05.12.2021

Моя первая Наташа - Natasha Denona Coral Palette

О тенях Наташи уже ходят легенды, их любят за небанальные оттенки, за красивое сияние и за качество, которое присуще почти всем продуктам для макияжа глаз этой марки.

Долгое время я вообще лишь бегло смотрела на тени ND, а потом мне приспичило купить хотя бы одну палетку и лично прикоснуться к прекрасному).

Выбирала я среди мини-палеток и уже почти заказала одну из них, как один прекрасный и талантливый автор Косметисты Татьяна посоветовала мне обратить своё внимание на большие пятерки.

Таким образом, у меня появились две палетки, и сегодня я расскажу о Natasha Denona Coral Palette.

Эту пятерку сложно назвать базовой, но я не боюсь ярких оттенков и решила, что моей первой палеткой будет именно она. В постах, что видела об этой палетке, есть информация о том, что это лимитированное издание, однако ее до сих можно легко купить, если появится такое желание.

Что ж, расскажу вам о своих впечатлениях об этих тенях и заодно покажу, как их можно носить в повседневных макияжах.

Оформление теней простое и лаконичное и мне это нравится. Пластик у палетки крепкий, прозрачная крышка сразу же даёт возможность видеть «товар лицом».

Кстати, коробочка здесь не белая, как в остальных палетках, а голографическая. В ней я и храню тени, выбрасывать такую красоту не поднимается рука.

Всего в палетке 5 рефилов, каждый из них по 2,5 грамма. Если вы не профессиональный визажист, то это очень много. С одной стороны это хорошо, потому что тени стоят недёшево, а с другой до донышка будет дойти сложно, если не сказать невозможно). Хотя, в случае с Abalone, я думаю скоро увижу его. Он у меня расходуется больше остальных.

На оборотной стороне находится информация о тенях, их названия и срок использования.

Размеры палетки относительно руки:

Рефиллы в этих палетках можно вытащить и поменять местами, сзади есть специальное отверстие чтобы их «толкнуть» или заменить другими. Вот это очень здорово, это не привязывает тебя к одной палетке, а даёт возможность для разнообразия. Правда, при этом придётся купить ещё несколько палеток или однушек для этих целей).

Первый оттенок из 5 здесь Kai — светло-персиковый цвет с металлическим финишем. Оттенок переносится на веко вообще без проблем, под глаза не сыпется, а я это очень ценю в любых тенях.

Lyria — нежный матовый коралл. Цвет, который можно легко использовать и в качестве румян, я думаю. Хороший цвет для нанесения на все веко или выделения складки и для сглаживания границ.

Abalone — единственный дуахромный оттенок в этой палетке. Цвет этих теней розово-фиолетовый и очень красивый. Такого точно нет и не было в моей коллекции теней. И я не сказала бы, что это топпер. Цвет можно неплохо наслоить и он хорошо перекроет веко, в отличие, например, от топпера Dior, с которым такой номер уже не пройдёт.

Если наносить его влажной кистью или пальцем, то сиять он будет вообще шикарно! Насколько этот цвет красив, настолько же и капризен… Он уже в самой палетке пытается прийти без спроса в гости к своим соседям, а уж если слишком активно набирать его на кисть и не аккуратничать с нанесением на веко, то можно засыпать им все щеки и даже все лицо(.

Этот момент немного огорчает меня, потому что тон или пудру я обычно наношу до макияжа глаз. Но какой же все равно крутой! Украшение любого макияжа.

Dacota — ещё один матовый красно-кирпичный оттенок. Очень яркий, но при этом покладистый цвет в работе. Вообще оба матовых цвета здесь беспроблемные, такое ощущение, что тени сами себя растушёвывают и втушевывают друг в друга.

И последний оттенок Lola — красный металлик, при взгляде на который у меня начинает чаще биться сердце, настолько мне нравится этот цвет! Текстура этого такая же мягкая и сливочная, как и Kai.

