12.08.2023

Покупаю уже не первый раз Stellary Volumizer Lip Balm в оттенках 01 Snow queen и 02 Sexy peach

Моя уже несколько раз повторная покупка за теплое время года — бальзам с эффектом увеличения губ от «Stellary». Пост написан в рамках флешмоба «рабочая лошадка».

Бальзам в форме стика. Упаковка глянцевая, слегка переливающаяся. Выглядит она надежно. Внутри обычный механизм выкручивания-закручивания стика.

оттенок 01

В магазине у нас дефицит их, потому что товар популярный. Тестеры есть всех оттенков, а в наличии остаются лишь самые светлые, да последний — самый темный. Но зато, когда я пошла повторно за ними, после полного использования, никакой конкуренции у меня не было.

оттенок 02

Средство ложится хорошо на губы. Но подчеркивает шелушинки. Как делаю я. Перед выходом я наношу его, жду некоторое время и снимаю. Так пропадают шелушения. А уже на подготовленные губы наношу бальзам повторно. Бальзам можно использовать как самостоятельное средство, так и с помадой или карандашом. Советую набирать его кистью, если будете наносить поверх чего-то, так как он набирает на себя оттенок другого средства.

оттенок 02

Эффект увеличения здесь работает с двух сторон. Первая — увеличение губ за счет покалывания и охлаждения. Вторая — блеск, который делает губы визуально больше. Со временем бальзам впитывается, поэтому его необходимо обновлять раз в 1-2 часа, в зависимости от Вашей активности.

оттенок 01

Аромат средства виноградно-мятный. В составе есть ухаживающие масла. Поэтому он увлажняет губы и делает их мягкими. Если нанести его на трещинки, то они будут щипать.

оттенок 1
оттенок 1

Отмечу неприятные факты. Текстура у бальзама тающая, поэтому даже при легком касании с чем-то, например, с крышкой, он оставит после себя след. И в жару он начинает таять. Уже в +30 его необходимо перенести в холодное место, иначе стик просто поведет.

оттенок 02 + карандаш

Оттенок 01. Snow Queen. Это белесый цвет с едва заметными мелкими блестками, которые дают эффект перламутра.

оттенок 02

Оттенок 02. Sexy Peach. Эффект на губах такой же, только оттенок уже выбеленного персика.

Оттенки: 01, 02

Вес: 3,8 гр

Период использования: 4 месяца

Оценка: 10/10

Certusfides 12 августа 2023, 13:44
Обожаю эти бальзамы. У меня три других оттенка, один даже полностью закончила и повторила!
lisakapusha 12 августа 2023, 13:48
А по цвету они сильно интенсивнее?
Certusfides 12 августа 2023, 13:59
Они такие же полупрозрачные, но не выбеливают. У меня в первом посте с макияжем без макияжа показан crush&burn (вроде, так называется).
lisakapusha 12 августа 2023, 16:37
Спасибо большое :)
Strawberry_Icecream 12 августа 2023, 14:05
А у них есть виноградная отдушка?
khajiit 12 августа 2023, 14:44
В посте же написано виноградно-мятная, она у всех такая
Strawberry_Icecream 12 августа 2023, 14:55
Невнимательно прочитал

Жаль, надеюсь однажды у них закончится этот химозный ужас
khajiit 12 августа 2023, 15:05
Ну да, на любителя отдушка. Всё-таки если хочешь хорошие продажи — лучше делать едва заметную или вообще без отдушек
lisakapusha 12 августа 2023, 16:37
Согласна. Очень много людей, который не любят отдушку или сильно восприимчивы к ней
Olgagavlovich 12 августа 2023, 15:06
Вот честно, не заметила эффекта увеличения губ абсолютно. Охлаждение есть, это да) особенно в жару приятно
У меня 2 оттенок, он зараза, совсем растаял, что и не удивительно, в нашу жару, По-моему все тают)
lisakapusha 12 августа 2023, 16:36
Согласна :)
Перед +40 ничто не устоит :)
Oll_K 12 августа 2023, 15:15
А моя оценка 0/10. Хуже помады не было. От виноградной отдушки задыхалась. Попробовала по отзывам, но нет. Не моё.
lisakapusha 12 августа 2023, 16:35
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что Вас не понравилось
Oll_K 14 августа 2023, 09:31
Да, очень многим по душе эти бальзамы. Выбрала из коллекции тон 06, но хватило меня на пару раз. Лучше за ту же цену в аптеке проявляющийся Бельведер, оттенок губ супер!
Blondinka_Liuda 12 августа 2023, 18:55
А Вы пробовали все оттенки?
Arian 12 августа 2023, 16:27
Тоже очень люблю эти бальзамы! Эффекта увеличения губ от них не заметила, но они и без того хороши.
Отдушка мне наоборот нравится — ностальгическая и не приторная или чересчур химозная.
lisakapusha 12 августа 2023, 16:35
Спасибо за отзыв :)
TorTorri 12 августа 2023, 17:25
Отличные бальзамы, тоже было два оттенка, купила бы еще, но надо пользовать то, что уже лежит в закромах
lisakapusha 12 августа 2023, 17:26
Спасибо за отзыв :)
А что у Вас лежит, если не секрет? :)
nierika 12 августа 2023, 17:27
Вот бы и у меня таял😁 Стик деревянный просто.
lisakapusha 12 августа 2023, 18:32
Ого. Вам повезло :))
nierika 12 августа 2023, 22:29
Да что хорошего? Тяжело на губы наносить😁
Glashona 13 августа 2023, 02:35
И у меня дубовый, оттенок 05. Цвет хороший, но пользоваться неприятно из-за трудностей с нанесением и отдушки этой противной. Сейчас у нас 37 в тенечке, и вот он стал помягче
nierika 13 августа 2023, 13:22
У меня 06. Наверное, чем темнее, тем дубовее
lisakapusha 13 августа 2023, 04:35
А :)
Я думала, что он просто твердый.
А так да, очень жаль.
FrekenSnork 12 августа 2023, 17:40
Есть такие! Очень их люблю 😻
lisakapusha 12 августа 2023, 18:32
Спасибо за комментарий:)
Kristyt 18 сентября 2023, 10:44
Приятный оттенок. Хочется узнать, какие ощущения при использовании.
lisakapusha 18 сентября 2023, 10:53
Холодит. Губы увлажняет. Мне нравятся :)