Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.08.2023
2450

Полюшко - пигмент Tammy Tanuka, который я купила 2 раза и история моей амнезии


Настолько мне хотелось купить это пигмент, что я его задублила ещё до получения в руки и вышло это из-за того, что я забыла, что уже его приобретала ? Учитывая, что доставку я оформляю на российский адрес, а забираю я все раз в год/ два, то легко можно забыть что куплено. Палетки, которые меня ждут, я всегда запоминаю, а, вот, с пигментами и однушками пресса — все сложнее.

Данный пигмент выходит в разделе лимиток, доступных за накопленные баллы. То есть, за деньги его не купишь. Копишь баллы за покупку и списываешь их за понравившийся оттенок. По сути, покупка выходит бесплатная. Подобные оттенки — лимитки представлены в разделе Артефактов.

Оформление у всех полноразмерных пигментов — одинаковое. Названия пишутся на донышке.

Снова любуюсь красивущими крышечками с переливными оттенками порошочков красоты.


Полюшко представляет собой смесь лайма, свежей зелени и приправлен голубыми искорками. Я в него влюбилась.


Нанесены свотчи на сухие пальцы.




В этот раз я наносила пигменты на базу под тени или жидкие тени. На веко наносила пальцем.



Макияжи:

1) На подвижном веке:






2) В уголке глаза:






Я думала, нужна ли мне вторая баночка и не знала, оставить ее себе или нет, но, учитывая, что это лимитка и ее, при желании, так просто и не купишь, а оттенок мне попал в сердечко, то я решила оставить обе баночки себе. Есть они не просят, не портятся. При нанесении пальцем расход идет не маленький, слой ложится плотнее. Думаю, что перед пенсией закончу обе баночки, а может и раньше ?

300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование


А какие ваши любимые пигменты из серии Артефакты? Копите баллы? Или это не ваша история? ?



Кристина.

??
















на Косметисте с 2020 года
2 300 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года

Комментарии

TA_SHI 20 августа 2023, 12:06
Этот цвет просто ВАУ как вытягивает зелень из Ваших глаз!
А на счёт амнезии, у меня так с лаком для ногтей было. Купила, а дома поняла, что он у меня уже есть. Хорошо, хоть цвет любимый и носимый.  
Ananas_mood 25 августа 2023, 12:52
Спасибо ☺️
Да, бьюти маньяки с запасами — страшная сила. В запасах может быть все, и то, о чем уже и забыл ??
Blondinka_Liuda 20 августа 2023, 12:10
Цвет красивый, смотрю, и мне по фото кажется, что у меня есть его дубли (не может не быть :).
От Тамми ничего покупать не планирую.
Спасибо за пост, очень красивые макияжи.
Ananas_mood 29 августа 2023, 00:26
Поищите дубли ? У меня все близкое есть, но чтобы с голубыми искорками и так переливался — нет. Он очень красивый ❤️
Masha87 20 августа 2023, 12:13
Тебе он очень идёт! У меня так было с клионой и Тамми, несколько раз брала дубли??
Ananas_mood 27 августа 2023, 01:48
?? Вот, и я туда же! Какие дубли были у Тамми? Тоже забыла, как я?
Masha87 27 августа 2023, 07:11
2раза брала сластену, грацию, пульсар и льды
Ananas_mood 28 августа 2023, 12:45
Хороший выбор ?
Marsy 20 августа 2023, 12:46
Красивый оттенок, тебе очень идет)
Ananas_mood 29 августа 2023, 01:27
Спасибо ☺️
orlova_81 20 августа 2023, 15:30
шикарный оттенок! к вашим глазам — просто бомба!
Ananas_mood 29 августа 2023, 09:04
Мерси ?
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:06
Ну и правильно сделали, что оставили, он вам очень идёт под цвет глаз) а в сочетании с Чили помадой -вообще вау!
Ananas_mood 29 августа 2023, 12:15
Благодарю ?
Tatimka90 20 августа 2023, 20:06
В баночке и на свотчах не впечатлил, а на глазах то как красиво ?
Ananas_mood 29 августа 2023, 13:37
Он очень красиво в жизни выглядит ?
Спасибо ?
Snow1985 20 августа 2023, 21:27
Раскрутили вы меня опять. Купила сейчас свой первый пигмент )
Ananas_mood 29 августа 2023, 10:59
?? Не виноватая я! Она сама прочитала пост! ?❤️
Что-то ещё прикупили у Тамми?
Snow1985 29 августа 2023, 14:30
Нет, пока на Авито вот Полюшко только взяла. Надеюсь, на этом удастся остановиться )
Ananas_mood 29 августа 2023, 16:13
Вы решили малой кровью отделаться от Тамми ? Расскажите, как он вам потом в деле? ?
toplist 21 августа 2023, 05:03
Очень идет и подчеркивает цвет глаз! Я вообще никакие тени, кроме матовых нюдовых не люблю, но эти на вас бомба
Ananas_mood 29 августа 2023, 18:07
Мерси ??
Всегда только матовые? Ух, ты!
Lyric 21 августа 2023, 09:44
Полюшко — это такая красота, что можно и задублить. Я и сама подумываю купить его второй раз. Так люблю! ❤️
Ananas_mood 29 августа 2023, 18:42
Смогли закончить первую баночку или вы впрок? ?
Lyric 30 августа 2023, 02:48
Ой, нет, пользуюсь, но берегу. Впрок хочу, так люблю.
Ananas_mood 30 августа 2023, 10:51
Я ещё второй пигмент нашла задубленный. Называется «Клюквенный лед» — очень красивый. Тоже не отдам никому ?
Да, они ещё и артефакты. Так просто не купишь! Надо дублить ?
Lyric 30 августа 2023, 13:02
У меня там около 400 баллов накопленных. Я планирую как раз их на Клюквенный лед потратить при следующей покупке)) очень он клевый, но у меня его еще нет. А потом уже про Полюшко подумаю)
Только сейчас палеток новых не выпускают, а просто стаки или рассыпушки я не покупаю, только как добавление к основному заказу с палеткой. Сейчас жду обещанную книгу. ?
Ananas_mood 30 августа 2023, 15:31
Да, слышала про палетки … Мне пока на руку. В этом году я на ноу бай, если Тамми ничего не выпустят.
А что за книга?
Lyric 30 августа 2023, 15:43
Обещают теплую базовую палетку формата книги, как выпускались некоторые другие палетки раньше в этом формате.
Честно говоря, мне тоже на руку. Я не на ноу бай, на лоу бай, но мне чем меньше тем лучше. А перед палетками Тамми я не могу устоять, я все собрала ?
Ananas_mood 30 августа 2023, 17:15
А что за Палетка будет? С уже имеющимися оттенками соберут или прям новое что-то? Формат я поняла какой. Такие книги я не брала. Наверное, единственное, что не стала я брать (из-за цены?).
Lyric 31 августа 2023, 15:36
Нет, какие именно будут оттенки не сообщалось. Только общее направление.
Ananas_mood 04 сентября 2023, 09:11
ИнтриГа ? Значит, будем наблюдать!
Stamina 21 августа 2023, 10:02
Уже дважды прочла «полЮшко» и зависла  

