09.08.2023

Да здравствует лето с помадой Cle de Peau Lipstick Berry Bravura #20

Всем привет! Летом как никогда душа просит ярких красок и помада насыщенного розового цвета — это то, что надо. Сегодня хочу рассказать вам о замечательной помаде Cle de Peau Berry Bravura, к которой летом у меня часто тянется рука за счёт яркого сочного цвета и чудесной кремово-сатиновой текстуры.

Cle de Peau Beauté lipstick Berry Bravura #20

Помада Clé de Peau Beauté — это воплощение роскоши, сатиновая формула которой не только придает губам яркий оттенок, но и интенсивно увлажняет и разглаживает мелкие морщинки на губах.

Эта кремовая помада с нежным ароматом розы сохраняет свою стойкость до восьми часов, а аргановое масло высшего качества увлажняет губы на срок до четырех часов.

Упаковка:

Сатиновая губная помада Clé de Peau выпускается в темно-синем с золотом футляре. Темно-синяя внешняя поверхность футляра выполнена из глянцевого пластика, то время как верхняя часть колпачка покрыта матовым золотом с выгравированным логотипом Clé de Peau. Срез губной помады имеет необычную форму изогнутого лепестка, а сам футляр губной помады довольно тяжёлый и приятно лежит в руке.

Формула и текстура:

Насыщенная аргановым маслом помада Clé de Peau — это высокопигментированная атласная помада с кремовой легкой текстурой. Наносится на губы одним движением, ощущается очень комфортно. Поскольку текстура кремовая и увлажняющая, помада может со временем немного растекаться за контур. Однако при использовании в паре с карандашом, эта проблема исчезает и помада ведёт себя более чем достойно.

Цвет:

Berry Bravura №20 — это холодный насыщенный розовый оттенок, который одновременно смелый и в то же время спокойный. В тени помада выглядит в меру насыщенной, ягодного оттенка, теряя часть своей яркости. На солнце она превращается в яркую дерзкую фуксию. При искусственном освещении она имеет более глубокий ягодный оттенок. В целом, у неё довольно нейтральный оттенок, если такое можно сказать о яркой помаде, в том плане, что, на мой взгляд, она довольно универсальная и подойдёт обладательницам разных оттенков кожи. Несмотря на интенсивность и яркость, она не будет выглядеть неуместной при ношении днем, а вечером станет отличным ярким штрихом и дополнением к летнему образу.

Цвет достаточно яркий, и позволяет визуально немного осветлить цвет лица, но в то же время, не смотрится неуместным ярким пятном на лице. На мой взгляд, преимущество данного оттенка помады — его универсальность и она будет отлично смотреться как на молодой девушке, так и на более взрослой женщине.

Нанесение:

К изогнутому в виде лепестка срезу помады необходимо приноровиться. У меня руки кривоваты, поэтому без карандаша наносить её не так просто как хотелось бы. Но с карандашом проблем никаких не возникает.

Стойкость и демакияж:

В течение первых пяти-шести часов можно совершенно не беспокоится о помаде, она не скатывается в уголках губ и не образует полоску на стыке губ. В носке ощущения очень приятные, чувствуется увлажняющая текстура, за что ей отдельный плюс. Помада переживёт чашку кофе (на посуде отпечатывается), а после после обеда/ужина придётся обновить помаду, подкрасив губы. Ещё из плюсов отмечу, что не смотря на яркость, пигмент не въедается в губы и демакияж не составляет особого труда.

Оценка:10/10

Срок использования: 1 год

Цена: 51 евро

В целом, это прекрасная атласная помада. Формула очень насыщенная и в то же время легкая, обеспечивающая равномерное и в меру стойкое покрытие. Оттенок яркий и по летнему задорный, добавляет образу изюминки. Из минусов могу отметить лишь цену, но в целом она сопоставима с другими помадами из люксового сегмента.

