17.11.2023

Ещё один плюс к карме THE U. Увлажняющая эссенция Tone Up Hydra Essence

Добрый день, дамы!

Хочу рассказать вам о замечательном довольно бюджетном средстве сухой кожи лица.

К бренду The U я отношусь с большой симпатией — мне очень понравился их успокаивающий тоник для лица и очищающая кофейная маска. Этой весной ко мне приехал ещё один продукт — увлажняющая эссенция для лица The U Tone Up Hydra Essence.

По словам производителя, это эссенция с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет кожу, тонизирует и усиливает её регенерацию.

Эссенция живет в лаконичной пластиковой бутылочке, объём — 150 мл.

Консистенция у продукта — густая, но тем не менее эссенция легко распределяется по коже, довольно быстро впитывается и не оставляет липкости и дискомфорта.

Запаха у продукта нет.

Эссенция очень комфортно ложится на кожу — моментально снимает ощущение сухости и раздражения, быстро впитывается и не оставляет жирности, липкости, ощущения инородного слоя на коже.

Эссенция замечательно служит мне успокаивающим средством после солнечных ванн.

В жару использую эссенцию соло, даю ей пару минут, чтобы впитаться окончательно и наношу макияж.

В моменты сухости кожи добавляю к ней сыворотку и крем.

Вообще, на зиму у меня большие планы на эту сыворотку, потому что вот такие густые питательные консистенции в холодное время года в моем арсенале присутствуют всегда.

В целом, эссенция THE U — замечательное рабочее средство по доступной цене. Еще один плюс в карму бренда.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Taraxacum officinale Root Extract, Cynara Scolymus Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glycerin, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Citric Acid, Potassium Chloride, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
The U Tone Up Hydra Essence

The U Tone Up Hydra Essence

Tartuga 17 ноября 2023, 09:26
Лежит в избранном, надо заказать. Спасибо, что напомнили!
AbayBeauty 17 ноября 2023, 20:45
Классная вещь) уже купила новый флакон)
Lemika 17 ноября 2023, 09:42
Хорошая, у меня тоже была
AbayBeauty 17 ноября 2023, 20:45
Мне пока у этого бренда все нравится ))
Winter_cherry 17 ноября 2023, 14:25
Хорошая, вторую купила. У бренда еще люблю гель для умывания и сыворотку с витамином c.
AbayBeauty 17 ноября 2023, 20:46
Мне пока очень нравится все, что я у них пробовала) планирую попробовать успокаивающий тоник)
chereshenka 17 ноября 2023, 17:10
Я уже пятую банку за год купила)) отличная штука!
Winter_cherry 17 ноября 2023, 17:34
Ничего себе, какой расход у вас большой )
chereshenka 17 ноября 2023, 23:55
Ну одна банка на пару месяцев при ежедневном применении – это очень даже не быстро, как мне кажется )
Winter_cherry 18 ноября 2023, 03:11
Я тоже каждый день использую, но хватило на полгода. Наверное, я наношу немного.
chereshenka 18 ноября 2023, 23:38
У меня часто подруги удивляются, как я «быстро» что-то из косметики использую, а я не понимаю, как получается растягивать при регулярном применении   ну и не экономлю я в целом, мажусь от души. И тюбик крема для лица у меня за месяц уходит
Winter_cherry 19 ноября 2023, 03:56
У меня румяна, помады и парфюмы регулярно заканчиваются )
А уходом вроде и пользуюсь от души, но всегда надолго хватает.
Natalia Murian 18 ноября 2023, 03:31
Хахх, мы с вами прямо в одном темпе употребляем его) я тоже только the u в базе оставила, иногда пробую добавлять сыворотки и кремы с активами, но через некоторое время кожа протестует( только тоник и эссенция, а остальное себе оставляйте, такая вот капризная. Круто, что получилось собрать базу из доступных к покупке и бюджетных банок
Natalia Murian 17 ноября 2023, 18:12
Уже 5 флакон идет, для тонкой реактивной кожи это просто идеал. Комбинирую с тониками must have и keep calm, при необходимости наслаиваю, коже больше ничего не надо. Оказалось, что это отличная замена физиотонику lrp. В общем, спасибо the u, хорошо бы еще ночной крем они сделали)
JoslinJoslin 17 ноября 2023, 22:25
Как замена тонику под сыворотку или крем на зиму пойдёт? Как раз сейчас кожа начала нещадно сохнуть и просить пить, а своего тоника не хватает
Natalia Murian 18 ноября 2023, 03:31
Да, вполне подойдет. Но я все равно рекомендую не вместо, а вместе) от более жидкого к более плотному
JoslinJoslin 18 ноября 2023, 07:59
Спасибо))))
Katenika 18 ноября 2023, 08:27
Ой плюсуюсь, просто вещь. Уже где-то упоминала, еще повторюсь: через эту эссенцию смогла подружить кожу с азелаиновой кислотой. А ведь думала, что у меня непереносимость. Нет, просто надо было действительно успокоить кожу.
AbayBeauty 18 ноября 2023, 11:18
О, моя тоже с азелаиновой не дружит. Буду иметь в виду))
Roxy117 19 ноября 2023, 07:25
Подскажите, наносите ли вы средство на кожу вокруг глаз? Можно ли вообще тонеры, тоники наносить на кожу вокруг глаз?