Эти тени похожи на пламя, они дают плотный цвет на веке уже с первого касания их кистью.

Тени в макияжах:

С этими тенями можно сделать как нежные, так и более выразительные и сложные макияжи. Набившая многим оскому красная гамма палетки меня совсем не испугала.

Считаю, что знакомство с маркой у меня прошло положительно. Претензий к стойкости теней у меня нет, за исключением «летучего» Abalone. Но даже на него я не могу держать обиду, потому что на выходе всегда вижу красивый результат. Напомню, что все тени я всегда ношу на базе, без неё уже не представляю свой макияж.

Я обычный человек, который просто любит тени и мне было несложно работать с этими уже с первого раза. Я просто взяла свои обычные, а ни разу не волшебные кисти, и всего за несколько минут сделала макияж почти всеми оттенками без всяких танцев и шаманских ритуалов). Несмотря на яркие и сложные, на первый взгляд, оттенки, эти тени дают возможность работать с ними, как кистями, так и просто пальцами, расставляя более яркие или сияющие акценты.

Если отбросить в сторону всю популярность марки и просто оценивать эти тени, то мне понравилась и подборка здесь, особенно оттенки Abalone и Lola, и то, как они выглядят в макияжах.

Цена: 3700 с учетом скидки.

Оценка: 4.

С уважением, Елена.

