13.07.2023

И снова пастельные лаки. Nailor Nail Polish # 913NP Seurat, # 606NP Botticelli

Здравствуйте!

Летом я всегда стараюсь чередовать яркие и нейтральные маникюры, поэтому поиски красивых и послушных пастелей для меня всегда актуальны. Впечатлившись качеством лака Nailor Sisley, купила еще несколько, среди которых большая часть как раз пастели. Сегодня покажу вам два из них.

Чем же мне так приглянулся лак Nailor, что я решилась на дальнейшее знакомство с маркой?

Во-первых, впечатлил дизайн флакона. Как говорится, по одежке встречаем. Я очень люблю и уважаю марки, которое уделяют этому внимание, и, как результат, имеют свое лицо. Еще, не могу не отметить интересную идею называть свои лаки именами знаменитых художников. Это однозначно способствует популяризации изобразительного искусства.

Во-вторых, кисть. Очень эргономичная и шикарная длинная ручка (она же колпачок флакона), как продолжение вашей руки. Ею легко маневрировать, нанося лак на ногти. Кроме того, она имеет самую удобную плоскую форму с полукруглым срезом и выполнена из качественных материалов.

В-третьих, сам лак. Он имеет формулу 9 FREE. Забота о здоровье потребителя всегда приятна. К тому же, вдвойне приятно, когда это не в ущерб текстуре и стойкости лака.

Итак, первый лак - Nailor Nail Polish # 913NP Seurat.

Я давно гонялась за таким молочно-ванильным оттенком. Не побоюсь сказать, что он уникальный, и теперь я очень счастлива, что есть в моей коллекции.

Лак был назван в честь французского художника-импрессиониста Жоржа Сёра, который часто использовал похожие оттенки на своих полотнах.

По текстуре лак плотный пигментированный крем.

Перекрывает ноготь с первого слоя, но прилично полосит. Я понимала, что, скорее всего, такой оттенок будет капризным, но желание иметь его в своей коллекции перевесило все риски. Конечно, пришлось попыхтеть, но не так чтобы ужас-ужас. Для выравнивания покрытия лак пришлось наносить на голый ноготь в три слоя, а затем все покрыть топом-сушкой. Пока красила, то думала, главное, чтобы не выглядел на ногтях замазочным, и, как мне кажется, с этим все в порядке. Смотрим.

Второй — Nailor Nail Polish # 606NP Botticelli.

Нежно-голубой с легкой зеленцой — дуновение ветра, растрепавшего волосы Венеры со знаменитого полотна итальянского художника эпохи Возрождения Сандро Боттичелли «Рождение Венеры».

По текстуре тоже крем, но чуть легче, чем у предыдущего лака.

Он и в нанесении более прост. Особо не полосит, неплохо самовыравнивается, если контролировать правильную толщину слоя. Мне хватило двух средне плотных слоев, покрытых сушкой, чтобы покрытие выглядело неплохо. Смотрим.

И подытожу.

Несмотря ни на что, я осталась довольна лаками. Люблю такие разбеленные пастельные оттенки. Их качество меня вполне устроило, несмотря на то, что Seurat оказался предсказуемо более капризным, чем Botticelli. Что касается стойкости лаков Nailor, то дело в том, что пастельные оттенки очень быстро теряют свой вид на ногтях — могут растрескиваться, откалываться, маникюр начинает выглядеть не ахти. Но я редко ношу его более трех дней, а за это время данные лаки вели себя весьма достойно. Кстати, я еще не носила их в парном маникюре, но у меня половина лета впереди, поэтому, думаю, успею.

Оценка: # 913NP Seurat — 7/10, # 606NP Botticelli — 9/10.

