19.08.2023

Микс имбиря, ванили и вербены - Shower gel № 5 key notes ginger verveine vanilla Press Gurwitz Perfumerie

Приветствую Вас! Сегодняшний обзор будет посвящён невероятно ароматному гелю для душа от российского бренда Press Gurwitz Perfumerie.

Shower gel № 5 key notes ginger verveine vanilla Press Gurwitz Perfumerie заключён в пластиковый флакон с дозатором, представлен в хорошем объёме 300 мл., хватит на всю семью.

Дозатор на протяжении всего использования работал исправно, плавно подавая средство.

Гель для душа предназначен для очищения кожи, подойдёт любому типу кожу. И это не пустые слова.

Давайте посмотрим на состав. Он изображён на фото.

Видно, что основа геля — мягкие поверхностно-активные вещества, а это своего рода гарантия того, что средство не пересушит кожу даже при ежедневном использовании. Также в составе пантенол, известный своими увлажняющими свойствами, и растительные экстракты.

Консистенция у геля стандартная, текучая.

Пенится он хорошо, для мытья достаточно небольшого количества.

У геля крышесносная отдушка! Я бы даже сказала, что это целая парфюмерная композиция, включающая в себя такие ноты, как: имбирь, ваниль, вербена.

Вообще, мне очень нравится вербена в парфюмерии, и здесь она звучит очень красиво.

Насыщенный аромат лимонных корок, приправленный щепоткой ванили и имбирной пряностью.

Сразу скажу, что отдушка яркая, насыщенная, но поскольку мне аромат понравился, то для меня это даже плюс.

Она остаётся на коже несколько часов, меня так и тянет понюхать себя))

Гель хорошо справляется с задачей, качественно, но не до скрипа, очищает кожу.

После его применения нет сухости или стянутости кожи, раздражения и зуда не вызвал.

За счёт хорошего пенообразования расходуется экономично.

Для меня это отличный вариант на каждый день, рекомендую!

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Kerpe 19 августа 2023, 23:08
Заинтересовалась, но остановилась на стадии цены   Умом понимаю, что на качественный уход-гигиену можно тратить такие суммы, но жаба шепчет: «За гель для душа стока?!», так и живем.

Спасибо за хороший пост.
Oxana_1611 20 августа 2023, 13:36
я обычно такие покупки делаю, когда есть акции с подарками или выгодные промокоды))
Kerpe 20 августа 2023, 14:09
Тоже так стараюсь. Но иногда зудит хАчу-нИмАгу.
Oxana_1611 20 августа 2023, 14:11
как мне это знакомо   в таких случаях жду пару дней и если все так же хочется, беру! Кто я такая, чтобы отказывать себе в удовольствии))))
Kerpe 21 августа 2023, 22:07
Я обычно жду ночь или сутки.