AnyaMalina 05 декабря 2021, 17:01
Лена, спасибо за напоминание про эту палетку   люблю разглядывать макияж тенями, которое у меня есть
Очень красиво, и гамма идёт
Morozko_21 05 декабря 2021, 17:14
Спасибо, что зашла в гости, Анют!
Гамма в этой палетке прям осень-осень, но это не значит, что ее нельзя носить зимой).
Я читала твой отзыв об этих тенях, когда он вышел, и даже оставляла коммент, что хочу их купить
Ну вот, не прошло и года и они у меня
Arian 05 декабря 2021, 17:26
Обожаю палетку за прекрасное качество (за исключением Abalone, но и без него вполне можно соорудить отличный макияж) — пользоваться одно удовольствие. Всё же у Деноны, на мой взгляд, одни из самых простых формул в обращении.
Morozko_21 05 декабря 2021, 17:32
Таня, спасибо вам, что зашли ко мне в гости🌸и за то, что дали, в своё время, ценный совет о покупке этих теней!
Да, хорошие тени, дороговатые правда
Но тут уж каждый сам решает нужны они ему за эту цену или нет).
viviana 05 декабря 2021, 17:52
А за что, все таки поставили четвёрку?
Morozko_21 05 декабря 2021, 18:16
За излишнюю сыпучесть Abalone)
Isterika 05 декабря 2021, 18:09
Лена, ваши глаза украсят любые тени!
Красивая эффектная палетка, у меня тоже нет ещё ND, планирую присмотреть что-то из троек в нюдовой гамме…
Morozko_21 05 декабря 2021, 18:18
Лена, большое спасибо
Я тоже ещё поглядываю на две палетки  , но дала себе обещание в этом году больше не покупать тени).
Isterika 05 декабря 2021, 18:21
Прекрасное обещание, учитывая, что продержаться осталось три недели))
Morozko_21 05 декабря 2021, 19:09
Ой, Лена🤣, как вы тонко подметили это👏
Такое время для меня тоже неплохой результат, а то я что-то разошлась)))
Isterika 05 декабря 2021, 19:36
Я уже почти год держусь)) за этот год три палетки)
Morozko_21 05 декабря 2021, 20:03
Вот это да
Восхищаюсь вашей выдержкой!
Isterika 05 декабря 2021, 23:51
Зато коробка лаков))
Morozko_21 05 декабря 2021, 23:57
Лена, с лаками я вместе с вами😅👍У меня уже несколько коробок. Жду, когда муж для них домик сделает   Обещал))).
Isterika 05 декабря 2021, 23:59
Лена, у меня тоже несколько коробок)))
В феврале планирую переезд, тоже буду думать над симпатиШным хранением🙂
Tsutsu 05 декабря 2021, 18:11
Очень понравились ваши макияжи с этой палеткой, тоже на нее засматривалась, и точно взяла бы, будь она в формате «мини», а так для меня многовато красных оттенков, уж слишком я ими нечасто пользуюсь
Morozko_21 05 декабря 2021, 18:19
Да, красных здесь и правда много).
Спасибо вам, что читали и оставили свой отзыв🌸
Vera0305 05 декабря 2021, 18:21
Красиво. Не перестаю удивляться, как можно красными оттенками сделать носибельный макияж…
ElenaKoza 05 декабря 2021, 18:24
Лена, ну как? 😍 Вера  Vera0305 все сказала и за меня тоже.
Morozko_21 05 декабря 2021, 19:12
Лена, спасибо🌸Раньше я очень боялась красных теней, да и вообще теней, в целом).
А сейчас думаю, жизнь одна, так почему бы сегодня не надеть такие оттенки
ElenaKoza 05 декабря 2021, 19:42
Согласна. Вот у меня ещё, вероятно, подсознательно срабатывают советские установки 🤦‍♀️ знаешь, вроде того, что красное может быть только на губах. Поэтому всегда восхищаюсь, когда вижу здесь такие красивые красные на глазах. И, как справедливо заметила Вера, абсолютно носибельные. Очень красиво 😍
Morozko_21 05 декабря 2021, 20:32
Ты все верно написала   все у нас в голове)
Morozko_21 05 декабря 2021, 19:09
Вера, большое спасибо🙏
grey_summer 05 декабря 2021, 20:30
Когда я опасалась носить красный на все веко, растушевывала его в складке и добавляла на подвижное веко золотой и стрелку. Очень носибельно)
Vera0305 05 декабря 2021, 20:39
Красиво…
AlexandraTi 05 декабря 2021, 18:38
Очень красиво! Как Вы ловко с красными и кирпичными управляетесь!
Morozko_21 05 декабря 2021, 19:12
Большое спасибо 🙏
Tavbout 05 декабря 2021, 20:27
Как мне на Вас понравились эти тени !
Morozko_21 05 декабря 2021, 20:32
Спасибо 🙏
Masha87 05 декабря 2021, 22:47
А у меня из больших пятерок она довольно низко в моем личном рейтинге) cranberry люблю больше 🙂
Поздравляю со знакомством)
Morozko_21 05 декабря 2021, 23:51
Спасибо, Машуль🌸Посмотрела эту палетку — она очень красивая
Lily_beauty 05 декабря 2021, 23:35
