12.08.2023

Помощник из поднебесной: Eyelash Raincoat by Guicami

Я в вечных поисках работающих средств для оформления бровей. И хоть данный гель был куплен совсем с другой целью, он стал отличным, нет, великолепным средством именно для укладки непокорных бровей.

Внешний вид вызывает, лично у меня, восторг, я питаю слабость к прозрачным упаковкам. Гель довольно быстро расходуется, упаковка уходит у меня примерно за 1,5-2 месяца ежедневного применения. Объем 3 мл. Срок годности после вскрытия я не нашла.

Щеточка геля пластиковая, довольно жесткая и колючая:

Итак, что же это за зверь такой китайский. По текстуре все стандартно: жидкая субстанция, слегка пахнет спиртом. Именно по этой причине наносить гель по прямому назначению на ресницы занятие сомнительное. Я попробовала и это, но глаза явно были не особо рады. Хоть глаза и не заслезились прям сильно, пощипывание было довольно ощутимо. Изначально я покупала гель чтобы мешать его с пигментами для интересного эффекта на ресницах, но, увы, не срослось. Хорошо что я решила попробовать это чудо китайской промышленности на бровях.

Если бы можно было, я бы поставила милллион плюсов этому средству.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Что я жду от геля? — по возможности эффект ламинирования. Я долгое время использовала для этих целей мыло. Но оно давало белёсый, пыльный налет в течении дня. Потом я стала использовать лак для волос сильной фиксации, но и этот способ был не идеальным. И вот я нашла ЕГО: шикарный гель для укладки бровей. Средство стойкое, прям ОЧЕНЬ стойкое. Смывается с усилием даже гидрофильным бальзамом, в общем именно то, что мне и надо было.

Фронт работы для геля: волосков не так много, они довольно непослушные и их практически ничего не держит (ну по крайней мере так, как хочу я).

Наношу гель «против шерсти», хорошо прочесываю несколько раз.

Жду секунд 5 и прочесываю щеточкой для бровей (у меня обычная пушистая). В целом результат уже отличный.

Обратоной стороной щеточки приклеиваю волоски к к коже. В таком виде они будут с вами до демакияжа (в моем случае это 12+ часов как правило).

При желании можно дооформить брови карандашом или любым привычным вам средством.

Так брови выглядят в моих макияжах:

Как итоге, у меня лежат 3 новых упаковки геля в закромах. А также я «подсадила» на него несколько человек, которые полностью разделили мои восторги по поводу средства 🙃

TorTorri 12 августа 2023, 17:21
Какая хорошая вещь, я как раз в поисках геля для бровей :)
Anasko_666 12 августа 2023, 17:34
Надеюсь и вам он понравится, если купите 🙃
kitsunari 12 августа 2023, 17:28
Вау! Выглядит очень классно!
Anasko_666 12 августа 2023, 17:35
Red_helga 12 августа 2023, 17:40
Надо попробовать, упаковка конечно классная :)
Надеюсь вам понравится 🌺
Ann0701 12 августа 2023, 17:44
Спасибо! Пошла искать.
💜Пурпурный макияж 😍!
RAGE 12 августа 2023, 17:59
Мне срочно нужен такой гель. Пошла искать))
Брови выглядят просто шикарно!
Anasko_666 12 августа 2023, 18:08
Спасибо ❤️ (он нужен всем 🙈)
Levsa834 12 августа 2023, 18:31
И мне надо! Спасибо!
Anasko_666 12 августа 2023, 18:50
Всегда пожалуйста 🙃
Strawberry_Icecream 12 августа 2023, 18:35
А какой у него состав?
Anasko_666 12 августа 2023, 18:51
Состав указан на китайском, если надо могу сфотографировать упаковку
Strawberry_Icecream 12 августа 2023, 19:45
Давайте, через переводчик прогоню =)
Anasko_666 12 августа 2023, 20:28
Надеюсь, что тут состав 🤣

ValentinaP 12 августа 2023, 21:25
Ого какой результат!
Спасибо большое, Оксана! 🌺
Я правильно понимаю, что прямое его назначение именно для глаз?
Anasko_666 12 августа 2023, 21:37
Я так поняла что это водостойкий топпер для ресниц (покупала я его именно для ресниц, но не срослось)
viviana 12 августа 2023, 23:44
На брови, вообще не смотрела, какие макияжа глаз… не оторваться
Anasko_666 13 августа 2023, 00:06
Спасибо ❤️❤️❤️
Helenitte 13 августа 2023, 10:46
Очень здорово уложил и структурировал брови! Пошла добывать, хорошие гели для бровей всегда нужны.
Anasko_666 13 августа 2023, 15:16
Рада была быть полезной 🙃
Olgagavlovich 13 августа 2023, 20:13
Голубая помада❤ как красиво!
Какая у геля щеточка интересная) мне теперь тоже его хочется)
Anasko_666 13 августа 2023, 20:37
Primastella 14 августа 2023, 09:31
.почему что захотелось назвать макияж Лагуна…
Anasko_666 14 августа 2023, 10:47
Потому что ты в Греции 🤣🙈