19.08.2023

Сборная солянка из минеральных пигментов в палитре месяца «Убийство в Восточном Экспрессе»

Пигменты из этого обзора я покупала из любопытства. В целом, я осталась довольна. Да, они не особо уникальны, но им можно найти применение. Пигменты я спрессовала, что улучшило и упростило процесс нанесения, а также уменьшило занимаемое баночками место.

С техническими характеристиками все стандартно: наносить на липкую базу. Пигменты плотные, легкие в применении, хорошо тушуются.

Сегодня я вас познакомлю со следующими пигментами:

• Taupe — S (Sweetscents)
  • Lavender Pearl (Monave)
  • Aqua Iridescent (Sweetscents)
  • Rain (Monave)
  • Aloha Iridescent (Sweetscents)
  • Basilisk (Beauty Spell)

Sweetscents: производство США (Денвер, Колорадо). Небольшое семейное производство, выпускают минеральную косметику с 1985 года. Продукты бренда не тестируются на животных.

Monave: производство США (Балтимор, Мэрилэнд). Основан в 2000 году.

Beauty Spell: производство США (более подробной информации об этом бренде я не нашла).

Давайте переходить к свотчам. В виду того, что пигменты я спрессовала, я их нанесла просто на сухую руку.

Taupe — S (Sweetscents)

Таупово-коричневый сатин. Легкий в использовании, отличный для моно макияжа. При тушевке не уходит в грязь, а за счет цвета хорошо тушуется в кожу.

Lavender Pearl (Monave)

Голубовато-жемчужный сатин.

Aqua Iridescent (Sweetscents)

Бирюзовый сатин.

Электрическое освещение.
Электрическое освещение.

И вся тройка на общем свотче:

Rain (Monave)

Тёмно-серый с зеленым подтоном сатин.

Aloha Iridescent (Sweetscents)

Персиково-желтый хайлайтерный оттенок. Довольно универсальный, чаще используется в качестве хайлайтера для лица.

Basilisk (Beauty Spell)

«Спинка жука»: коричневая база и приглушенный бирюзовый блик.

Общий свотч второй троицы:

Электрическое освещение

Цена указана за 0,5 гр, покупала с российского сайта минеральной косметики, на котором, к сожалению, многого уже больше не купить (до сих пор страдаю, что не взяла пудру с запасом 😢).

4 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Basilisk на подвижном веке. Aqua Iridescent на нижнем веке (вуальное нанесение). Lavender Pearl во внутреннем уголке и под бровью.

Lavender Pearl на подвижном веке и Aloha Iridescent во внутреннем уголке и под бровью.

От внутреннего уголка: Aloha Iridescent и Rain.
От внутреннего уголка: Aloha Iridescent и Rain.

Taupe — S  на подвижном веке и Aloha Iridescent во внутреннем уголке и под бровью.
Taupe — S на подвижном веке и Aloha Iridescent во внутреннем уголке и под бровью.

Taupe — S  на подвижном веке, Aqua Iridescent для стрелочки в складке.
Taupe — S на подвижном веке, Aqua Iridescent для стрелочки в складке.

От внутреннего уголка: Aloha Iridescent, Aqua Iridescent и Taupe — S. Aloha Iridescent также под бровью и нижнем веке.

Вот такая довольно повседневная и спокойная подборка у меня получилась в рамках цветного флешмоба августа.

MILA_666 19 августа 2023, 18:56
Красотища!
Голубая стрелка на последних фото wow!
Anasko_666 19 августа 2023, 19:02
AlexK 19 августа 2023, 20:18
Все сочетания — просто фантастика! Я как всегда в полном восторге!
Anasko_666 19 августа 2023, 20:34
Спасибо, очень приятно ❤️❤️❤️
N73 20 августа 2023, 00:54
Ах, как же красиво. Макияж глаз как бы делала его я, если бы делала)). Очень классно! И знаете, мне очень понравилось, что будто видно, что Вам самой нравится — такая довольная собой кошечка)
Anasko_666 20 августа 2023, 10:52
mrs_serejkina 20 августа 2023, 12:30
Мкияжи огонь
Anasko_666 20 августа 2023, 12:43
MalikaMalika 21 августа 2023, 20:41
Как увидела оттенки на фото в рекомендациях, сразу подумала, что пост от Оксаны) Как всегда, очень интересно, красиво и аккуратно!
Anasko_666 21 августа 2023, 20:59