29.06.2023

Несмываемый крем-спрей Kinsley 20 в 1 All in One и вечная борьба с натуральностью и выпрямление волос

Всем привет.

У меня волосы не самые простые. Они чуть сухие, кудрявые, часто появляются секущиеся кончики из-за постоянного выпрямления. И безразличных несмывашек мне просто не выжить. И сегодня расскажу про спрей от Kinsley.

Оформление

Оформление мне нравится, приятное сочетание белого и розового цветов. Мне, в целом, нравится оформление бренда — очень лаконичное, скромное, но стильное.

На обратной стороне флакона есть информация от производителя.

Флакон снабжён распылителем, работает он идеально, выдаёт небольшое количество средства. Мне на 1 раз нужно нажать на распылитель 2-3 раза.

Характеристики

Крем имеет очень нежную мягкую текстуру, за счёт чего не утяжеляет волосы, быстро впитывается. Я наношу сначала на руки, слегка растираю и наношу на волосы.

Аромат сладковатый, на волосах не остаётся.

Мои впечатления

Каюсь, я ленюсь дойти до салона и отстричь сухие кончики, так что прошу понять и простить. Кремом я пользуюсь уже на протяжении, примерно, 3 недели при каждом мытье волос. Я не особо люблю масла, на кремовые текстуры мои волосы реагируют лучше.

Я наношу крем, примерно, от подбородка по длине и на кончики. По длине эффект мне очень нравится, волосы гладкие, мягкие. Здесь у меня волосы после выпрямления, и с кремом волосы как-то проще поддаются выпрямлению, благодаря тому, что волосы более гладкие.

Крем убирает пушистость, что опять же важно с моим типом волос.

А вот по кончикам, конечно, ситуация хуже. У меня сейчас они сухие, есть сеченые, и крем чуть их смягчает, но чудес, конечно, не делает. Но отмечу, что кончики все же после спрея намного мягче, не образуются узелки. Если ваши волосы в лучшем состоянии, то и эффект будет лучше.

Крем не утяжеляет волосы, не скрадывает объём. Для меня в несмывашках это очень важно, именно из-за таких побочек я терпеть не могу масла. И данный спрей — это классная штука для ежедневного использования.

В плане защиты от температуры мне сказать сложно, этот пункт, в целом, сложен для оценки. Остается лишь верить и надеяться.

Расход экономичный, для одного применения нужно совсем немного крема.

Несмываемый крем-спрей Kinsley 20 в 1 All in One — это отличная базовая несмывашка, которая с лёгкостью поможет в поддержании красоты волос.

3 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Parfum 0%, Aqua (Water) 0%, Argania Spinosa Kernel Oil 0%, Polyquaternium 7 Limonene 0%, Propylen Glycol Care 0%,

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Madame_Medvedishna 29 июня 2023, 15:13
Интересная штучка, и цена отличная!
Спасибо за пост!
SharkyBeauty 29 июня 2023, 23:43
Да, очень советую)
Tauna 29 июня 2023, 18:29
Подскажите, пожалуйста, если вы разбираетесь в составах — в средстве есть силиконы?
TalvikkiMarjala 29 июня 2023, 22:04
На фото с составом в 4 строчке указан
SharkyBeauty 29 июня 2023, 23:43
Спасибо, что ответили за меня, ибо я не слишком разбираюсь
TalvikkiMarjala 30 июня 2023, 07:18
Я тоже не разбираюсь, но там прямо написано силикон😂
nataliya2021 30 июня 2023, 11:23
а кто-то пробовал средство этой фирмы для объема?