Цена: около 400 рублей.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Елена Ставер 13 июля 2023, 02:26
Ищу этот нежнейше-молочно-банановый оттенок уже какое-то время и ваш обзор появился очень кстати! Благодарю 😍
Идеальный жёлтый для маникюра 🧡💛🤎
И невозможно не отметить красоту ваших рук и изящную форму ногтей 🫶
RitaMix 13 июля 2023, 02:35
Для меня это один из лучших подобных оттенков. Тоже долго его искала, и очень рада, что он у меня теперь есть.
Елена Ставер 13 июля 2023, 02:37
Спасибо, что поделились этой находкой!
Он — прекрасен ✨
marishka06 13 июля 2023, 02:45
Ох, Рита, хоть вы их и не показали в двойном маникюре, я сразу представила это изысканное сочетание!
У вас, как и всегда, идеальный маникюр!
Много думала в прошлом году о Сёра, но так и не решилась, побоялась «замазочности».
А Боттичелли на всех, кто его показывал, само совершенство.
Конечно, оттенки скорее для сренеполосного лета, чем для южного.
Как жаль, что нельзя иметь хотя бы двадцать пальцев и двести летних дней🙃
RitaMix 13 июля 2023, 10:08
Марианна, а на педикюр? Его никто не отменял🥰
У нас пока лето не жаркое, наверно поэтому меня так тянет на подобные оттенки. В недавнем отпуске я все больше яркие носила, а как вернулась, то снова перешла на пастели. Сёра, конечно, не самый простой лак, и при желании из него можно сделать замазку, но это постараться надо, и уж совсем свой маникюр не уважать😂
marishka06 15 июля 2023, 14:20
Рита, вот в педикюре летом почему-то признаю в основном яркие кораллы всех мастей, остальные оттенки, например, светлые, мало использую. Бирюзовые и т.п. тоже как-то в педикюре на себе меньше нравятся, чем кораллы. Так что пальцев все равно не хватает)
Yakutka 13 июля 2023, 05:51
От первого оттенка в восторге! Восхитительный баланс — не слишком желтый и не кричаще светлый, а нежный, как банановый молочный коктейль
RitaMix 13 июля 2023, 10:13
Наташа, он такой и есть — нежный, не приторный банановый коктейль 🍸 Замечательный оттенок!💛
stein 13 июля 2023, 06:13
Идеально пбсолютно всё!
RitaMix 13 июля 2023, 10:24
Спасибо! Я старалась, конечно, но не умереть как сложно было с ними справиться😄
jullagop 13 июля 2023, 08:07
Приятные оттенки, мягкие, летние, нежные.
RitaMix 13 июля 2023, 10:25
Очень они сейчас подходят нашему московскому лету))
Alena_Bliss 13 июля 2023, 09:11
Рита, в твоем исполнениее это всегда изысканно
я, вдохновившись твоим прошлым постом, заказала сиреневый Nailor, но так не понравился бутылек, что отправила его обратно :(( не могу объяснить чем мне так не импонирует их дизайн, после коразонов такого еще не было…
такой нежный пастельный желтый у меня есть ANNY Sunny girls и он, что называется, красит себя сам, жалею что не купила дубль — настолько он послушный и беспроблемный :)
RitaMix 13 июля 2023, 10:34
Алёна, очень жаль, что любви не случилось. А мне, наоборот, дизайн очень как зашёл. Обтекаемая форма овального пузырька, его в руках держать приятно. Переживала, что будет неустойчивым при покрасе, но нет, с этим все в порядке. Ой, а про коразоны даже вспоминать не хочу, это прям как сладкое и горькое…

