01.08.2023

Карандаши для глаз Influence Beauty Spectrum Eye Pencil Kajal в оттенках 06, 09

Здравствуйте!

Этим вообще не жарким летом мне как никогда захотелось чего-то яркого и по-настоящему летнего. Выбор пал на два очень красивых оттенка карандаша Influence Beauty Spectrum Eye Pencil Kajal — синий и ярко-голубой.

Упаковка у карандашей простая-легкий прозрачный пластик, на который нанесен  цвет карандаша. Изначально оба были запаяны в прозрачную слюду.

Выкручиваются и возвращаются на место карандаши без проблем. А ещё, благодаря их прозрачной «одежде» сразу видно, как они расходуются.

Карандаши автоматические, гелевые. Хорошо рисуют как на веке, так и на слизистой. Именно для работы на ней я их и покупала.

Также отлично потом и держатся там. Смыть их простой водой и молочком сразу у вас вряд ли получится. Только спец. средством, мое гидрофильное масло, кстати, тоже берет их не сразу, но если подольше помассировать пальцами веки, то они все-таки сдаются и растворяются, удаляясь без следа.

Работать с ними необходимо не мешкая, иначе можно столкнуться с тем, что карандаш уже невозможно будет подтушевать и подправить, он достаточно быстро схватывается.

Держатся они в макияже на слизистой больше 12 часов, приезжая с работы я все ещё вижу отличную яркую линию, которая никуда не исчезала за долгий день.

Оттенков в этой линейке достаточно как для повседневного и спокойного макияжа, так и для ярких экспериментов. Мои в 06 и 09.

Я, например, хочу теперь ещё вернуться за малиновым и желтым.

Предлагаю посмотреть, как оба карандаша выглядят в моих макияжах глаз. Глубокий синий покорил мое сердце ещё и магазине. Мне он напомнил штормовое море.

Фото взято с просторов Интернета
Фото взято с просторов Интернета

Все макияжи сняты при дневном свете у окна, но в разные дни.

Голубой на макро-фото выглядит с какими — то проплешинами, в зеркале с обычного расстояния я вообще не вижу этих моментов.

Даже несмотря на это он все равно мне очень нравится.

Цена: в пределах 500 рублей за один карандаш. (Зависит от скидок и акций в данным момент)

Знакомы с этими карандашами, позволяете себе носить летом подобные оттенки в макияже глаз?

С уважением, Елена

JJlovesmakeup 01 августа 2023, 20:26
У меня желтый такой был- цвет волшебных, но тх так себе, на мне не лег( Подозреваю, некоторые оттенки менее проблемные, некоторые более
purrpurrw 01 августа 2023, 22:43
Плюсую к Алине:)
Жёлтый нереально красивого цвета, но по поведению довольно-таки капризный, хотя за свою стоимость сойдёт
JJlovesmakeup 02 августа 2023, 07:21
Он у меня дважды ломался еще!
Morozko_21 02 августа 2023, 11:54
Алина, спасибо за ваш отзыв. Мне желтый цвет нравится, но покупать его точно не буду. У меня в двух палетках теней Шисейдо есть такие оттенки. Мне их хватит за глаза
Isterika 01 августа 2023, 21:24
Лена, у вас всегда такой красивый макияж, тени растушеваны безупречно и цвета как я люблю. Захожу полюбоваться просто 😍

Яркие карандаши не ношу, но золотом/бронзой тоже иногда подвожу нижнее веко. Вроде ничего так смотрится, если над цветом лицо хорошенечко поработать бронзером))
Morozko_21 02 августа 2023, 11:56
Лена, большое спасибо за ваши теплые слова🌸Макияжи очень простые, просто здесь ещё тени сами по себе хороши, они сами себя растушевывают.
Isterika 02 августа 2023, 12:12
А это что за тени? Диор?)
Morozko_21 02 августа 2023, 12:34
Нет, не они. В первом макияже однушка Guerlain в оттенке «Taupe Secret», внешний уголок затемнила матовыми черными тенями. Во втором палетка Estée Lauder #08 «Infamous Sky» и её бронзово-бежевые оттенки.
Isterika 02 августа 2023, 14:32
Красивое 😍
Alia.foxy 01 августа 2023, 22:14
Очень интересно смотрится.
Я больше по зелёным карандашам. Когда хочется цветных стрелок (слизистую не подвожу), беру оливковые, зелёные карандаши.
Morozko_21 02 августа 2023, 11:59
Аля, спасибо за ваш отзыв. А у меня из зеленых, только тени и ещё одна подводка есть.
Bird77 01 августа 2023, 22:49
У меня есть золотистый, он стоил очень дёшево и я решила купить на пробу)) На мне хорошо держится
Morozko_21 02 августа 2023, 11:59
У вас тоже красивый оттенок.
Masha87 01 августа 2023, 23:13
Тёмный😍
Да, Машуль🍭
Olga_Chernika 02 августа 2023, 07:50
Есть такой тёмный и сиреневый, классные.
Есть коричневый. Все бы ничего, но как его затачивать?
blacky_ 02 августа 2023, 09:23
Я люблю гелевые карандаши, использую разных марок, так вот, синие оттенки на мне всегда держатся хуже, чем другие… Из Инфлюэнс у меня сиреневый и синий как у вас.
Morozko_21 02 августа 2023, 12:00
Спасибо за ваш отзыв. Сиреневый здесь тоже очень красивый.
redishhh 02 августа 2023, 15:27
У меня как раз есть 06, но он на мне какую-то совершенную «зелёнку» выдает, так и не знаю, куда его применять, лежит. А вот сиреневый — ходовой оказался и очень стойкий!))
RAGE 12 августа 2023, 10:48
Оба оттенка очень эффектные и яркие
Очень понравилось, как вы их сочетаете с тауповыми тенями. Спасибо за пост, Лена, не зря я на эти карандаши смотрю))
Morozko_21 14 августа 2023, 19:48
Агния, большое спасибо.
Я теперь ещё розовый очень хочу купить. Буду разгонять с ним предстоящие осенние и зимние хмурые дни
RAGE 14 августа 2023, 20:21
Розовый еще и на губы можно