08.07.2023

Эмульсия Isntree Green Tea - Отличное средство, отличный бренд

Приветствую!

Мой новый отзыв будет на эмульсию Isntree Green Tea Fresh Emulsion с зелёным чаем.

Те, кто знаком с брендом, наверное обратили внимание на то, что у них изменились оформление косметических продуктов.

Упаковки стали более скромными. Возможно, из-за того, что их более легче перерабатывать, так как на флакон легко разбирается и отрывается наклейка.

Производитель: Южная Корея.

Объём: 120 мл.

Цена: 1200 на момент покупки.

Изначально, средство имело картонную упаковку, идентичную по оформлению флакону.

Сам флакон представляет из себя небольшую ёмкость из плотного тёмного пластика. Доступ к средству осуществляется с помощью дозатора под давлением, который работает без нареканий.

Одно нажатие соответствует одной порции средства, которого полностью хватает на всё лицо.

В составе отсутствует спирт и масла, присутствует много растительных ингредиентов. Не обошлось без экстракта зелёного чая, регулирующего выделение кожного себума и центеллы азиатской, славящейся своим свойством успокаивать кожу.

Текстура у средства легчайшая. Кремообразная консистенция светло-бежевого цвета. Отдушка слегка терпкая и вяжущая, похожа на запах зелёного чая. Есть в ней что-то натуральное. Расход экономичный в виду большого объёма флакона.

Консистенция.
Консистенция.

В корейской системе ухода есть особая последовательность, что и когда наносить. И эмульсия идет перед увлажняющим кремом.

В зависимости от потребностей кожи я использую средство примерно так: средство для умывания — тонер — эмульсия вместо увлажняющего крема. Поэтому для меня эссенция стала в какой-то мере заменой увлажняющему крему.

Эмульсия хорошо впитывается кожей, без ощущения «маски» и липкости.

Средство хорошо увлажняет и уменьшает небольшие шелушения. Немного выравнивает тон кожи, оставляя деликатный сатиновый финиш.

У меня жирная кожа, склонная к высыпаниям и средство очень хорошо ей подошло. Увлажняет, но не утяжеляет кожу. Регулирует выделение кожного себума. Когда я применяю эмульсию в этот день жирный блеск выступает намного позже, чем в обычно.

За время использования я не заметила негативных последствий в виде покраснений или забитых пор, однако на уменьшение или подсушивания угрей средство не оказало никакого влияния.

9 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Victoria_K 08 июля 2023, 19:56
Вот эмульсию я эту люблю. Оч хорошая.
У Ottie — тоже прекрасная эмульсия с зеленым чаем. Увлажняет замечательно
Еще линейка с черным чаем хорошая.
Хоть эссенция мне сильно не зашла по консистенции — жидкая, как вода… заколебалась и перелила в спрей.
FrauMartha 08 июля 2023, 20:06
Согласна с вами, у Ottie действительно классная эмульсия с зелёным чаем)
Victoria_K 08 июля 2023, 20:09
Да, бренд недорогой, но рабочий.
И с ацеролой серия нормальная, и анти-эйдж неплохие линейки
Без изысков, но — по делу
Svet-ka 09 июля 2023, 16:25
А еще она супер экономичная! Год не могу закончить)), тоже жирная кожа и использую вместо крема, но мне из этой линейки тонер больше понравился, до такой степени, что два раза повторила, не знаю, какой эффект он дает, но аромат и консистенция 😍релакс дважды в день 😃
svemax 09 июля 2023, 17:00
Скажите, пожалуйста, а по констстенции тонер жидкий или чуть густой?
Svet-ka 10 июля 2023, 04:04
не совсем вода, но жидкий, цвет коричневый, но ничего не красит, и тоже очень экономичный
FrauMartha 09 июля 2023, 17:16
Ой, тонер действительно классный! Отлично увлажняет и не утяжеляет кожу)