01.08.2023

Идеальная маска L'Oreal Elseve Эксперт Цвета для окрашенных и мелированных волос

Когда у тебя сильно осветленный блонд, найти «рабочие» уходовые средства не так просто, особенно в сегменте масс маркета. Однако, есть линейка средств, которая меня очень впечатлила. И я решила поделиться находкой.

«Красная» линейка для волос L'Oreal Paris мне очень нравится, достаточно часто я повторяю их бальзам для волос, он просто нереально крутой. В этот раз я решила попробовать и маску.

Маска для волос находится в банке из красного пластика, имеет объём 300 мл. Экономичная в расходе. Сам цвет маски розовато-персиковый, аромат приятный, не резкий, химозненький. Сама маска достаточно густая, я люблю такую текстуру на волосы.

Наношу её на все волосы, кроме корней, держу 10 минут. Результат отличный: волосы мягкие, пропадает пушистость, легко расчёсываются, выглядят намного более живыми и здоровыми. Накопительный эффект я не заметила, но после применения всё супер. Мне этого достаточно. Для меня это чудесный продукт и результат.

Оценка: 10/10

Цена: ~ 600₽

Срок тестирования: 8 месяцев

L'Oreal Paris Elseve

L'Oreal Paris Elseve

2 отзыва

stein 01 августа 2023, 11:17
Люблю красную линейку. Обычно покупаю шампунь и бальзам. Вот10 минут в душе с маской — у меня столько терпения нет, но захотелось купить. Раньше покупала, но сейчас что-то обленилась.   Все недоумеваю, почему они не сделают свои трехминутные маски, которые прилагаются к краскам для волос, в большом формате. По мне, так идеальная маска.
Natella666 01 августа 2023, 18:35
Согласна с Вами, но можетбытьона есть в серии проф?) Но красную линейку я в любом случае считаю у них очень удачной)