14.08.2023

Райское наслаждение для Ваших губ. Обновленные Clarins "Lip Perfector"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня предлагаю познакомиться с обновленными блесками для губ бренда Clarins «Lip Perfector».

Как заявляет бренд изменения коснулись не только дизайна флакона, но и состава блеска: обновленная версия на 96% состоит из ухаживающих компонентов.Теперь Clarins lip perfector — это сочетание ухода и макияжа в одном флаконе.

Сразу скажу, что предыдущую версию я не пробовала, поэтому сравнивать мне не с чем, но средства для губ от Clarins я люблю и пройти мимо такой новинки уж точно не могла.

...

В линейке 6 оттенков: от прозрачного и нежно-персикового до фуксии и сливового.

Для себя же я выбрала, как по мне, самые базовые:

• 20 Translucent glow (прозрачный)
  • 21 Soft pink glow (нежно-розовый)

Выглядят блески за исключением цвета упаковки одинаково:

-Вытянутая форма.

-приятный на ощупь «футляр», который слегка переливается на солнце.

— Объем: 12 мл.

-Пушистый спонжик

Откручиваешь блеск и первым делом ощущаешь сладкий пломбирный аромат.

Я такое люблю, поэтому для меня еще больший плюс, но стоит отметить, что на губах он не столь сильно ощущается.

...

Наносить продукт родным спонжиком удобно и намного приятнее, чем пластмассовым.

Что касается самого блеска, то это легкая, не слишком липкая основа, в которой кроются мельчайшие серебристые частички.

Кстати, для себя отметила, что на губах оттенки 20 и 21 практически не разлимы:

20 Translucent glow

Ctrl+V Ctrl+C, как говорится.

20 Translucent glow

А если Вы, как и я, любите наносить блески поверх матового карандаша, то знайте, что Lip Perfector для этого прекрасно подходит. Ничего не смазывает и не «скатывает».

Ну и время подвести итоги:

Обновленные Clarins lip perfector — это одни из лучших блесков для губ, что мне доводилось пробовать. На губах они ощущаются очень комфортно, ходить с ними одно удовольствие.

Стойкости от такого средства, я думаю, и не стоит ждать… Кинул такую красоту в сумочку и добавляешь блеск по мере необходимости.

2050₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Paraffinum liquidum/ mineral oil/huile minerale, diisostearyl malate, hydrogenated styrene/ isoprene copolymer, butyrospermum parkii (shea) butter, paraffin, dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/ tetraisostearate, polyethylene, hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, synthetic wax, calcium aluminum borosilicate, nylon-12, irvingia gabonensis kernel butter, ethylhexyl palmitate, silica, parfum/fragrance, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated microcrystalline wax, butyrospermum parkii (shea) butter unsaponifiables, oryzanol, tribehenin, ci 77891/titanium dioxide, ammonium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, sorbitan isostearate, lactic acid, tin oxide, palmitoyl tripeptide-1, tocopherol. [m1326g/20].

khajiit 14 августа 2023, 12:05
Не понятно: липко/не липко, не делает ли белую полоску (а ведь у вас светлые оттенки)
BeautyHolic09 14 августа 2023, 12:19
Не особо липкие, белой полоски точно не делает✨
Ksenia_Si 14 августа 2023, 15:54
Как по мне, то достаточно липкие. Но за контур не мигрирует и полоску не образует.
RAGE 14 августа 2023, 13:37
На вас светлые блески классно смотрятся. А с моими делают бледное нечто. Поэтому я выбрала себе яркие бальзамы. Хорошо, что они есть в палитре
BeautyHolic09 14 августа 2023, 14:44
Насчет ярких полностью согласна: оттенки классные, но касательно данных, как по мне, они полупрозрачные
Alia.foxy 14 августа 2023, 16:14
Какая вы миленькая
BeautyHolic09 14 августа 2023, 16:47
Спасибо большое
TorTorri 14 августа 2023, 23:30
Вы такая прехорошенькая, блеска вам идут.
BeautyHolic09 15 августа 2023, 12:13
Спасибо большое
Muffin 26 августа 2023, 23:14
Фотки с улыбочками — как для модного журнала) Очень классно вышло. Блески симпатичные 👍
BeautyHolic09 27 августа 2023, 12:13
Благодарю