13.08.2023

Рабочая лошадка, проверенная годами: Wella Professionals EIMI Perfect Me Lightweight BB Lotion

Этот пост должен был быть опубликован в флешмоб, посвящённый гладкости волос, но я его, как водится, пропустила. И вот удача – флешмоб «рабочая лошадка»! Как мне кажется, Wella Professionals EIMI Perfect Me BB Lotion – именно такой продукт.

Коротко о главном.

Лёгкий BB-лосьон для волос Wella Professionals EIMI Perfect Me BB Lotion я покупаю уже семь лет, и на данный момент это одно из моих любимых средств от Wella Professionals. Данный продукт является скорее стайлингом, чем уходом, поскольку он не только придаёт волосам гладкость, но и обеспечивает им лёгкую фиксацию. Лосьон очень популярен среди парикмахеров: его часто используют на завершающем этапе укладки, на придания волосам ухоженного вида. Собственно, именно от своего мастера я и узнала об этом продукте.

Производитель обещает нам термозащитный эффект, гладкость и идеальную укладку на волосах всех типов.

Произведён лосьон во Франции, срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

Упаковка – непрозрачный флакон объёмом 150 мл:

Дозатор помповый, нажимается плавно, не заедает, продукт выдаёт экономично:

Текстура представляет собой лёгкий крем белоснежного цвета:

Средство действительно напоминает лосьон (или молочко), консистенция ближе к жидкой:

Аромат очень приятный, «салонный». Что особенно приятно, отдушка не резкая, в нос не бьёт, и на волосах практически не ощущается.

Мои волосы

очень капризные и непослушные. От природы они не прямые, очень жёсткие, плохо укладываются без специальных средств. Длина в настоящее время – ниже плеч. Присутствуют повреждения (из-за обесцвечивания), сухость и пушение по длине, ломкость кончиков.

Опыт использования.

Wella Professionals EIMI Perfect Me BB Lotion очень прост и приятен в применении, плюс, использовать его можно как на влажных, так и на сухих волосах. Чаще всего я использую его после мытья, отжав с волос лишнюю воду и предварительно распылив спрей (например, такой): небольшое количество лосьона растираю в ладонях и распределяю на влажных прядях, не затрагивая прикорневую зону, после чего приступаю к укладке. Помимо BB-лосьона я также наношу на кончики масло.

Мне очень нравится, что лосьон совершенно не жирный и не липкий, а также, то, что волосы его буквально поглощают, даже если взять больше продукта, чем необходимо.

Результат полностью соответствует моим ожиданиям и потребностям моих волос.

1) Волосы становятся очень гладкими и приятными на ощупь, быстрее и легче укладываются:

2) Появляется блеск:

3) В целом, волосы выглядят ухоженными и красивыми, в том числе, даже спустя несколько месяцев после стрижки.

4) Кончики практически не ломаются, что говорит о хорошем термозащитном эффекте. 5) Присутствует и фиксация лёгкой степени, которую нам обещали. С лосьоном Wella Professionals волосы чуть более плотные и упругие, чем без него, а также, менее подвержены электризации. Есть эффект «волосок к волоску», когда волосы после укладки ровно лежат даже спустя полдня, а также, не разлетаются.

6) Утяжеление отсутствует, но надо понимать, что переборщить с лосьоном можно. Не в случае с жёсткими пористыми волосами, разумеется, речь идёт скорее о тонких.

7) Расход экономичный. У меня негустые волосы длиной ниже плеч, и мне хватает одного нажатия дозатора. Флакона 150 мл хватает на 1-1,5 года использования.

Моё мнение.

Действительно рабочий продукт! Я много лет покупаю Wella Professionals EIMI Perfect Me BB Lotion, и замену ему пока не нашла. Если посоветуете что-то подобное – буду благодарна.

7 лет, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Isohexadecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Polyacrylamide, Stearyl Alcohol, C13-14 Isoparaffin, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Steareth-21, Panthenol, Parfum, PEG-23M, Steareth-2, Laureth-7, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool, Silica, Citric Acid, Coumarin, Limonene, BHT

Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

MILA_666 13 августа 2023, 09:42
Спасибо за такую рабочую лошадку.
Для своих волос тоже всегда ищу хорошие средства именно для гладкости волос и борьбы с пухом.
Утащила в закладки.
Certusfides 13 августа 2023, 09:50
Присоединяюсь :)
Правда, у меня несмывашек на годы вперёд, но хоть знать буду про такого зверя.
RAGE 13 августа 2023, 10:56
У меня тоже много несмывах. Но эта просто вне конкуренции!
RAGE 13 августа 2023, 10:57
Спасибо за внимание к отзыву, для гладкости это один из самых рабочих продуктов
Morozko_21 13 августа 2023, 09:50
Агния, у вас очень красивые волосы
Взяла это средство на заметку, моим осветленным волосам дополнительный блеск точно не помешает!
RAGE 13 августа 2023, 10:56
Елена, спасибо огромное
Смело рекомендую этот лосьон!
timofeeva7791 13 августа 2023, 10:24
Волосы выглядят великолепно! Третий макияж прекрасен!
RAGE 13 августа 2023, 10:55
Спасибо Вам
Beauty_provincialka 13 августа 2023, 10:51
Спасибо за обзор, интересный продукт! Как раз хочу начать волосам больше внимания уделять
RAGE 13 августа 2023, 10:55
Это мой мастхэв вот уже много лет! Вот просто обожаю)
BruNetTochKa 13 августа 2023, 11:24
Это мне надо!

