12.07.2023

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Conditioner - забудь о спутанных волосах

Кондиционер стал находкой для моих сухих волос, которые постоянно путаются в клубочки. Приобрела я его по рекомендации одного блоггера.

Упаковка удобна и дозатором, и материалом исполнения. Пластик довольно мягкий, поэтому при надавливании очень легко достать средство. А крышечка удобна своей практичностью, но если случайно забыть её закрыть, то средство, находящееся на ней. засохнет, и будет мешать дальнейшему использованию.

Кондиционер имеет голубой оттенок. Аромат довольно необычный, пахнет безаммиачной краской. Средство не отличается густотой, но это облегчает его нанесение.

Подойдёт он для сухих и обезвоженных волос. Волосы жирные, склонные к жирности будут перенасыщены активными компонентами состава, что приведёт к ещё более сильной выработке загрязнения.

Кондиционер необходимо наносить на влажные волосы. Подождать не менее 5 минут, а затем уже смывать. Уже на этапе смывания заметно, что полотно волос стало более мягким и гладким. Кондиционер никак не влияет на прямоту волос, поэтому кудри не распрямит, утяжелив.

Эффект после использования заметен сразу же, как только волосы высохнут. Они стали мягкими, послушными. А из-за достаточного увлажнения стали легко расчёсываться. Даже если где-то и образовывалось спутывание, его легко можно было распутать, не прибегая к использованию рук, а просто расчёской.

Так как средство негустое, я думала, что закончится оно быстро. Но уже после первого использования стало понятно, что для одного применения нет необходимости брать много кондиционера, так как распределяется он по волосам хорошо.

Тип волос: сухие

Тип средства: кондиционер

Период использования: 2 месяца

Объём: 400 мл

Цена: 1000 рублей

Оценка: 10/10

VitaVictoria 12 июля 2023, 12:14
У меня был такой и шампунь, и кондиционер. Зимой в отопительный сезон — не подошло. Летом использовала с удовольствием
lisakapusha 12 июля 2023, 12:34
А шампунь как? Эффект какой-то дает сам по себе?
VitaVictoria 12 июля 2023, 12:59
Я никогда не использую шампунь без кондиционера и масла, поэтому могу сказать только — был приятный для меня:)
lisakapusha 12 июля 2023, 13:01
Спасибо за ответ :)
OhLaLisa 12 июля 2023, 12:40
А почему не подошёл? Недостаточно увлажнения или что-то ещё?
VitaVictoria 12 июля 2023, 13:00
Да, не увлажнил, волосы путались и электризовались
elena_vs 12 июля 2023, 14:09
а какая у него отдушка? люблю эту марку за действие средств но многими средствами не могу пользоваться из-за активной отдушки
lisakapusha 12 июля 2023, 14:15
Отдушка неактивная. Пахнет салонным средством или мылом Дав в классической версии.
preferita 12 июля 2023, 15:31
Средства для волос этого бренда стали моим спасением, из состояния ломающихся палок мои тонкие осветлённые волосы они привели к нормальным живым волосам, без стрижки уже 4 месяца, а кончики мягкие, не ломаются, не хрустят. Волосы перестали ломаться с середины длины. Обожаю.
lisakapusha 12 июля 2023, 15:33
Полностью поддерживаю Ваш комментарий
Darly 12 июля 2023, 16:04
Мои любимчики 😅 покупаю уже раз 10 в проф объеме 😀
lisakapusha 12 июля 2023, 16:13
А другие версии пробовали?
Darly 12 июля 2023, 18:17
Нет, у меня тонкие волосы, им хватает этого вполне. Там еще есть питательная серия, тоже хвалят подружки 🙂
lisakapusha 12 июля 2023, 18:38
Спасибо, что поделились мнением :)
NastasyaKrein 13 июля 2023, 23:26
Обожаю эту серию! Уже несколько лет ими пользуюсь.
lisakapusha 14 июля 2023, 03:18
Разделяю Ваше мнение