18.08.2023

Bioxcin sun care spf 50+ для кожи, склонной к акне - Турецкий санскрин из аптеки

Данный продукт я купила в турецкой аптеке. С этим брендом столкнулась впервые. Цена на санскрины была от 250 лир и выше. Как вы понимаете, это был один из самых дешёвых санблоков. Учитывая, что расход у меня большой, наношу практически каждый день, то искала я эконом вариант.

Консультант мне посоветовала этот крем из линейки бренда, спросив о типе моей кожи. Данный крем позиционирует себя, как себорегулирующий и подходящий для кожи с акне.

Упаковка: картонная коробка со створкой внутри, исключающая колебания продукта.

Упаковка тубы: мягкий пластик с дозатором.

Солнцезащитные средства хорошие. Кожа не сгорает, пигментация ярче не становится и новой не появляется.

Консистенция: нежный, белый крем, легко распределяется по коже.

Аромат: сладковатый, химический аромат, который быстро испаряется. Потом начинает он напоминать знакомый аромат спф кремов, которые раньше мы наносили лишь на пляжах. Думаю, вы понимаете меня. Именно аромат пляжного нанесения солнцезащитного крема. Через пару-тройку минут и этот аромат испаряется.

Прекрасно сидит на коже, не конфликтует с тональными. Я люблю смешивать спф с тональным и потом наносит на кожу. Это очень хорошо работает в случае, если тональным крем вам темный по оттенку. Именно смешивание его осветляет. Мой личный лайфхак, который меня часто выручает. Также, если тональный очень плотный, смешав его с спф, он ляжет лучше, чем поверх спф.

Ловкость рук и никакого мошенничества… Крем быстро уселся и впитался. Абсолютно не виден на коже.

Впечатления: отличный спф, который я очень оценила. Единственный минус — мои супер чувствительные глаза. Я мало какие спф могу наносить в зону под глаза. Если не сразу, то при выходе на солнце, глаза могут слезиться некоторое время. Но я повторюсь, мне мало какой спф вообще подходит для этих целей. Для лица, зоны декольте и шеи он работает отлично. Макияж держится хорошо. Поры не забивает. Полностью смывается гидрофильными средствами + пенками. Я обязательно использую двухэтапное умывание после нанесения спф.

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

А вы знакомы с этой маркой? Что посоветуете?

Кристина.

☀️🌞☀️

MILA_666 18 августа 2023, 15:13
С этим брендом не знакома, но всегда радуюсь, когда относительно недорого находятся реально хорошие рабочие средства.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2023, 08:33
Так и есть!
Тоже Рада находке!
У вас какие любимые спф?
Поделитесь? 😄
MILA_666 18 сентября 2023, 09:40
Больше десяти лет не изменяю ланкастеру, так же люблю шисейдо для лица в стике.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2023, 09:47
этот?
А какой у вас тип кожи? Не пробовала его.
MILA_666 18 сентября 2023, 11:26
Кожа сейчас нормальная, ранее была комби. У меня сейчас вот эти для лица.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2023, 11:37
Здорово, и килс с спф. Вот, не обращала внимание, что есть такой крем там.
Надо попросить миниатюру в аптеке, если есть этот бренд у нас, но, думаю, что нет его … 🙈 Я про ланкастер. Килс у нас есть.
MILA_666 18 сентября 2023, 13:16
Килс для меня немного жирноват и тяжеловат по тх и отдушка слегка аптечная. Добью и повторять не буду.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2023, 12:29
Спасибо за отзыв. Мне нравится их плотные крема тоже: под глаза с авокадо и увлажняющий для лица. Их использую в ночном уходе. Днем, а спф надо днем наносить, конечно, такое не подойдет… Конечно, хочется что-то полегче.
Mariyaist 18 сентября 2023, 21:57
Ланкастер есть и в турецких аптеках, и на разных сайтах. Я недавно купила в Ватсонс солнцезащитный флюид Roc для чувствительной кожи и не нарадуюсь-такой невесомый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2023, 13:31
На сайтах боюсь брать. Слышала про подделки (( А, вот, в аптеках надо поискать! Спасибо за подсказку. Не встречала раньше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2023, 13:44
А можно фото флюида?
У марки цены приличные, хочется брать проверенные средства, чтобы не жалеть, как говориться))
Mariyaist 22 сентября 2023, 20:54
Вот эта парочка теперь у меня в любимцах. LRP впитывается сразу,Roc нужно пару минут, сначала лицо белое. Но мы в Стамбуле, если вы живёте в Анталии, то там и инсоляция, и влажность выше. Вдруг не подойдёт?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2023, 12:53
От Ла Рош именно на этот слышала очень много хороших отзывов. Наверное, больше всего хвалят именно его! Тоже хочу взять. Думаю, он точно подойдет! )))
Lika2907 25 сентября 2023, 17:11
Спасибо за наводку) тоже думаю их взять…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2023, 18:07
Сама благодарна наводкам под постом. Я делюсь мнением и кто-то тоже им делится! Это классно!
Mariyaist 26 сентября 2023, 16:35
Еще этот крем для тела сейчас тестируем в Аланье, хорошо защищает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 сентября 2023, 16:57
Какое красивое фото!
Mariyaist 27 сентября 2023, 05:43
Ладно фото, крем хорош, хоть и не японский, а призведер в Польше). Покупала в Гратисе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2023, 13:16
Спасибо большое за рекомендации
Lika2907 25 сентября 2023, 17:12
Да, выбор спф очень важный, не каждый подойдёт.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2023, 17:17
Ох, так и есть!
Marsy 18 августа 2023, 15:46
Спасибо за пост, очень интересно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2023, 09:09
Спасибо за внимание!
Как твои новые спф?
Чем-то уже начала пользоваться?
Есть впечатления?
Lika2907 17 сентября 2023, 19:27
Спасибо за рекомендации, он для всех типов кожи, не жирнит?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 сентября 2023, 10:26
У меня кожа, склонная к жирности. Мне особо не жирнит. Для сухой кожи, думаю, тоже подоймет!
Lika2907 18 сентября 2023, 21:58
Мне главное, чтобы плёнкой на лице не бралось, иначе не смогу…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2023, 14:01
О, да! Это частая проблема с спф. Этот достаточно легкий крем в носке. У нас большая влажность и я не чувствую его. Очень достойный вариант и цена — отличная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 сентября 2023, 16:50
Хуже всего, когда спф лежит пленкой. Нет, такого эффекта тут нет
Lika2907 22 сентября 2023, 20:53
Отлично, значит мне подойдёт)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 сентября 2023, 12:56
Очень надеюсь! Интересно будет узнать потом ваше мнение!