19.08.2023

Сделано в Крыму - омолаживающая сыворотка с лавандой и розой Lava sub rosa от "Крымская роза"

Доброе время суток!

Крым — это чудесное место. Я там была один раз лет 18 назад и мне очень понравилось. В сегодняшнем посте я расскажу про сыворотку от бренда из Крыма — «Крымская роза» ➡️

Моё мнение:

«Крымская роза» — это косметический бренд родом из Крыма. Я о бренде слышала, но до недавнего времени ничего не пробовала. Как я поняла, сейчас бренд меняет дизайн упаковок, на мой взгляд, это к лучшему, потому что прошлый дизайн немного устарел. Сейчас оформление упаковки лаконичное и современное.

Сыворотка — героиня сегодняшнего поста — входит в новую серию Lava sub rosa, основанную на ценных экстрактах лаванды и розы. В серию входят 13 средств.

В составе сыворотки 98,3% натуральных компонентов в том числе: гидролат розы, коллаген, экстракт имбиря, экстракт лаванды, кофеин, пребиотик инулин, гамма-аминомасляная кислота и молочная кислота 🌿

Сыворотка упакована в стандартную для такого вида продуктов упаковку — аккуратный стеклянный флакон с дозатором — пипеткой. Флакон из тёмного стекла, контролировать остаток сложно. Текстура лёгкая водянистая.

Благодаря лёгкой текстуре сыворотка быстро и полностью впитывается, не оставляет на поверхности кожи плёнки или жирности. Поверх можно нанести крем, я начала использовать сыворотку летом и поверх днём наношу ВВ — крем, а вечером могу и ничего не наносить или крем также от «Крымской розы», о котором сделаю отдельный пост.

Сыворотка увлажняет кожу, освежает, не закупоривает поры, давая коже «дышать», не провоцирует образование воспалений (у меня проблемная кожа и для меня это важно), также успокаивает. Кожа после сыворотки выглядит более ровной и упругой. Также очень нравится использовать эту сыворотку на шею и зону декольте. Морщин у меня нет, но я периодически использую антивозрастные средства в качестве профилактики, возможно, благодаря в том числе и этому у меня их в моём возрасте их и нет.

Очень приятная базовая сыворотка для кожи, я активно использую для шеи и декольте 🙂

14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

MILA_666 19 августа 2023, 16:52
Пока ничего из косметики данного бренда не пробовала, но точно видела в ТЦ их островки. Надо присмотреться.