Цвета очень красивые и яркие. Приятно посмотреть
Morozko_21 05 декабря 2021, 23:52
Большое спасибо вам за тёплые слова🌸
Irene_blago 05 декабря 2021, 23:50
Ух, какой красный) Елена, красиво показали палетку, но я точно пас — боюсь такого активного цвета
Morozko_21 05 декабря 2021, 23:55
Ира, спасибо🌸
Эта палетка точно для любителей поярче!
А вот вторая 02, о которой я готовлю пост, более спокойная и универсальная   А вообще я очень рада, что у марки можно найти такие разнообразные по цветам палетки. Для каждой из нас здесь точно найдётся та, которая тронет ее сердце!
Irene_blago 06 декабря 2021, 00:05
Согласна   У меня палетка 09, но пока не буду спойлерить   😅
Morozko_21 06 декабря 2021, 00:12
Мне ваша очень нравится, буду ждать пост🌸
А ещё 08 тон хочу
Irene_blago 06 декабря 2021, 00:14
Даа, и еще 03, хотя мне кажется она именно для ваших глаз создана
cocorrector 06 декабря 2021, 02:30
Елена, макияжи с Coral по-особенному подчеркнули ваши потрясающие глаза😍🤩 Прекрасно!
Заметила, что эта палетка на светлых глазах выглядит особенно эффектно (судя по постам). А Abalone и при нанесении пальцем сильно сыпется?
У меня три пятерки — 02, 08 и 09. Остальные тени немного заскучали😒 Заметила, что номерные пятерки из постоянки медленно, но верно исчезают из зарубежных ИМ. Рада буду ошибиться и узнать, что их не снимают😔
Поздравляю с удачным знакомством с брендом!
Morozko_21 06 декабря 2021, 07:00
Оля, большое спасибо 🙏
При нанесении пальцем он не сильно осыпается, но все равно это есть( если не разглядывать лицо в упор, то этого не видно). Но нам же надо все на макро посмотреть   08 и 09 я тоже хочу, они обе такие красивые
Innapol 06 декабря 2021, 10:30
Теперь точно куплю. Красиво.
Morozko_21 06 декабря 2021, 11:32
Спасибо 🙏
Надеюсь, вы останетесь довольны этими тенями.
Innapol 06 декабря 2021, 10:30
Я их до бер-ти все рассматривала и хотела, а уже ребёнку 1,3, очень хочу, убедили.
Morozko_21 06 декабря 2021, 11:33
Ого), долго вы терпели
Я бы так точно не смогла))).
Спасибо, что зашли в гости🌸
redishhh 06 декабря 2021, 17:04
Вы отлично показали палетку! Я в прошлом году начала знакомство с тенями Деноны и, теперь, не могу остановиться   В одном рефиле (у меня mini star) уже почти видно дно)))
Morozko_21 06 декабря 2021, 20:09
Большое спасибо 🙏
Чувствую, я тоже куплю ещё ни одну пятерку   Дырочки в тенях я очень люблю, очень рада, когда в моих они появляются!
Elenina87 07 декабря 2021, 21:45
Лена, как красиво!
В своё время рассматривала эту палетку к покупке, но так и не решилась…
Morozko_21 08 декабря 2021, 10:35
Спасибо, Ленусь🌸
Если ты не часто носишь такие яркие оттенки, то может и верно сделала
Elenina87 08 декабря 2021, 20:23
Да нет, люблю яркие оттенки).
А что за карандаш на слизистой?
Morozko_21 08 декабря 2021, 20:28
Ленусь, везде карандаши Estée Lauder-чёрный и коричневый.
Elenina87 08 декабря 2021, 20:29
Как тебе кстати коричневый? На тебе он как-то потеплел…
Morozko_21 08 декабря 2021, 20:33
Этот карандаш не из стойкой линейки, а из другой, ее вроде уже нет в продаже…
Я его очень люблю, хотя он и не такой стойкий, как синий, о котором я писала недавно. И, да, он более тёплый, в отличие от коричневого в цвете «Кофе»
Elenina87 09 декабря 2021, 02:16
Понятно. Как жаль
mari_amell 13 декабря 2021, 11:05
Очень интересная гамма, не похожая ни на что)))   спасибо за обзор, чудесные макияжи, красный очень красиво подчеркнул твои глаза без эффекта «заплаканности»! Ну и волшебный сияющий… он шикарен!
Morozko_21 13 декабря 2021, 14:19
Машуль, большое спасибо🙏🌸
Гамма, да, не для всех, а для тех, кто любит красный и не против его носить в повседневной жизни
SoftShimmer 17 февраля 2022, 23:04
Красивые оттенки, сразу весной повеяло от этих сочных персиков и кораллов))
Abalone притягивает внимание, однозначно
Кстати, среди больших пятёрок у меня хотелок намного больше, чем среди версий Mini, но останавливает от покупки только большой вес рефиллов и то, что в них всего 5 оттенков.
Morozko_21 18 февраля 2022, 09:30
Наташ, привет✨
Abalone у меня точно закончится быстрее всех, я уверена в этом
А мне наоборот нравится, что здесь всего 5 цветов. Когда в палетке очень много оттенков, я начинаю теряться и не знаю, что с ней делать