12.08.2023

Рабочая лошадка- Constant Delight 12 in 1 Elisir Per Capelli

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодняшний пост я посвящаю своему незаменимому другу и помощнику, эликсиру для волос 12в1 от Constant delight!

Дневной свет
Дневной свет

Немного о бренде.

Свою работу бренд Contact delight начал в начале 2006 года. Это профессиональные средства по уходу за волосами. Сейчас у них довольно большой ассортимент продукции.

Производитель: Италия

С данным брендом, я познакомилась лет 5 назад. Много чего перепробовала и буду пробовать в дальнейшем.

За это время у меня уже появились свои любимчики, ну и не любимчики тоже.)

Эликсир 12в1, я использую около трёх лет, чередуя с маслом для волос этой же фирмы.

Бутылочка с открытым колпачком
Бутылочка с открытым колпачком

Мои волосы:

• Длинные
  • Густые
  • Окрашены в тёмный цвет
  • Жирные на корнях и сухие на кончиках
  • Ломкие

Итак, начнём обзор!

Упаковка: средство продаётся просто в бутылочке из простого пластика, нежно- сиреневого цвета, без коробки. На лицевой стороне, изображено название продукта, и бренда белым цветом. Ничего особенного, всё очень скромно. Сверху, ближе к крышечке название бренда, выглядит будто раскалённую печать приложили к пластику. Это наверное и есть самая изюминка, в оформлении.

Пластиковая крышка-колпачок, дозатор — кнопка.

Раньше, кстати, был дозатор другой, просто струйный.

Этот по моему мнению удобнее. Можно брызгать сразу на волосы.

Нажатие на дозатор
Нажатие на дозатор

Обратная сторона
Обратная сторона

На другой стороне вся нужная информация для покупателя.

Запах: очень приятный, не резкий, сладковатый, ассоциируется с орехом макадамия (масло макадамии в составе) и персиком. Держится аромат на волосах до следующего мытья.

Мою голову ежедневно!

Консистенция:

• В меру густая
  • Кремовая
  • Не сильно жирная
  • Нежная

Хорошо распределяется по волосам.

Брызнула на руку
Брызнула на руку

Немного растерла пальцами
Немного растерла пальцами

О маске

Эликсир для волос 12в1 от Contact delight — это несмываемая маска-спрей.

Маска обогащена натуральными ингредиентами и активными веществами:

• аргановое масло
  • Уф-фильтр
  • Myrustyle X-Hp
  • Myrustyle Mfp Pe

Производитель обещает, 12 активных эффектов:

1. Снижает пушистость волос.
  2. Обеспечивает термозащиту волос.
  3. Восстанавливает волосы по всей длине.
  4. Питает и увлажняет хрупкие и ломкие волосы.
  5. Облегчает расчёсывание.
  6. Обладает уф фильтром.
  7. Защищает от негативного влияния окружающей среды.
  8. Облегчает укладкужестких непослушных волос- стайлинг лёгкой фиксации.
  9. Наполняет волосы кератином.
  10. Создает глянцевый блеск.
  11. Сохраняет цвет окрашенных волос.
  12. Предотвращает появление секущихся кончиков.

Использование: после мытья головы шампунем и использования маски. Мои волосы, всё равно трудно поддаются расчёсыванию.

Они очень путаются, так как длина уже приличная.

Сразу после снятия полотенца
Сразу после снятия полотенца

Немного промокнув волосы полотенцем, я наношу эликсир сначала на ладонь, немного растираю, и наношу на всю длину. Особенно уделяю внимание кончикам.

Наносить сначалана ладонь мне нравится больше, нежели сразу на волосы.

4 нажатия
4 нажатия

Столько средства мне хватает на одно применение на мою длину волос.

Расчесанный волос
Расчесанный волос

Далее причёсываю свои волосы, после эликсира они уже не путаются, расчёска просто скользит.

Фото у окна
Фото у окна

Солнечный свет
Солнечный свет

После волосы сохнут естественным путём.

Итог: со всеми 12-ти действиями, я конечно не соглашусь, но выбрала для себя действительно работающие.

