21.07.2023

Невидимые тени Lunasol Eye coloration eyeshadow quad в оттенке EX31 aqua reflection

Должна признаться, что моей давней хотелкой были японские тени. Я любовалась на нюансовые эффекты в отзывах и вздыхала на очередные анонсы. Приобретение таких теней дело неочевидное, тут и неясные пути и недешёвая цена и отсутствие уверенности в принципе, что мне такое подойдет. Пока в очередной раз в приступе любования лимитированной новинкой не написала новостной пост и мне не посоветовали как их приобрести (  marishka06спасибо😘)

Палетка в оттенке ex31 aqua reflection выпущена лимитированным тиражом в рамках летней коллекции

Оттенки не имеют названий (или я не могу их прочитать), поэтому для пущей ясности я их пронумеровала.

1 — Сатиновый беж с розовинкой, оттенок улучшайзер. Можно нанести на всё веко и вуаля, вы обладательница сияющей здоровьем кожи. Совпадает с оттенком моей кожи.

2 — Чуть более темный бежевый сатин с холодным подтоном в сторону фиолета. Недостаточно темный для затемнения уголка, скорее позволяет намекнуть на тень. Или возможно я просто привыкла использовать для затемнения внешнего уголка весьма тёмные тени.

3 — Сатиновый прозрачный оттенок глицинии. Из-за своей прозрачности на моей холодной коже наводит мысли о синяке или измождённости. Попытки нанести его на всё подвижное веко ничем красивым не закончились. Определила его на нижнее веко.

4 — Многогранный топпер. На явной рыжей базе переливаются синие, сиреневые и фиолетовые нанобриллианты. Под определенным углом проглядывает только рыжий фон, а бывает отчётливый голубой блик. Но дуохромным этот оттенок не назовёшь. Если я когда-то слышала об эффекте влажного века, то именно этот оттенок даёт такой эффект.

Водный оттенок совершенно спрятался, как будто смотришь сквозь прозрачную воду и видно песочек на дне.
А вот здесь виден блеск водной глади.
А вот здесь виден блеск водной глади.

На свотчах тени невзрачные и невидимые. Наслаивала много раз, чтобы хоть что-то запечатлеть.

Но в жизни тени ведут себя колдовским образом, то переливаются и горят искрами, то спокойно не привлекают взгляд.

Ловлю блеск и сияние
Ловлю блеск и сияние

Макияж получается только один, но чрезвычайно мне нравится. Ношу его каждый день.

Тени не раздражают, не дают эффекта усталых глаз, не сушат, не осыпаются. Не стойкие к трению. Щеточкой можно произвести демакияж за пару секунд. Я как то допустила огрехи при нанесении туши и по привычке воспользовалась старой уловкой. Насухо подтерла щеточкой для бровей и тень исчезла. Пришлось наносить заново. Если глаза не тереть, то макияж остаётся в первозданном виде до победного.

Стоимость 5900рублей

оценка 10/10

В завершение имею сказать, что ни одни американские, европейские либо корейские тени не были настолько волшебными. С появлением у меня двух палеток японского производства все остальные остались заброшены и руки вот совсем не тянутся к ним.

Ольга Львова 21 июля 2023, 16:06
Макияж у вас получился воздушный и очень лёгкий!
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:35
Red_helga 21 июля 2023, 16:36
Мне нравятся такие акварельные оттенки 😍
Victoria_K 21 июля 2023, 18:09
Категорически поддерживаю
DieOlga 21 июля 2023, 17:55
Когда-нибудь тоже разживусь «японцами». Действительно, гладь😍А на руке смотрятся совсем не примечательно…
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:37
Удивительно, да. Но это гораздо лучше, чем тени, которые бомбически смотрятся на свотче, а на веке хуже.
Victoria_K 21 июля 2023, 18:09
Как нежно и душевно
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:37
Winter_cherry 21 июля 2023, 18:24
Спасибо. Люблю читать про японские тени, просто обожаю! Но у меня их нет, я люблю понасыщенней )
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:39
Если любите понасыщенней, но всё равно хотите качество японских теней — обратите внимание на тени surratt. Они производятся в Японии и волшебны, но более явные, пигментация сильнее.
Lana2014 21 июля 2023, 18:50
Ох, я ж пытаюсь в завязку уйти… Безнадежно.😟😳 Очень понравился эффект на глазах. Поздравляю с удачной покупкой!
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:39
Спасибо🥰
Masha87 21 июля 2023, 20:01
Хотела ее ради голубого оттенка, прям хочется мне хрустальный голубой сатин🤩
Макияж нежнейший, спасибо что показали
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:42
Голубой оттенок на самом деле не совсем голубой. А вот голубой у Лунасол уже в новой коллекции.
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 21:12
Очень красиво, нежно, и мне понравилось, — что то они есть, то их нет. У меня тоже тут появилась мини-палетка Ту Фейст, и я, как купила, так уже месяц только с ней макияжи делаю, в ней 6 оттенков, а я использую только три, идеальное сочетание на лето.
Спасибо за пост!
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:42
Спасибо что прочитали🌹
Ninja 21 июля 2023, 21:27
Сегодня купила палетку от Clio. Интересно попробовать корейские тени. Надеюсь, что будет не слишком вуально.
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:43
О, интересно. У меня есть одна, и оказалась слишком рыжей.
Ninja 24 июля 2023, 20:49
Палетка нейтральная. Базовая. Хотя сияшки в ней яркие. Пигментация матовых лучше, чем я ожидала.
Lana2014 24 июля 2023, 23:44
Пост напишете? Очень интересно.
Ninja 25 июля 2023, 04:04
Вряд ли)))
Kabanuchka 21 июля 2023, 21:55
Вот и я фанат японцев )) прозрачно, круто, гладко, ничего не сверкает как из космоса)) вам очень классно! Шикарные тени 🌹
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:44
Спасибо большое😘
Ничего не сверкает, как из космоса, но замечаю, что при разговоре люди присматриваются к моим глазам.
Kabanuchka 24 июля 2023, 23:22
Я не разговариваю с людьми 😂на мне кроме меня точно никто не заметит
А когда разговариваю чаще всего без макияжа — на работе или у врача 😂
HonorForAll 21 июля 2023, 21:57
Эти епонскте тени вообщеью отдельный вид искусства. Красиво — аж жуть   спасибо за отличный пост
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:44
🥰 спасибо вам
Mvd 22 июля 2023, 00:38
Спасибо за обзор! Вам очень идет. Тоже смотрела в сторону этой палетки из-за голубого оттенка, но теперь поняла, что это не мое, слишком прозрачные оттенки, цвета практически нет, мне такое не очень идет.
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:47
Спасибо! Вот именно прозрачные, 100% соответствуют названию.
FairyKatty 22 июля 2023, 05:30
Блестящий беж на фото один в один как на мне корректировщик инея от Тамми.
Тени интересные.
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:47
Интересно, нужно приобрести для сравнения. Спасибо
Lana2014 24 июля 2023, 23:47
Это который верхний левый? Мне как раз интересно было, есть ли аналог именной этой тени. Наносить на другие тени как топпер, будет интересный эффект.
Mursilka 24 июля 2023, 14:47
Волшебство в расфокусе  .
Marina Mogoutchaia 24 июля 2023, 20:46
О да, на солнышке лучше, чем в электрическом свете.
AnyaMalina 19 августа 2023, 22:32
Как же восхитительны оттенки палетки на солнце