TolstoKiska 13 августа 2023, 11:57
Очень интересная серия укладочных средств, что ни брала — полный восторг.
Согласна! Такая классная линейка. Сахарный спрей очень любила
Red_helga 13 августа 2023, 13:02
Интересная штука, я о такой гладкости волос только мечтаю ))
RAGE 13 августа 2023, 14:11
Спасибо, волосы просто привыкли за годы издевательств
JJlovesmakeup 13 августа 2023, 13:02
У тебя замечательные волосы)) Средство интересное, у мамы тоже осветленные волосы, думаю, ей понравится!
RAGE 13 августа 2023, 14:11
Спасибо огромное!
На самом деле, штука вообще для всех полезная. Особенно для непослушных волос
Victoria_K 13 августа 2023, 13:50
Подкину еще одну «лошадку»
Тоже — приятная штучка
Спасибо, Виктория!
Давно лежит в закладках. Хочу попробовать
Victoria_K 13 августа 2023, 14:18
Был еще кератиновый. Мне он чуть больше нравился. Но — пропал из виду
Nehalennia 13 августа 2023, 14:55
Купила себе такой, решила всерьёз заняться волосами. И теперь у меня полная линейка Matrix Mega Sleek, несмывашка Qtem, этот спрей, брашинг от Beautydrugs и ещё утюжок :) Буду надеяться, что получится добиться гладкости)
RAGE 15 августа 2023, 11:56
Здорово! Мне тут на обзор прислали шикарную сыворотку для гладкости. После нее я все свои кремики «25 в 1» забросила. Скоро напишу пост)
Natalika_ 13 августа 2023, 18:00
Отлично когда есть проверенное годами средство. Я месяц назад купили крем для гладких волос за 4 тыс, и мне не нравится( чуть переборщил и уже грязные сосульки, а если мало, то эффекта «0»
RAGE 15 августа 2023, 11:56
Это что такое за зверь? (чтобы знать)
Natalika_ 15 августа 2023, 14:21
Moroccanoil smoothing lotion
300 мл 🙈 придётся как то приручать
Nehalennia 15 августа 2023, 16:14
Попробуйте наносить поменьше, это может сработать.
Natalika_ 15 августа 2023, 16:20
Тогда нет никакого эффекта. Пытаюсь найти баланс
JuliaFragile 14 августа 2023, 09:32
Волосы просто роскошные и Вы красавица!

Подтверждаю, лосьон отличный, замены ему я найти так и не смогла. Вот сейчас у меня его временно нет и разница более чем заметна… Жду, когда придет ко мне. И он на самом деле экономный.

Мне ещё нравится из этой серии помада для зеркального блеска. Но с ней легко переборщить, нужно меньше спичечной головки на длинные волосы ниже лопаток.
RAGE 15 августа 2023, 11:52
Спасибо Вам!
Помада — это Just Brilliant?
Не пробовала ее, но теперь мне надо
JuliaFragile 16 августа 2023, 05:20
Да, именно она) Главное, не переборщить с нанесением. Правда, когда такое у меня случается, я просто забираю волосы в гладкий пучок))
RAGE 26 августа 2023, 09:24
Ну, я умею перебарщивать   Но это поправимо. Голову, если что, перемыть можно
Kamer 15 августа 2023, 11:50
Прочитав данный отзыв, пошла купила это средство. Полное разочарование((( нанесла чуть-чуть, но волосы выглядят жирными, висят паклей, блеск который свой был, наоборот исчез …(((
RAGE 15 августа 2023, 11:51
Да вы что!
а укладывались как? С брашингом? Без укладки, думаю, и у меня такой эффект будет
JuliaFragile 16 августа 2023, 05:21
А у меня и без укладки нежная с этим средством любовь… Иногда просто тангл тизером для фена расчесываю прямо во время сушки. Тогда результат ещё лучше, конечно.
JuliaFragile 16 августа 2023, 05:21
Удивилась… Как фанат этого средства) Насколько таки у нас у всех разная структура волос, видимо. Мне повезло в том, что перед покупкой я его тестировала у своего парикмахера.
RAGE 26 августа 2023, 09:24
Я тоже тестировала у мастера...) Именно он мне его и посоветовал