нельзя применять в местах с гелевой контурной пластикой.
Silvara 19 августа 2023, 05:50
Любые аппаратные процедуры способствуют быстрому рассасыванию филлеров, поэтому нежелательно совмещать.
Mar-marina 19 августа 2023, 03:39
Вы очень красивая, такая нежная! И состояние кожи просто потрясающее!
Ellina 19 августа 2023, 16:50
Спасибо за пост, недавно в гостях видела похожий аппарат, спросила стоимость — ответ около 3 х тыс, и хозяйка очень довольна им и результатом( меня лично цена смутила ). Тоже подискиваю, читаю отзывы интересуюсь.
Rock-n-rolla 20 августа 2023, 02:10
Спасибо за пост, было очень полезно, аппарат заинтересовал. Прошу прощения за глупый вопрос, хотелось бы поподробнее узнать, как именно вы вписали прибор в вашу уходовую рутину, как чередуете режимы, какие в какое время суток используете?
Di_Va 20 августа 2023, 02:30
В основном в вечернее время. Просто не успеваю утром. Очищение один-два раза в неделю. После очищения гель смываю и наношу обычный крем свой. Питание тоже один-два раза. Я его делаю по тканевой маске, оставляю ее еще минут на 10-15 и потом уже не умываюсь. Чаще всего делаю лифтинг. После него тоже наношу обычный крем. Пробовала пару раз сочетать очищение с питанием. Но особого смысла не вижу честно говоря. Да и в целом раз рекомендуют не больше 8 минут в день, наверное смысл в этом есть. А вообще он с защитой 😄 Он просто выключается спустя несколько минут, чтоб не увлекалась
Rock-n-rolla 20 августа 2023, 09:34
большое спасибо за развернутый ответ!
alena343 09 сентября 2023, 03:30
пробовала раньше подобные аппараты, эффекта не замечала
Возможно стоит попробовать ваш вариант
rafflezia 26 марта 2024, 09:46
Очень красивая кожа! А сколько вам лет, если не секрет?:) чтобы оценить эффект)
Di_Va 26 марта 2024, 16:20
Спасибо) 35
rafflezia 27 марта 2024, 10:44
Вообще тогда вопросов нет — красотка!))