03.07.2023

Kinsley 20в1 несмываемый крем-спрей для совершенства волос

Всем привет! Люблю уход за волосами и когда представилась возможность познакомиться с несмываемым крем-спреем от российского производителя Kinsley Professional, была очень рада этому, ведь ухода для волос мало не бывает 😉

Крем 20в1 способствует облегчению расчёсывания, дарит блеск, питает и увлажняет концы, текстурирует пряди, восстанавливает структуру волос, имеет термозащиту. В составе такие активные ингредиенты как: пантенол и аргановое масло, которые питают и увлажняют волосы, кератин образует на волосах плёнку, защищая их от воздействия окружающей среды, глицин делает их послушными, упрощая укладку, а аскорбил фосфат защищает их от термического воздействия.

Объём средства очень большой для таких продуктов: 250 мл, хватит на пару лет точно. Приятно то, что продукт произведён в России, интересно было познакомиться с российской косметикой для волос. Упаковка приятная в оформлении, отдельно хочу похвалить добротно сделанный дозатор: у него плавный ход и дозировать легко и удобно.

Крем белого цвета и имеет приятную лёгкую цветочную отдушку. Текстура лёгкая, не липкая, напоминающая сыворотку. Мне на мои длинные волосы хватает пары нажатий на дозатор. Оно беспроблемно распределяется по волосам, не склеивая их.

Я делаю пару нажатий и дозатор, растираю крем между ладонями и наношу на влажные волосы. Средство быстро впитывается и не оставляет липкости. Переборщить с ним сложно. После нанесения волосы смягчаются, их легче расчёсывать, хочется верить, что термозащита действует, т.к. я постоянно пользуюсь феном. Ещё отмечу неплохое увлажнение, а вот блеска и гладкости мне не хватает, если пользоваться средством соло. Если же применять его в «слоёном пироге» — сначала увлажняющий спрей, потом крем 20в1, а потом масло, то результат на волосах радует.

В целом, приятное и функциональное средство для волос. Для беспроблемных волос будет хорошим дополнением к уходу. Проблемы обесцвеченного блонда оно, конечно, не решит, но оно неплохо вписалось и в мой уход за волосами.

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 500 руб

Оценка: 7/10

Спасибо, что заглянули.

Нелли

KlevcovaKatya 03 июля 2023, 10:29
Давно хотела попробовать в домашнем уходе несмывашку, стоит присмотреться, спасибо за обзор!
Nelli_von_B 03 июля 2023, 10:34
Екатерина, спасибо, что заглянули 😊🌺
Larav 04 июля 2023, 04:35
Простите, а почему никогда не фотографируете кончики волос? Они как раз обычно и самые проблематичные. И по состоянию кончиков можно судить об эффективности того или иного средства
nataliya2021 04 июля 2023, 15:34
средство для беспроблемных волос… а зачем оно тогда, если нет проблем
Annelisa 06 июля 2023, 03:27
Тоже есть такой спрей, нравится)
Nelli_von_B 06 июля 2023, 08:27
Да, приятное дополнение к уходу за волосами 😊