Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2023
423

Нежный и деликатный уход Hochet Exfoliating Body Polish Energy Power - моделирующий скраб для тела Розмарин и Лайм

Всем привет.

Я к вам с очередным скрабом, на этот раз от бренда Hochet.

Оформление

Оформление у скраба очень приятное. Сама банка прозрачная, с симпатичным дизайном.

По бокам информация о скрабе.

При открытии имеется защитная пластиковая мембрана.

Текстура

Текстура визуально мне напоминает манную кашу. Заметила, что у меня часто ассоциации именно с едой, ну люблю я покушать.

Касаемо скраба, он по текстуре очень мягкий, приятный, но в тоже время плотный. Я думаю, что по фото легко понять текстуру.

Аромат нежный. ненавязчивый, я слышу ноткилайма и имбиря. Слегка пряный, с легкой кислинкой, на коже не остается. Хотя читала в других постах что он плотный, тягучий, но я совершенно этого не заметила.

Мои впечатления

Мою любовь к скрабам сложно измерить, я готова постоянно пробовать новые варианты. Скраб Hochet я использую, как и любой другой, 2 раза в неделю, для моего типа кожи это идеально.

Скраб сахарный, а значит, довольно мягкий. Я для себя люблю и солевые, и сахарные скрабы. У меня обычно и такой, и такой вариант всегда есть на полке, ибо сахар всегда дает эффект мягче, а солевые же дают более ядреный результат.

Скраб деликатный, сахар не растворяется мгновенно, а успевает неплохо поработать на коже. В состав также входит кокосовое масло, оно питает кожу, но не оставляет жирной и масляной пленки.

Скраб мягко полирует кожу, смягчает, слегка питает. Он не ядерный, когда все до красноты натираешь, это точно не про него. После этого скраба я наношу баттер или крем, и эффект получается шикарный.

И отдельно отмечу, что скраб вообще не осыпается, а это меня радует, так как всегда жалко, когда большая часть остается на дне ванны.

Расход экономичный, на один раз нужно совсем чуть-чуть скраба. Я им пользуюсь 2 недели, и ушло по минимуму.

Hochet Exfoliating Body Polish Energy Power Моделирующий скраб для тела Розмарин и Лайм  — это очень приятный скраб для любого типа кожи, ибо он мягкий, деликатный и точно не пересушит.

961₽цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Sugar, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cocomydopropyl Betaine, Fragrance, Phenoxyethanol, Rosmarinus Оfficinalis (Rosemary) Leaf Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Shell Powder, CI 19140, CI 42051

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 08 августа 2023, 12:03
Аромат должен быть нежный и приятный.
SharkyBeauty 17 августа 2023, 17:43
Так и есть, нежный и ненавязчивый)
AnyaMalina 08 августа 2023, 12:27
Я банку базиликового из этой серии уже прикончила, хорошая текстура и аромат  
SharkyBeauty 17 августа 2023, 17:43
Я как раз его хочу попробовать следующим)