16.07.2023

Яркие, но абсолютно ручные румяна IsaDora Perfect blush 08 «Purple Rose”

Здравствуйте!

С тех пор, как я поняла, что моему лицу с румянами намного лучше, чем без них, в моей косметичке появилось много разных оттенков этого чудесного декоративного средства, которое буквально за одну минуту способно стереть усталый вид и добавить моему лицу свежести и большей привлекательности.

С маркой IsaDora я знакома давно, пробовала у нее не только румяна, и скажу, что не один продукт меня ни разу не разочаровал. Даже обидно, что о её средствах для макияжа так мало пишут, в том числе и здесь.

Эти румяна я купила ещё холодной весной, но написать о них руки у меня дошли только сейчас.

Упаковка у румян выполнена аккуратно, пластик матовый, выглядит надежно, крышка закрывается плотно, открывается потом без проблем. Сзади находится необходимая информация о продукте.

Цвет моих румян можно назвать «бешеной фуксией» или даже «бешеной свеклой»).

Однако меня он не испугал.В рефилле с очень близкого расстояния можно заметить небольшое сияние, на лице же они выглядит просто матовыми.

Их пигментированность зашкаливает, стоит лишь чуть коснуться рефилла пальцем или кистью, цвет на них цепляется сразу активно.

Для работы с ними лучше всего использовать мягкую и пушистую кисть, которая поможет нанести их на кожу легким слоем.

Румяна легко поддаются наслаиванию, если вам покажется слишком бледным первый штрих на щеке. А ещё их помощью легко можно легко воссоздать макияж из сказки «Морозко» Марфушечки-Душечки), если взять слишком жесткую кисть.

Держатся на моей сухой коже они стойко до удаления макияжа, часто это время переваливает за 16-18 часов носки.

Удаляются они без следа любым средством для демакияжа. Никаких неприятных моментов с кожей за все время их использования не вызвали.

Лицо без румян:

И с ними, дневной свет:

На ярком солнышке:

Отличные румяна, которые создают на моем лице естественный румянец, и которые точно можно будет передать по наследству не только моей дочери, но и будущей внучке).

Цена: чуть более 500 рублей с учетом скидки

Vera0305 16 июля 2023, 21:04
Очень красиво. Все же IsaDora — отличный бренд 🔥
Morozko_21 16 июля 2023, 21:18
Вера, большое спасибо🌸
Да, хорошая марка, жаль, что о ней мало пишут(
Khrommy 16 июля 2023, 21:05
Какой свежий холодный оттенок румян.
Я сама побаиваюсь брать такие оттенки, но думаю для моей бледной кожи такой оттенок бы подошёл.
Morozko_21 16 июля 2023, 21:18
Большое спасибо.
yuliazx 16 июля 2023, 21:11
Люблю Изадору. Благо, она у нас на каждом углу продаётся.
Amedea11 16 июля 2023, 21:18
Я обожаю такие оттенки, румяна вам очень идут
Morozko_21 16 июля 2023, 21:19
Благодарю вас!
RAGE 16 июля 2023, 21:26
Вау   довольно редкий оттенок румян! И на коже смотрится просто чудесно
Большое спасибо, Агния!
Mursilka 16 июля 2023, 21:27
Ух, какие яркие! Но ты отлично их приспособила.
Спасибо, Сашуль!
Kabanuchka 16 июля 2023, 21:37
Лена, как свежо и классно! Вам очень идут! 🌹
Света, большое спасибо🌸
Masha87 16 июля 2023, 21:55
На тебе отлично, на мне такие оттенки обычно дают воспалённые щёчки😁
Спасибо, Машуль!
Maria Kochetova 16 июля 2023, 21:58
Что за великолепные тени на вас?
LevKate 16 июля 2023, 22:12
Я тоже засмотрелась макияжем глаз
Morozko_21 16 июля 2023, 22:17
Тени в макияже использовала вот эти
LevKate 16 июля 2023, 22:12
Вообще обожаю такие оттенки на щечках)
Mac_Cecht 16 июля 2023, 22:34
Какой цвет
Morozko_21 17 июля 2023, 09:34
Илона, с вашей любовью к подобным, вам он точно нужен
Beauty_provincialka 16 июля 2023, 23:32
Красивый оттенок! Надо присмотреться к ним
Morozko_21 17 июля 2023, 09:36
Света, спасибо вам, что читали🌸
pi4y4y 17 июля 2023, 00:17
Такие яркие в рефиле и так здорово смотрятся на коже! Классные
Morozko_21 17 июля 2023, 09:36
Спасибо, Таня.
Да, глядя на них в упаковке, не каждая решится на покупку
mrs_serejkina 17 июля 2023, 02:21
Какой нетривиальный оттенок
shelest78 17 июля 2023, 03:46
Классный свежий румянец, вам идёт) тоже с некоторых пор полюбила такие оттенки.
Morozko_21 17 июля 2023, 09:38
Большое спасибо🌸
Nothern__Sun 17 июля 2023, 07:07
Какой прекрасный оттенок!😍
JJlovesmakeup 17 июля 2023, 07:17
Свотч на руке такой яркий 🙈 Я с опаской ждала общего фото, а зря, очень красиво!)))
Morozko_21 17 июля 2023, 09:41
Алина, эти румяна, конечно, можно нанести и как два пятна от свеклы  , если взять слишком жесткую кисть и много продукта, но легкое нанесение и правильные инструменты позволяют увидеть с их помощью естественный румянец👍
Alek_Sandra 17 июля 2023, 09:23
Очень красивые румяна. С осторожностью пользуюсь розовыми оттенками, но мимо этого пройти нельзя. Куплю сегодня же. Спасибо!
Morozko_21 17 июля 2023, 09:42
Александра, надеюсь, эта покупка не разочарует вас🌸
Alek_Sandra 17 июля 2023, 21:55
Я уверена, что не разочарует!
Yakutka 17 июля 2023, 13:54
Чудесный оттенок! Очень люблю пудры Isa Dora, а вот с румянами знакома не была. Присмотрюсь)
DieOlga 17 июля 2023, 22:52
Ничего себе! Такой яркий в упаковке, и такой нежный на щечках ❤️
redishhh 19 июля 2023, 21:08
Какой классный холодный оттенок! Я давно искала такие румяна, но чтобы по-бюджетнее, так как оттенок мне нужен просто для разнообразия, чаще я теплыми крашусь) О бренде IsaDora даже не вспомнила, а сейчас присмотрюсь)) Спасибо!