10.07.2023

Batman X Makeup Revolution Vengeance Lip Gloss - блеск, сияющий миллионами частичек бриллиантов

Лимитированная коллекция Makeup Revolution и DC отличается многообразием различных средств. Среди наилучших можно выделить блеск для губ с эмблемой Бэтмена.

Блеск имеет небольшой флакон, но довольно большой диаметр. Объем средства 4,6 мл.

Отмечу и удобный аппликатор с ворсинками. Им очень удобно наносить на губы.

Он хоть и выглядит большим, но идеально подходит под размер моих губ. Они у меня небольшие.

Одним погружением во флакон можно накрасить практически все губы.

Блеск прозрачный. Он отлично подойдет, чтобы использовать его как топпер для матовой помады или карандаша.

Так как кисточка будет окрашиваться от основного продукта, если наносить аппликатором, то рекомендую использовать кисточку.

Помимо прозрачности, в блеске есть мелкие блесточки, которые не выглядят вычурными.

Текстура у блеска плотная. Но его можно наслаивать. Вполне 3-4 слоя можно нанести и не опасаться, что блеск потечет.

На губах блеск выглядит очень красиво. Этакий перелив мелких бриллиантиков. Аромат приятный, ненавязчивый.

Оттенок: прозрачный

Объем: 4,6 мл

Цена: 400 рублей

Оценка: 10/10

Olgagavlovich 10 июля 2023, 16:14
Красиво! Летом самое то такие блески)
lisakapusha 10 июля 2023, 16:17
Спасибо, а что Вы используете летом ?:)
Olgagavlovich 11 июля 2023, 08:48
У меня сейчас блеск Стеллари серия Daimonds, блЯстит сильно) есть ещё Eveline, наподобие вашего, тоже сияю с ним. Но больше всего мне сейчас нравится бальзам от Стеллари — холодит хорошо, а в нашу жару Астраханскую это спасение
lisakapusha 11 июля 2023, 09:40
Блеск не пробовала от Стеллари :)
А вот бальзам — это в стике? Я взяла такие. Очень нравятся:)
Olgagavlovich 11 июля 2023, 12:40
Да, в стике. Реально крутые👍
Chernika9 10 июля 2023, 19:39
Классный блеск. Вроде просто прозрачный, а смотрится невероятно красиво))
lisakapusha 11 июля 2023, 04:27
Спасибо большое за комментарий :) А какой Ваш любимый блеск ?)
Mac_Cecht 10 июля 2023, 21:07
Надо же, а выглядит совершенно прозрачным, никаких брульянтов…
lisakapusha 11 июля 2023, 04:27
Во флаконе заметнее всего. Они еще и переливаются, блестки эти :) А Вам какие блески нравятся?)
Mac_Cecht 11 июля 2023, 05:37
Те, в которых блёстки переливаются не только во флаконе, но и на губах
lisakapusha 11 июля 2023, 05:57

mustela-nivalis 10 июля 2023, 23:23
А ещё такими толстыми блесками удобно тени прессовать!
lisakapusha 11 июля 2023, 04:26
Интересный лайфхак :)