12.09.2023

Pepe Jeans Life Is Now for Her - сладкий миндальный коктейль во флаконе

У Pepe Jeans есть линейки ароматов, который представляют собой ароматный коктейль во флаконе-фужере. У него есть как женские ароматы, так и мужские. Все они выделяются сочностью и искристостью ноток.

Аромат продаётся в яркой картонной коробке с ромбовидным узором и плавным градиентом. Сам флакончик в виде фужера. Крышка — это ножка, а флакончик — сама чаша. Большую часть времени я не переворачиваю фужер в правильное положение, а просто накрываю крышкой и оставляю в перевернутом положении. Но отмечу, что делаю это просто из-за своей лени, флакончик в задуманном положении стоит очень устойчиво. Выглядит оформление очень эффектно, поэтому часто какой-нибудь из ароматов я приобретаю в подарок.

Верхние ноты покоряют уже при тестировании в магазине. Искрящийся аромат танжерина и сладость маршмеллоу — запоминающееся сочетание. Нотку свежести добавляет миндаль. Это можно описать как пудровая сладость с восточным мотивом. Средние ноты ванили и миндального молочка добавляют изящность аромату, а водка — занавешивает его тайной. Яркой нотой базы является амбра — она добавляет нотку пряности, а мускус придаёт аромату завершенность.

Аромат средней стойкости. Он подойдёт для любого возраста и для любого мероприятия, и времени года.

Верхние ноты: маршмеллоу, миндаль и танжерин

Ноты сердца: водка, ваниль и миндальное молочко

Базовые ноты: амбра и мускус.

Тип продукта: туалетная вода

Группа ароматов: восточные

Объ`м: 30 мл

Цена: 1600 рублей

Оценка: 10/10

EvgeniaOlivia 12 сентября 2023, 09:32
Ой, какой классный флакон😍 И описание интересное. Подскажите, ножка у него из пластика или металла?🤔
lisakapusha 12 сентября 2023, 09:37
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Ножка из пластика.
EvgeniaOlivia 12 сентября 2023, 09:40
Ага. Спасибо😌🌸
lisakapusha 12 сентября 2023, 09:42
Пожалуйста :)
MarmelAnna 12 сентября 2023, 12:12
… Ой))) отличный бренд с демократичными ценами.Вчера только был пост о Pepe Jeans For Her Cocktail☺ К сожалению я не знакома с Life Is Now for Her — но судя по пирамид её в которой присутствует маршмеллоу, аромат мне понравится. У Pepe Jeans London я безумно люблю Pepe Jeans Celebrate for Her с нотами поп- корнна, и виски с чëрной икрой… Необычно, но очень прикольно звучит… Попробуйте ☺Вам спасибо за пост. читала с удовольствием)))
lisakapusha 12 сентября 2023, 12:30
Здравствуйте! Спасибо за комментарий:) У меня есть обозначенный Вами аромат :)
MarmelAnna 12 сентября 2023, 17:06
Очень круто))) Буду ждать пост о нëм))) Интересны Ваши впечатления и ощущения)) 🤩
lisakapusha 12 сентября 2023, 17:08
Хорошо :)
Kitty2703 13 сентября 2023, 08:02
Этот аромат я в свое время купила только из-за флакона: собирала парфюмерный натюрморт из «сумочки» Divine Decadence Marc Jacobs, двух «туфелек» Good girl Carolina Herrera и «помады»-миниатюрки Yes I Am Pink First Cacharel — все вместе с этим «бокалом» выглядит потрясающе! 😀 Баловство, конечно)) А сам аромат Pepe Jeans я ощущаю как кокосовый, в духе коктейля пина-колада. Очень позитивный, жизнерадостный, но только вот улетучивается быстро.
lisakapusha 13 сентября 2023, 08:06
Спасибо за комментарий :)
Madame_Medvedishna 16 сентября 2023, 12:49
Какой красивый флакон!!😍
Интересно, что с амброй и мускусом в базе и ванилью в сердце он не очень стойкий. А, кстати, не очень –это часов 5..?
lisakapusha 16 сентября 2023, 12:53
Здравствуйте. 2-3 часа
Madame_Medvedishna 16 сентября 2023, 13:07
Ой… Я бы назвала это вообще не стойким😥 Очень жаль!
lisakapusha 16 сентября 2023, 14:34
У каждого своя градация. Спасибо за комментарий.