Эх, очень сожалению, что подобной аннечки, у меня нет((
stein 13 июля 2023, 12:36
Вот тоже не очень люблю пузатиков. Мне нравится, когда лаки стоят плечом к плечу, поэтому геометрия с прямыми линиями меня больше радует. Но решающим фактом при покупке не является. Лишь бы человек хороший. А бесячую форму я переживу.
foramini 13 июля 2023, 09:32
Очень красивые маникюры   Сера у меня стоит в очереди на покрас:) А Ботичелли-он чуть более бирюзовый, чем Anny Stormy blue? Они сильно отличаются?
RitaMix 13 июля 2023, 12:41
Уже с нетерпением жду вашего поста с Сёра!
Мне кажется, что Botticelli и Stormy blue очень разные. Мне вообще все лаки практически всегда кажутся разными
foramini 13 июля 2023, 14:05
Большое спасибо за фото-сравнение!
Vera0305 13 июля 2023, 09:43
Жёлтый — идеальный оттенок 😍 один сплошной восторг.
А голубой выгодно подчеркнул загар 👍
RitaMix 13 июля 2023, 13:03
Мне кажется, они оба дружат с загаром, но ванильный однозначно любовь❤️
Tati Gor 13 июля 2023, 10:06
Рита, спасибо, что опять порадовали нас прекрасными маникюрами!  . Ботичелли, на мой взгляд, идеален для отдыха на море.
RitaMix 13 июля 2023, 13:06
Это очень расслабляющий оттенок, однозначно располагает к отдыху))
Spring_melody06 13 июля 2023, 10:07
Идеальные летние оттенки!
Давно смотрю на эту марку, но оттенок ещё не выбрала, глаза разбегаются — всё у них такое красивое! 👀

Все оттенки интересные, сложные.
И ещё очень нравится концепция марки — называть оттенки лака именами великих художников, и принцип соответствия цвета лака одному из ведущих цветов палитры этого художника.
Идеально, на мой взгляд!👌🏻

