17.09.2023

Pepe Jeans London Celebrate for Her - аромат ванильного попкорна

Сладкими ароматами в наше время уже никого не удивишь. Но туалетная вода в виде фужера, да ещё и с ароматом ванили и попкорна покорила меня.

Упаковка очень привлекательная. Внешняя — картонная — это яркий перелив зелёного и золотого, да ещё и орнамент выполнен в виде выпуклых ромбов. Флакон в виде чаши фужера, а крышка — в виде ножки. Выглядело на витрине магазина всё это просто потрясающее. Ромбовидный рисунок здесь повторяется. В женской линейке три аромата, этот не такой приторно-сладкий, как красный. Есть ещё мужская линейка. В ней я видела 2 аромата, флаконы выполнены в виде шейкера.

Ярким аккордов верхних нот является попкорн. Здесь он представлен в виде сладкого лакомства. Белый перец вовсе не горчит, а пряный, выделяющий сладость попкорна. Сливочно-сладкий аромат каштана завершает аккорды верхних нот. Аромат икры в дуэте с водянистыми нотами дает аромату свежесть. Астра добавляет пряности и терпкости.

Базовые ноты открываются яркой сладостью ванили и нежностью кашемирового дерева. Бобы тонка и амбра создают восточный колорит. Я бы кратко описала этот аромат как сладко-пряный с нотками свежести.

Стойкость аромата более 4 часов. При своей небольшой стойкости удивителен для тот факт, что если нанести аромат на себя, а затем часа через 2 принять душ, то он останется на теле. Аромат подойдёт для любого мероприятия и сезона года. Его может носить как молодая девушка, так и изысканная дама.

Верхние ноты: попкорн, каштан, белый перец

Средние ноты: икра, астра, водянистые ноты

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, амбра, кашмирское дерево

Тип: парфюмерная вода

Семейство: восточные гурманские

Цена: 2600 рублей

Оценка: 10/10

RAGE 17 сентября 2023, 09:39
Мне очень нравится этот аромат. Но из-за флакона не куплю, он меня отпугивает
lisakapusha 17 сентября 2023, 09:47
А Вы только флакон оставьте, а крышку замените на другую ;)
Евгения Викторовна 17 сентября 2023, 12:47
Носила всё лето. Прекрасный, ненавязчивый аромат. Но на себе чувствую часа 2.
Спасибо за комментарий
Agn 17 сентября 2023, 13:09
Точно нужно знакомиться с ароматом.
Согласна :)
gALBina 17 сентября 2023, 13:33
А я его не поняла что-то заходила тестировать в магазин, как будто немного резковатый хоть я и люблю сладкую парфюмерию, попкорн вообще не услышала
Может, нужно разносить?
olgakamneva21 17 сентября 2023, 16:28
Почему я его слышу как аромат зубной пасты и попкорн?! Первая ассоциация такая   уже несколько раз тестировала, аромат нравится, еще напоминает шоколад с мятой. Но остальные ноты я не понимаю вообще! Даже близко не слышу то, что в описании)) Звучит интересно, хочу взять, но боюсь, что со стороны буду пахнуть как лекарственная мазь
lisakapusha 17 сентября 2023, 16:54
Интересные у Вас впечатления. Можете взять другие ароматы линейки. Те куда приятнее по восприятию для многих :)
olgakamneva21 17 сентября 2023, 17:02
Да, есть еще приятный вариант фруктовый, более сладкий) буду думать. Но этот нравится своей загадачностью что ли))
lisakapusha 17 сентября 2023, 17:18
Согласна :)
Тут довольно разнообразные ноты. Некоторые первый раз встречаю :)
Takisa 17 сентября 2023, 19:22
У меня был такой, купила без затеста ( гигантская скидка в МК на него была, ну я и рискнула). Мне аромат не понравился, очень раздражал, и из-за этого он мне показался просто нереально стойким. Ещё он мне очень сильно напоминал Кокаин Френка Боке ( у меня был отливант 10 мл, и под конец тоже стал раздражать).
lisakapusha 17 сентября 2023, 19:51
Очень жаль
Serejina 17 сентября 2023, 19:27
Для меня это чисто новогодний ну или зимний аромат, есть в нем искристые теплые нотки. Купила в прошлом году и летом казался слишком приторным. На мне запах держится до вечера, хотя брызгаю всего 1 раз на затылок. Этим летом хотелось только любимый Лайт Блю. Все остальное не шло как-то. Но этот аромат тоже очень люблю, хотя он некоторым и кажется приторно-сладким. Флакон интересный, но я то, чем не пользуюсь, постоянно храню в коробке в темном месте.
lisakapusha 17 сентября 2023, 19:50
Спасибо за комментарий :)
MarmelAnna 19 сентября 2023, 12:06
Спасибо))) Этот пост я ждала от Вас)) 🤩Во многом наше восприятие парфюма похоже)))И не смотря на неожиданные составляющие аромат очень интересный и красивый. У меня с этим ароматом нежные отношения особено летом, но и зимой он хорош, однако там по моему присутствует нота виски… она даже заявлена, во всяком случае была, когда я покупала аромат… к тому же она явно чувствуется…
В любом случае спасибо)) Было интересно. Буду ждать новых ольфакторнх историй😊🌺
lisakapusha 19 сентября 2023, 13:14
Здравствуйте :)
Не знаю, чем пахнет виски :)
Подскажите? :)
Очень рада, что была полезна :))
MarmelAnna 19 сентября 2023, 20:34
😂😂виски пахнут виски))))Разложить по нотам я, конечно не могу… Но уверена, что запах виски от водки или от шампанского Вы сможете отличить) )) Если нет, то значит Вам это и не нужно,… ☺
lisakapusha 20 сентября 2023, 02:56
Спасибо :)