17.08.2023

Сливовый тандем: тушь Parisa Wild Nature- 04 Berry и карандаш Seventeen Super Smooth WP - Plum 52

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетном дуэте декоративной косметики для глаз — туши Parisa Wild Nature в оттенке 04 Berry и карандаше для глаз Seventeen- 52 Plum.

И если о карандаше Seventeen только ленивый не упомянул ( а оттенок действительно очень красивый, да и качество хорошее), то о туши Parisa я видела мало отзывов.

Начну с того, что чаще всего я делаю себе черные стрелки, но основную часть стрелки рисую коричневым либо бордовым карандашом, чтобы вытянуть из своих серых глаз зелень, а сам хвостик рисую черной подводкой и тушую темно-коричневым карандашом для пущей драмы.

Летом мне захотелось немного облегчить макияж глаз и я решила перейти на более лайтовые подводки и карандаши. Сначала у блоггерши я услышала про тушь Parisа в оттенке Berry, она мол красиво подчеркнет зеленые глаза, и при этом не будет очевидно фиолетовой и бордовой,а опыт использования бордовых тушей у меня был, и это не слишком освежало взгляд. И я решила купить эту тушь, но это было не просто, она какое-то время была распродана. Ну а потом я решила докупить в пару карандаш такого же цвета и выбрала гелевый карандаш для глаз Seventeen plum. Если не ошибаюсь, этот карандаш выпускается довольно таки давно, и я уже покупала в данном оттенке. Про карандаш не могу сказать ничего плохого, он легко наносится из-за гелевой текстуры и хорошо держится.

Первое, что бросилось в глаза когда купила тушь Wild Nature, это очень маленький флакон и кисточка. В руках смотрится так, как будто это консилер. Щеточка маленькая силиконовая, по размерам мне показалось, что даже меньше чем Кабаре Вивьен Сабо. Красить ей удобно. Единственное, что мне пришлось дать туши раскраситься, она была очень жидкая первое время и я на нее ругалась и даже забросила в контейнер для мало используемой косметики. Спустя время достала и начала краситься, и она загустела!

Данная тушь не дает глобального удлинения или обьема, только натуральный эффект, но честно скажу я не жду от цветных тушей вау эффекта. Я просто хочу чтобы она не осыпалась и не отпечатывалась и отдавала цвет!

Данная тушь на мне хорошо держится, никаких осыпаний и отпечатываний замечено не было, ресницы хорошо разделяет и не склеивает. Когда мне хочется отдохнуть от своих «паучьих лапок» я использую ее.

Здесь я сравниваю со своей чёрной тушью-коброй от Stellary( отзыв на нее Здесь), чтобы показать разницу в размере щетки и цвете. Тушь Parisa не очень яркая, когда я смотрю на нее при обычном освещении мне она кажется почти чёрной, но вот тут все же видны отличия в оттенках.

Справа Parisa
Справа Parisa

Этот дуэт средств я использую когда не хочу ярко краситься. И карандаш и тушь имеют приглушенно-сливовый оттенок.

По-моему, идеальное совпадение!

на глазах:

Тушь нанесена в 2 слоя
Тушь нанесена в 2 слоя

При электрическом освещении.
При электрическом освещении.

Ох и намучилась я в попытках поймать оттенок туши на фото, явного сливового цвета не вижу, но в реальной жизни как будто глаза с ней немного зеленее кажутся.

Девушкам с зелеными глазами или каре-зелеными данные продукты для глаз вообще подойдут на ура.

Общий образ с тушью и карандашом:

Всем спасибо за внимание !

Оценка туши и карандаша: 5.

Стоимость туши: 244 руб.

Стоимость карандаша: 330 руб.

Срок использования: 3 месяца.

nastya_koshkina 17 августа 2023, 11:37
Действительно удачный дуэт!
Red_helga 17 августа 2023, 13:09
Спасибо 😊
TalvikkiMarjala 17 августа 2023, 12:39
А смывается как тушь? Чулочками или обычная? Цвета классные. И вы такая как майская роза — свежа и прекрасна ☺️
Red_helga 17 августа 2023, 13:11
Спасибо) майская роза- мне нравится такое сравнение😇 ) смывается обычно, не чулочками, но достаточно легко. Я пальцами немножко тру и потом двухфазной жидкостью стираю. У этой туши очень тонкое покрытие, поэтому ее несложно смыть.
JuliaFromParis 17 августа 2023, 14:01
Смотрится очень красиво, потому что вы сама очень красивая)у меня карие глаза, но при макияже в коричнево-бордовых оттенках явно прослеживается зелень в глазах, но от туши хотелось бы больше объема)
Red_helga 17 августа 2023, 14:32
Спасибо, захвалили 😄 да, согласна, обьема не достаёт, но многие девочки наоборот такие туши любят, чтобы был натуральный эффект, поэтому кому-то может подойти) я на лето такой вариант рассматриваю, но на осень и зиму вернусь к своей насыщенной чёрной. О да, бордовые очень красиво подчеркивают карие и зеленые глаза, а вот серым и голубым могут придать болезненности.
JuliaFromParis 17 августа 2023, 14:37
У меня была тушь фиолетово-бордового оттенка, какой-то шведский бренд)объем давала такой, что-то из разряда* хлопай и взлетай*, при этом глаза не перегружены цветом, как от черной, на лето ваша тушь отлично подойдёт, и цвет и разделение ресниц)ну и всё-таки, красивой женщине идёт практически всё)
Red_helga 17 августа 2023, 15:12
Не скажите)) не все идет. У меня была бордовая Флормар, цвет невероятно красивый, но глаза с ней очень уставшие, жаль(
JuliaFromParis 17 августа 2023, 16:47
Ну это если совсем неординарные цвета)а в целом все к лицу
ArqEnCiel 17 августа 2023, 14:04
Тоже хочу попробовать такой оттенок туши, за эту стоимость можно себе похволить   а что у вас за тени?
Red_helga 17 августа 2023, 14:33
Да, стоимость вообще минимальная, я брала на маркетплейсе. Тени у меня пигменты Тамми Танука — Рысья нянька и Рожденная в крокусах.
ArqEnCiel 17 августа 2023, 14:51
Ksniya 17 августа 2023, 15:03
Прекрасное сочетание! У вас очень красивый цвет глаз и макияж это подчёркивает.
У меня глаза карие и я иногда делаю подводку (ну, или маленькую стрелку, не знаю как лучше сказать) тёмно-сливовыми тенями. Сначала думала будет эффект синяка, но оказалось хорошо.
Red_helga 17 августа 2023, 15:13
Спасибо ☺️ да, сливовыми тенями тоже красиво можно подчеркнуть, попробуйте бордовыми или марсалой подвести, будет супер красиво)
Beauty_provincialka 18 августа 2023, 01:15
Очень красиво смотрится всё вместе!
Red_helga 18 августа 2023, 01:16
Спасибо😊
Muffin 22 августа 2023, 17:32
Очень милый макияж, лëгонький такой, свежий. Вы в нëм настоящая сказочная принцесса) К оттенкам фиолетового в макияже глаз я в последнее время поостыла, хотя долгое время любила их. А вот губки-щëчки на лето в таком ключе — прям любоффь)
Red_helga 22 августа 2023, 17:49
Спасибо, мне очень приятно 🥰