А какой у вас любимый летний оттенок помады?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Yana1712 09 августа 2023, 12:01
Отличный пост — спасибо! Вы просто обворожительно выглядите на последнем фото в общем образе!
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:05
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 😊🌺
Stamina 09 августа 2023, 12:09
Оттенок всесезонный и очень красивый.
Чем вы так аккруратно оформляете брови?
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:11
Здравствуйте, спасибо 😊
Для бровей обычно использую карандаш Yves Rocher или Wycon
Stamina 09 августа 2023, 12:26
Здравствуйте)) поняла, спасибо
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:27
😊😊
Kerpe 09 августа 2023, 12:22
Такой красивый цвет! Боюсь таких, Вам сказочно идет!
ElenaKoza 09 августа 2023, 12:23
Нелли 😍😍😍 про помады мне прокомментировать нечего… кроме того, что ты прекрасна) яркие помады просто созданы для тебя)
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:26
Лена, привет! Спасибо тебе большое 🤗😘
На мой взгляд, эта помада хорошо подстраивается под любой оттенок кожи, так что украсит многих 😊
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:24
Здравствуйте, спасибо большое! 😊🌺
Levsa834 09 августа 2023, 12:25
Роскошь, одно слово! Футляр необыкновенно хорош. Даже форма стика, и цвет, конечно! Очень тебе идёт.
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:27
Лена, привет! Спасибо, очень рада видеть тебя в комментариях 🤗🌺
TA_SHI 09 августа 2023, 12:41
Нэлли, очень красивые фото, и обалденный цвет у помады! Я думала, что она будет больше в красный уходить. Тебе очень идет, носи с удовольствием!
JuliaFromParis 09 августа 2023, 12:46
Нелли привет 🌺! Какой же красивый оттенок, как тебе идёт этот цвет, в общем образе смотрится ещё роскошнее, он не выглядит очень ярким или неоновым, очень благородный цвет, я такие оттенки к сожалению не ношу, но с удовольствием любуюсь 😍, у меня самые ходовые помады chanel flash, оттенки 82 и 144,
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:47
Юлия, привет! Спасибо большое 😊🌺
У Шанель отличная палитра помад, спасибо, что поделилась 🤗
JuliaFromParis 09 августа 2023, 13:27
🙏🤗
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:46
Тамара, спасибо большое! Помада отличная по качеству, поэтому ношу с удовольствием 😊🌺
aquagirl 09 августа 2023, 12:49
Нелли, тоже люблю летом яркие помады!
С удовольствием полюбовалась на такой сочный оттенок 😍
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:50
Светлана, привет! Спасибо, что заглянула 🤗🌺
VVG 09 августа 2023, 12:54
Очень красивая помада и вас украшает😘
Nelli_von_B 09 августа 2023, 12:59
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно 😊🌺
GoodFortune 09 августа 2023, 13:00
Какой вкусный цвет 😍 Оттенок и финиш отлично подойдут и на осень, да и зимой, думаю, будут супер!
Вы — красотка; и оттенок помады замечательно подчеркнул цвет глаз 😍

Спасибо за пост 🌸
Nelli_von_B 09 августа 2023, 13:31
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 😊🌷
JJlovesmakeup 09 августа 2023, 13:41
Обожаю такие цвета, особенно на лето))) Тебе очень идет ☺
Nelli_von_B 09 августа 2023, 13:47
Алина, привет! Спасибо большое 😊🌷
Я тоже фанат ярких помад летом
Tartuga 09 августа 2023, 13:50
Мне тоже очень общий образ понравился!
Nelli_von_B 09 августа 2023, 13:52
Брови у вас обалденные💕
Nelli_von_B 09 августа 2023, 18:59
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое 😊
Beauty_provincialka 09 августа 2023, 22:53
Красивый цвет и красивая Нелли!
Nelli_von_B 10 августа 2023, 08:38
Светлана, спасибо большое 😘🌷
nelena 10 августа 2023, 10:28
Ну, это просто невозможная красота! Причём и помада, и её хозяйка!
Nelli_von_B 10 августа 2023, 10:29
Елена, спасибо большое 💖💖😊
liliya_v 10 августа 2023, 13:43
Здравствуйте, очень красивый и сочный оттенок помады, на вас смотрится потрясающе 💐
Nelli_von_B 10 августа 2023, 13:46
Спасибо вам большое 😊🌺
redishhh 10 августа 2023, 20:57
Какое покрытие! Какой цвет!
Нелли, тебе очень идет
Nelli_von_B 11 августа 2023, 06:58