11.07.2024

Купила бы сама: The U Favorite Cleansing Gel и The U Keep Calm Toner

Привет всем! ☀️

Когда берёшь продукты на тестирование, всегда есть риск, что может не подойти моей коже, так как кожа у меня капризная и проблемная, склонная к акне, черным точкам и подкожникам.

Например, данный гель для умывания я бы, наверное, не купила сама, если бы не предложили попробовать и написать отзыв. Но насколько я рада, когда открываешь для себя новые, классные продукты именно благодаря тестированию.

В моём случае, я самостоятельно доставляю продукты на тестирование в Анталию через посредника или привожу их сюда в своих чемоданах. Часто пересыл получается недешёвым и хлопотным. Для меня это возможность попробовать новые бренды и расширить косметический кругозор и приятно, что марки меня замечают. Конечно, в таком случае, особенно хочется, чтобы продукты порадовали 😂

Тот случай, когда игра стоила свеч и эта парочка стала моими любимчиками в ежедневной рутине.

The U Favorite Cleansing Gel – Гель для умывания:

Пластмассовая, крепкая упаковка с качественной наклейкой, надписями и крышкой. К оформлению нет никаких вопросов. Всё просто, но работает отлично.

Извлечение средства происходит легко, просто. Лишнее не выдавливается за счёт гелевой текстуры. Небольшая капелька, как на свотче, вполне подходит для утреннего умывания.

Аромат: лёгкий, ненавязчивый, слегка цитрусовый.

Основой ингредиенты:

• коко-глюкозид – мягкий, натуральный ПАВ, который прекрасно очищает кожу без агрессивного воздействия.
  • Алоэ вера  — увлажняет и успокаивает кожу.
  • Гиалуроновая кислота — придаёт ей гладкость, упругость и эластичность, удерживает влагу.
  • Экстракты белого чая, имбиря, мяты и мелиссы  — обладают тонизирующим и защитным действием.

Я оценила нежное, не пересушивающее умывание, которое утром просто незаменимо, но и вечером, как второй этап умывания справлялся отлично. Я думала, что мне будет его маловато и не верила, что он хорошо справится, но с ним не возникло новых акне и кожа чувствовала себя отлично.

Я им не снимаю макияж с глаз и показать, как работает он в данном вопросе, не могу. Он для этого не предназначен и в описании этого не заявлено, но смывать тональный крем или спф я пробовала. Дополнительно я использовала щёточку для умывания и умывание было эффектным.

💥 Мягкое, но эффективное очищение.
💥 Кожа не пересушена.
💥 Очень экономичное использование.
💥 Кожа нежная, увлажненная, очищенная.
✊ Не нашла.

1 год, 1р/в деньиспользование
Состав: мятная вода, коко-глюкозид, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, бутиленгликоль, лаурат сахарозы, сок алоэ вера, экстракт планктона, экстракт мелиссы лекарственной, экстракт тархуна, экстракт имбиря аптечного, экстракт камелии китайской, гиалуроновая кислота, пропиленгликоль, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, лимонная кислота, эфирное масло бергамота, лимонен, линалоол.

The U Keep Calm Toner — тонер для лица:

На данный тоник было много постов и все положительные. Я просто могу присоединиться к ним 😂 Он — отличный. Состав у обоих продуктов очень радует и эффект — тоже.

Тут я особенно рада распылителю. Он в 2-3 распыления прекрасно разносит тоник и помогает не использовать руки, спонжи и прочих посредников в этом деле 🙃

Аромат: лёгкий, ненавязчивый, приятный.

Теперь я переливаю все тоники без распылителю в эту тару и пользуюсь, с удовольствием. 😉✊

Тоник — отличный. Подойдёт всем в качестве базового тоника для ежедневного использования.

💥 Отлично увлажняет кожу.
💥 Подготавливает к последующему уходу.
💥 Тонизирует и освежает.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: вода очищенная, экстракт центеллы азиатской, экстракт ламинарии, молочная кислота,  левулинат натрия, анисат натрия

Очень приятно было познакомиться с данной, базовой и отличный парочкой! Прекрасные продукты, хорошие составы и отличный результат!

А вы знакомы с маркой?

Как вам их продукты?

Кристина.

Всегда Рада пообщаться в комментариях!

☀️

nataly_s 11 июля 2024, 16:12
Недавно познакомилась с тоником, полностью поддерживаю: отличный, особенно на лето незаменимый продукт, иногда пользуюсь просто чтобы освежиться, продукт нейтральный ни с чем не конфликтует, даже поверх макияжа могу использовать, уже купила второй про запас))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июля 2024, 11:04
Поддерживаю вас 🫶
Отличная штукенция 👌
Matur 11 июля 2024, 18:56
Обожаю тоник. Прямо люблю не могу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июля 2024, 11:03
Тоник и правда отличный! 🫶
Katenika 12 июля 2024, 08:44
Ой, спасибо за напоминание. Вот же у кого можно было мягкую умывалку взять, как я забыла-то!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июля 2024, 11:03
Да! Она очень мягкая и хорошо работающая ✊