1. Пушистость убирает, но для сильно пористых будет слабовато.
  2. Термозащита мне подходит, так как пользуюсь только феном
  3. Восстановление только на время использования, не помазал — сухие кончики, привет.)
  4. Питает, после применения волос действительно, более плотный, напитанный.
  5. Облегчает расчёсывание — для меня на 100%
  6. Глянцевый эффект, гладкие, блестящие.

Так что для меня, это средство получилось 6в1.

Эффектом, я всё же довольна, большего и не ждала за такую цену.

Главное для меня было найти средство для лёгкого расчесывания волос.

Минусы: для меня он только один. Если переборщить с количеством средства, волосы становятся грязными на вид.

Советую наносить только по длине и на кончики.

Возможно, это даже не минус, а просто нужно время, чтобы подобрать свою порцию эликсира.

Для каждого всё таки доза своя.

Так что не посмею, поставить маленькую оценку, нужную мне функцию он выполнил.

Оценка: 10/10

Производство: Италия

Цена: 600

Объём: 200 мл

Использование: через день/ 3 года

Маску и шампунь использую этой же фирмы.

Спасибо за внимание.)

Blondinka_Liuda 12 августа 2023, 07:43
Здравствуйте. Ну как минимум элИксир. Даже на самом продукте написано.
Asia32168 12 августа 2023, 07:54
Здравствуйте, спасибо за замечание😉
AlexK 12 августа 2023, 07:50
Красивые волосы! И цвет шикарный! Это родной или вы их красите?
Asia32168 12 августа 2023, 07:52
Здравствуйте, спасибо за обратную связь,
К сожалению крашу, седина😄
AlexK 12 августа 2023, 07:56
Очень красивый и естественный оттенок! А чем красите, если не секрет?
Asia32168 12 августа 2023, 08:00
Крашу краской тоже от Constant, та что с витамином © оттенок 6/22. На фото он уже подсмылся и немного выгорел. Крашу каждый месяц корни, и раз в несколько месяцев всю длину.
AlexK 12 августа 2023, 08:07
Спасибо. Сохраню.
Asia32168 12 августа 2023, 08:16
Рада помочь)
Elenasilver 12 августа 2023, 07:52
Мне очень нравится этот продукт! Тоже недавно писала о нём! И девочки в комментариях пишут либо резко положительные впечатления от опыта применения, либо резко отрицательные. Но мне нравится пока в этом средстве всё.
Asia32168 12 августа 2023, 07:53
Здравствуйте, да, я тоже довольна, у них много продукции, которая мне подходит, крашусь, тоже такой краской.)
Winter_cherry 12 августа 2023, 08:41
Уже купила второй. Случаются такие классные продукты, которые всем почти нравятся. Хорошая рабочая штучка.
Asia32168 12 августа 2023, 08:56
Здравствуйте, положительных отзывов и правда много.)
TorTorri 12 августа 2023, 17:47
Ох, я в свое время кучу таких флаконов перевела, действительно классное средство для волос, плюс аромат очень приятный!)
Asia32168 12 августа 2023, 18:02
Спасибо за обратную связь, аромат бомба☺️
BeforeDawn 13 августа 2023, 18:45
Виктория, а на какое поменяли?
TorTorri 13 августа 2023, 21:03
Ой, я много несмывашек попробовала с тех пор, была несмывашка от олин 11 в одном, нулевая какая-то, сейчас у меня масло от эсси, не в восторге от него, что-то все не то в последнее время попадается :)
Asia32168 13 августа 2023, 21:28
Олин, мне тоже вообще никак (((
Maourisi 14 августа 2023, 09:32
Сколько раз пыталась подружиться с этой фирмой, потому что в ней есть (или по крайней мере был) аналог моей любимейшей маски для волос Indola Glamorous Oil, которую то ли сняли с продажи, то ли перестали завозить — ничего не вышло(( хотя подруги пищат от таких несмывашек и эликсиров. Более-менее подошёл бивалентный шампунь, остальное все мимо меня и моих волос:(
Asia32168 14 августа 2023, 11:39
А мне наоборот индола вообще не понравилась, ни краска, ни уход, просто по нулям (
Maourisi 15 августа 2023, 04:05
Производители видать сговорились: «половина тебе, половина мне»😂 не знаю равнодушных к обеим этим фирмам: либо восторг, либо совсем не зашло:)
Asia32168 15 августа 2023, 06:36
😂😂😂