02.05.2024

Пыльца фей: тестер-стак «Символ Влюбленных» от Tammy Tanuka Sigil Inspired

Волшебные порошочки-пигменты — моя слабость. И чем они ярче, искристее и, желательно, дуохромнее, тем лучше.

Сегодня мы поговорим о тестер-стаке «Символ Влюбленных» от бренда Tammy Tanuka:

В стаке представлено три пигмента: Леденящая Субстанция, Воды Семи Морей и Элексир Снежного Мурчания.

В баночка, казалось бы, ничего особенного, но стоит их нанести — начинается магия.

Так как оттенки топперные и не имеют своей цветной базы, они идеальны для экспериментов с подложками.

Все три пигмента спаркловые, но без крупных частиц. Все три сверкают и переливаются, особенно в электрическом освещении. Наносить на липкую базу.

Давайте уже смотреть на всю ту красоту, что насыпана в баночки.

Воды Семи Морей

Яркий синий топперный пигмент. Да, его можно использовать на голую кожу (по цвету), но мне больше всего нравится как он раскрывается на разных подложках. Особую мою любовь вызывает сочетание этого пигмента с фиолетовым. Особого дуохром или шифта я не увидела, но оттенок яркий, такой, что и из космоса, как говорится, видно.

Элексир Снежного Мурчания

Смесь розового и голубого шиммера. В макияже раскрывается именно холодно-розовым. Может шифтить в желтый, но если честно, кроме как на свотчах, перелива я не особо увидела. Субъективно самый нелюбимый из подборки, скорее всего просто потому, что я не особо люблю холодно-розовые еще и без спецэффектов.

Леденящая Субстанция

А это, однозначно, фаворит, как в этом в стаке, так и в целом среди сотен моих пигментов. Изумрудный спаркл дуохромящий через ярко-голубой в фиолетовый. Причем не нужно никаких «танцев с бубном», чтобы этот перелив уловить.

Кольцевая лампа

Это один из немногих раз, когда свотчи производителя намного менее «продающие» и завлекающие. Ну не передают же совсем всей красоты пигментов:

С другой стороны, покупателя будет ждать тот самый «вау-эффект», когда реальность куда ярче и красочнее ожидания.

7 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Макияжи

Леденящая Субстанция во внутреннем уголке и топпером на матовую помаду.
Леденящая Субстанция во внутреннем уголке и топпером на матовую помаду.

Леденящая Субстанция во внутреннем уголке.
Леденящая Субстанция во внутреннем уголке.

Леденящая Субстанция от внутреннего уголка к середине подвижного века.

Элексир Снежного Мурчания на подвижном веке и Воды Семи Морей во внутреннем уголке.

Элексир Снежного Мурчания на середине подвижного века на розовую подложку из матовых теней.

Воды Семи Морей во внутреннем уголке, нижнем веке и подвижном веке. Также в качестве акцента нанесён в зоны хайлайтера и на губы.

Воды Семи Морей во внутреннем уголке.
Воды Семи Морей во внутреннем уголке.

Воды Семи Морей во внутреннем уголке
Воды Семи Морей во внутреннем уголке

Элексир Снежного Мурчания во внутреннем уголке
Элексир Снежного Мурчания во внутреннем уголке

Эликсир Снежного Мурчания во внутреннем уголке
Эликсир Снежного Мурчания во внутреннем уголке

А вы любите топперные сверкающие пигменты/тени?

AlexK 02 мая 2024, 13:44
Воды семи морей очень хороши — нечто среднее между Пульсаром и ультрафиолетом. Лежат в корзине и ждут Сову)
Anasko_666 03 мая 2024, 00:06
Ох уж эта сова 🤤 тоже жду ее (хотя чего я, я все запуски палеток от тамми жду 🤣)
AlexK 03 мая 2024, 06:59
Я рыбку со змейкой пропустила — не хочу. А сова прям моя тема. И вождя семи морей — тоже. Кстати, Эликсир снежного мурчания у меня дает блик на глазах. Видимо, потому что веко выпуклое.
Anasko_666 03 мая 2024, 08:55
Скорее всего 🤔
slastenka 02 мая 2024, 14:17
Очень красиво!
Anasko_666 03 мая 2024, 00:06
Masha87 02 мая 2024, 14:45
Как журнал рассматривала твои макияжи
Картины😍
Спасибо 😘
NadiaBeautyLover 02 мая 2024, 14:45
Мама дорогая, это ж сколько труда вложено в этот пост!
Продукт ни разу мне не интересен с практической точки зрения, но пост шедевральный!
Благодарю ❤️
Volha_Mo 02 мая 2024, 15:15
У меня перехватило дыхание и растерялись слова. Это фантастически красиво!
Спасибо ❤️❤️❤️
MariyaBeauty 02 мая 2024, 15:22
Макияж бомба  ! Вопрос-где купить?
Linda_LeiR 02 мая 2024, 18:20
На официальном сайте Тамми Тануки: sigil
Anasko_666 03 мая 2024, 00:07
Спасибо ❤️ беру на оф сайте
MamaMiaaa 02 мая 2024, 16:29
Какие макияжи, у меня слов нет, вы мастер   Сияшки классные, но такое своими руками я не сотворю
Спасибо 🌺
YanaKatranchik 02 мая 2024, 17:51
Это невероятна работа, вы большая молодец!
Unik_Ann 02 мая 2024, 17:51
Очень красиво в ваших макияжах смотрятся пигменты. Мне понравилась ваша подача на фото.
Хотелось бы задать вопрос абсолютно не по теме, на что вы снимаете? Детализация и цвет на потрясающем уровне
Anasko_666 03 мая 2024, 00:08
Спасибо ❤️

Снимать на беззеркалку Canon r7+куча света/софтбоксов и тп+постобработка в двух прогах потом
Unik_Ann 03 мая 2024, 06:54
Спасибо, что ответили.
Присматриваюсь к беззеркалкам. У самой старенький canon 550D.
Anasko_666 03 мая 2024, 08:58
Объективы такие:

Первый для портрета и прочих сьемок, второй для макро глаз и свотчей
kapara 02 мая 2024, 18:10
Оксана, прошу прощения если этот вопрос уже задавался или вы не захотите отвечать, но не могу не спросить: у вас есть профессиональное приложение вашего таланта или все это — исключительно хобби?

Потому что мне абсолютно не интересна ТТ, но ваши посты я не пропускаю никогда, это как художественный альбом листать. Невероятно. Причем чтобы получить больше удовольствия я научилась рассматривать образ в целом: блик на кончике носа, оттенки на лице… Невероятно!
Anasko_666 03 мая 2024, 00:09
Спасибо ❤️❤️❤️ очень приятно 😊

Макияжи — исключительно хобби, работаю совершенно в другой сфере (медицинский работник в лабе)
kansaika 02 мая 2024, 23:47
Боже! Как всё красиво!
Anasko_666 03 мая 2024, 00:09
Primastella 03 мая 2024, 06:14
Обалдеть )
Слов нет )
Anasko_666 03 мая 2024, 08:59
olenchik 04 мая 2024, 17:22
Образы и макияж волшебны, как всегда 👏

Есть Леденящая субстанция. Пигмент красив ✨
Обычно использую во вн. уголок глаза или по центру на нижнем веке.
Задумалась об Эликсире Снежного Мурчания)
Anasko_666 05 мая 2024, 11:51
Спасибо ❤️
Я тоже чаще во внутренний, но и на веке тоже классно