17.07.2023

Dior Backstage eye palette 003 Amber Neutrals - для лучшего и беспроблемного макияжа

Всем привет! Эта палетка была куплена мной можно сказать в последний момент, до подорожания и до исчезновения косметики люкс в наших магазинах, что делает ее очень любимой и ценной.

Я очень часто использую ее в макияжах, для меня эта палетка из той категории, когда я не знаю чем накраситься, да и в принципе не хочу заморачиваться на сложный макияж. Беру ее, и по настроению выбираю оттенки. Для меня она очень универсальная, и скромный нюд под яркие губы, и насыщенные смоки, иногда добавляю к ней сияющий пигмент, если душа просит.

В палетке мне без исключения нравятся все цвета, редко какой макияж без нее обходится.

Цвета насыщенные, пигментация отличная, расход минимальный. По ямке в рефилах сразу понятно, что в ней используется чаще всего.

Отдельно хочу сказать про то, как тени ложатся на веки. Идеально ровная текстура, выглаживающая веко. И это я говорю про темные и матовые. Они будто масляные.

Все тени я наношу на базу, и Dior отлично держится по 12 часов. В палетке есть подобие базы под тени, бежевого-желтого цвета. На моих жирных веках она тени не держит, но отлично выравнивает тон кожи, перекрывает венки. Если его наношу, то тоже на базу.

Свотчи оттенков снизу вверх, начиная с праймера, слева направо.

Цвета расположены в палетке от светлого к темному.

Все фото сделаны при дневном освещении.

И примеры макияжей, которые я делаю чаще всего.

Для меня это отличная базовая палетка, в моей любимой гамме, которая красиво подчеркивает цвет глаз. Еще один несомненный плюс, тени не раздражают глаза, не провоцируют слезливость, а именно из-за такого негативного момента я отказалась от некоторых своих палеток определенного бренда.

На backstage 003 есть отзывы, но когда я выбирала между палетками этой линейки, отзывов было практически ноль, решила дополнить и своим, нет нет, но палетку еще можно найти в продаже.

2 года, 3р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание к моему посту🌷

Karinochka13 17 июля 2023, 08:13
Вы очень красиво показали палетку, идеальная ее продажа)
Tatimka90 17 июля 2023, 10:42
Спасибо) люблю ее😌
Olgagavlovich 17 июля 2023, 09:20
Какая идеальная гамма оттенков😍
Я вот вообще ни разу не поклонник люкса, а эту палетку прям хочется)))
Tatimka90 17 июля 2023, 10:43
Гамма замечательная, спасибо)
Morozko_21 17 июля 2023, 09:32
Красивая палетка, люблю такую гамму оттенков
Tatimka90 17 июля 2023, 10:43
Спасибо 😁
Alphin 17 июля 2023, 10:34
Люблю тени Dior, есть несколько палеток, хотя сейчас очень редко ими пользуюсь.
На ваших красивых глазах все тени классно смотрятся!
Tatimka90 17 июля 2023, 10:44
Спасибо, очень приятно) я с удовольствием прикуплю еще парочку палеток при возможности 😁
JJlovesmakeup 17 июля 2023, 10:56
С вашим оттенком глаз смотрится бесподобно)))
Tatimka90 17 июля 2023, 11:07
Спасибо 😌
Elenina87 17 июля 2023, 12:32
У меня тоже есть эта палетка. Не стала любимой, даже не знаю почему. Хотя глаза тоже зелёные, как и у вас.
А Вы очень качественно ее показали, спасибо!👍
Tatimka90 17 июля 2023, 13:09
Когда выбирала ее, сомневалась, хотела еще Живанши, сомневалась. И вообще не жалею, что выбрала Диор, на все сто моя😌 спасибо что заглянули🌸
Tanushka78 17 июля 2023, 21:47
Не зря вы ее любите, глаза прям горят с ней👍. Тестила ее в свое время, тогда палетка показалась мне слишком теплой, а сейчас ещё бы посмотрела ее
Tatimka90 17 июля 2023, 22:11
Мне нравится еще, что от разности света, она смотрится по разному, оттенки все так же насыщенные, но наприме, в пасмурную погоду цвета невероятно глубокие
Lana2014 17 июля 2023, 21:55
Ого, какая шикарная пигментация. А мне, по аналогии с их пудрой из этой серии, казалось, что и тени трудно набирающиеся и прозрачные. Вы очень красиво показали палетку.
Tatimka90 17 июля 2023, 22:13
Набираются трудно буквально два оттенка, бронза и медь, но на веко то, что набралось ложится все равно очень насыщенно. Самый мой любимый нижний сектор просто восторг😍
Kitty2703 18 июля 2023, 08:32
Красиво! Вам очень идет! И макияжи разные получились, хотя, вроде, оттенков немного. У меня такая палетка есть в прохладной гамме cool neutrals 002, ношу только зимой —
в начале весны, когда кожа светлее (так-то типаж теплый у меня).
Tatimka90 18 июля 2023, 10:32
Спасибо 😌
nefa 18 июля 2023, 20:43
Я хочу холодную или сливовую, но жалею денег)
Tatimka90 18 июля 2023, 21:16
Я сначала тоже жалела, потом думаю, ну а что мне для себя жалко что-ли?😁
nefa 19 июля 2023, 04:44
Правильно) меня ещё жаба душит, что на диор нигде не действуют скидки и промокоды)) с ИДБ даже бонусы на него не спишешь((
Tatimka90 19 июля 2023, 13:08
А вот я в ЗЯ смогла что-то нахимичить помню при ее покупке, от блогера вроде промокод применяла, так обрадовалась 😁