Даже человек, далекий от искусства, сможет немного к нему приобщиться хотя бы из любопытства.
Купит лак —> захочет узнать почему именно так он называется —> загуглит художника —> посмотрит самые известные произведения, ну и понеслось)
RitaMix 16 июля 2023, 23:31
Я с вами абсолютно согласна! Сегодня, к сожалению, у большей части молодежи совершенно нет желания приобщаться к наукам и искусству. А тут, может названия лаков сподвигнут хотя бы погуглить, а кто же это такие)) Поэтому я очень приветствую и одобряю данную идею Nailor. Кстати, называя лаки именами знаменитых художников, сразу же заставляют марку создавать интересные чистые оттенки. Этакая своеобразная самодисциплина получается)
MeriD 13 июля 2023, 11:11
Ваш маникюр как всегда прекрасен!)
Есть оба оттенка) Сера и правда капризный, но такой красивый. Боттичелли — любовь❤️
RitaMix 16 июля 2023, 23:32
Спасибо!❤ Да, Сёра непростой лак, но оттенок у него — просто прелесть
AnelaSv 13 июля 2023, 11:43
шикарные оттенки на лето! бананчик покорил)
RitaMix 16 июля 2023, 23:34
Света, лето немного подкачало, но зато пастельные оттенки как раз в тему))
khajiit 13 июля 2023, 11:52
Ваши маникюра — как всегда услада глаз, все выверено до миллиметра)
RitaMix 16 июля 2023, 23:35
Аня, спасибо!❤ Да, стараюсь чтобы маникюр радовал глаз, иначе впечатление от лака, да и настроение, будут совсем не тем.
Julia_Turturro 13 июля 2023, 12:15
Ох уж этот светло банановый, Рита какая нежнятина! И как Вашим пальчикам идет! А у меня ведь есть похожий опенок This Isn't Greenland — тоже захотелось такой маникюрчик. Спасибо за вдохновение!
RitaMix 16 июля 2023, 23:40
Юля, у меня такого оттенка не было в коллекции, и я долго его искала. Смотрела на Morgan Taylor Ahead Of The Game, он кажется похожим, но там вроде есть мельчайший шиммер, поэтому не рискнула брать.
Marsy 13 июля 2023, 12:45
Красота, нежнятина и восторг 😍
RitaMix 16 июля 2023, 23:40
Да, Марина, очень милые оттенки. Такие всегда нравятся))
Olgagavlovich 13 июля 2023, 13:35
Как можно так идеально накрасить эти лаки?))) это вершина мастерства!
Прекрасные оттенки, нежное и тёплое лето🌺
RitaMix 16 июля 2023, 23:41
Оля, спасибо! Это просто долгие годы лакоманьячества
Natalya Ivashuta 13 июля 2023, 14:17
Рита! Какой же у Вас невероятный маникюр всегда! Просто выше всяких похвал!
RitaMix 16 июля 2023, 23:42
Наташа, привет! Спасибо!
Natalya Ivashuta 17 июля 2023, 02:50
Привет, Рита:) я реже, но все ещё тут:)
RitaMix 17 июля 2023, 11:58
Я это заменила. Мне жаль, что ты здесь все реже и реже, и посты совсем перестала писать. Мне они очень нравились)) Не пропадай, пожалуйста 🙏
Natalya Ivashuta 17 июля 2023, 19:30
Спасибо, Рита!   Совсем не стало времени:(
InnaSever 13 июля 2023, 21:39
Большое спасибо за пост! Цвета выбраны нежные, сложные, красивые! В моей коллекции лаков как раз преобладает Nailor — наконец-то найден идеал по кисти, качеству нанесения и палитре. Началось мое увлечение этими лаками в первую очередь из-за названий. Прекрасная идея
— ну как было не попробовать Да Винчи и Гейнсборо?! Есть у меня еще красные Клее и Ван Эйк, универсальный серый Магритт на каждый день, зеленый Кэссет с ним отлично миксуется на одной руке
RitaMix 16 июля 2023, 23:46
Вы уже уверенный знаток лаков Nailor. Я только в начале пути увлечения ими. Очень надеюсь, что марка не уйдет с нашего рынка, и я еще успею насладиться новыми красивыми экземплярами.
InnaSever 17 июля 2023, 07:08
Nailor стали прекрасеым открытием)) Надо бы добраться и до светлых оттенков, самый светлый у меня — Гейнсборо, лилово-лавандовый. А Вам спасибо за эстетичные фото и грамотные тексты!
Helle 13 июля 2023, 21:39
  красивые ручки. Охота за ванильным открыта)
RitaMix 16 июля 2023, 23:47
Удачи вам!☘
Irene_blago 13 июля 2023, 22:03
Понравились оба! Я пока по ярким оттенкам провожу лето, никак не могу наиграться в цвет 😅
RitaMix 16 июля 2023, 23:48
Я пока их чередую. А сейчас даже на белые потянуло. У меня в этом году лаковое лето проходит очень странно😊
NastasyaKrein 13 июля 2023, 23:15
Какой божественный у Вас маникюр! Цвета очень понравились, но боюсь, что я с ними не справлюсь)
RitaMix 16 июля 2023, 23:50
Пастельные лаки бывают очень капризными. Если говорить о этих двух лаках, то с Botticelli больших проблем точно не будет. Довольно покладистый лак.
Kabanuchka 14 июля 2023, 04:25
Рита, фантастика как всегда! Потрясающе красивы оба на тебе, идеальны и безупречны 🌹
RitaMix 16 июля 2023, 23:52
Светуля, ты наверно такие и не носишь совсем. А я очень люблю разнообразие.
Kabanuchka 17 июля 2023, 00:31
Не ношу, ты права )) черный, красный, Бордо — или нюд или прозрачный и фольга ) мне не идут такие цвета и некомфортно как то с ними ) но на тебе они шикарны🌹
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 07:36
Боттичелли прекрасен 😍
RitaMix 16 июля 2023, 23:52
Согласна!😍
Елена Премудрая 17 июля 2023, 20:14
А мне не нравятся такие пузатые флаконы, голубой прекрасный
LizardWizard 18 июля 2023, 10:44
Рита, вам очень идут оба!   У меня есть Seurat, неожиданно востребованным оказался зимой, красиво контрастирует с тёмной одеждой и, вообще, поднимает настроение, когда вокруг всё серое.
Я приноровилась наносить его в два средне-плотных слоя, при необходимости добавляю капельку на проплешину и приглаживаю топом, выравнивается неплохо.