Ты меня спрашивала под каким-то постом насчет языка. Ходила на местные курсы при университете, получила уровень В2, но это было скорее для галочки. На первой лекции уже в другом универе, когда начался семестр, ничего не поняла, кроме «здравствуйте, до свиданья, мы, вы» и т.д… Потом как-то языку особого внимания не уделяла и совершила очень распространенную среди приезжих ошибку. Языка хватало, но стоило сделать шаг влево-вправо — все, приплыли. Язык — это основное! Нужно не только уметь рассказать о себе заученными фразами, а очень хорошо владеть языком, иначе ничего не светит. Нужно много общаться и читать — это единственный реально работающий метод. Но здесь загвоздка, поскольку местные не горят желанием общаться с плохо говорящими иностранцами. Знала девушку то ли из Марокко, то ли из Туниса, так вот она за 2 (!) года научилась говорить практически без акцента. Говорила, что все это время 8 часов в день уделяла языку. А теиперь задаю себе вопрос: «А сколько времени ты уделяешь?» Также встречала людей, которые прожили здесь 20-25 лет и даже простые фразы говорят с ошибками и не способны поддержать даже простой разговор. Недавно встретила просто мега общительного парня, который здесь 7 лет и говорит великолепно, у него огромный словарный запас.
Ananas_mood 30 августа 2023, 00:11
Спасибо за комментарий! ?
Да, согласна. Я когда учила испанский тратила 3 часа в день. Делала перерыв и больше ничего делать не могла, кроме автоматических вещей: готовка, душ, уборка и пр. Мозг просил даже дневной сон. Учит язык-безумно тяжело. Это, действительно, труд. Конечно, каждый день так учить не получится. Ну, дня 4 из 7 я точно так упорно уделяла языку. Сейчас в работе иногда нужен испанский и мои коллеги удивляются: «Ух, полиглот!» Нет, большой труд и куча времени. А, вот, турецкий было сложнее учить, так как нет столько времени, как до появления ребенка. Поэтому всем советую: учитесь, практикуйтесь и делай все ДО рождения детей. Есть гении, которые играючи все делают, но я — такая и таких, как я — большинство. Бессонные ночи, колики, зубы, детские болячки — не помощник в изучении языка … Но все возможно, если, действительно, тратить на это время и силы.
Ananas_mood 30 августа 2023, 01:04
А ещё, может быть, вам удастся найти человека, который захочет говорит на русском, а вы — на чешском и у вас получится некий обмен. Сейчас особенно, это звучит странно. Многие не хотят говорить на нем из-за всеобщего настроения и всего происходящего, но я так нашла по интернету на сайте по обмену практики языка или я не вспомню точное название, подругу, которая жила в России. Она была из Кубы и мы с ней переписывались на испанском. Ей хотелось попрактиковать русский язык. Может сейчас есть подобные сайты…
Ещё был у меня один друг — испанец. Он учил русский, а я — испанский. Мы встречались только в общественных местах и болтали. Час на одном, час на другом языке. Было интересно. Тоже, мне кажется, на подобном сайте нашла.
Может кто-то не хочет забывать русский… Ну, как идея к рассмотрению ?
Lika2907 06 сентября 2023, 13:32
Очень красивый зелёный оттенок, макияж супер, фото классные! Зелёные тона- ваше всё к вашей зелени глаз…
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ2Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!0Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий60Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат65Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза19Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...