21.06.2023

Очарование натуральных ногтей или когда времени нет, а маникюр хочется | Global Fashion French Rubber Base Coat #11

Приветствую всех!)

Недавно в моей жизни произошли события, которые не позволяют выделять достаточно времени на маникюр, часто его переделывать и тем более изображать дизайны. Но приличные ногти все равно иметь хочется и на помощь в этом случае могут прийти камуфлирующие базы. В этом посте я расскажу о Global Fashion French Rubber Base Coat — базе, с которой покрытие занимает минимальное количество времени, но получается красивым и носибельным.

Флакон черный, лаконичный, с удобной длинной крышкой и голографическими надписями. Сбоку на торце есть QR-код для проверки оригинальности.

Объем 8 мл. Это не особо много, но на 7-8 маникюров с выравниванием точно хватит. Если нужен формат побольше, у Global есть баночки по 30мл, правда они будут уже без кисти.

Кисточка компактная, подвижная, набита не плотно, срез тонкий без торчащих волосков. Ничего плохого сказать про нее не могу, работать ей удобно, и под кутикулу хорошо пробирается, и своим тонким торцом заменяет кисть-волосок для точечного выравнивания поверхности.

Консистенция в меру вязкая, ближе к густой. На мой взгляд, она идеальна, та самая золотая середина для комфортной работы. Потому что жидкие базы, конечно, быстро наносятся и самостоятельно формируются в ровный блик, но в случае, если вы делаете покрытие себе сами — они могут уплывать на боковые валики и кутикулу. То есть сделала один ноготь, пока покрывала второй, вертела его со всех сторон — на первом уже затек или наплыв. В то время как сильно густые базы не имеют склонности течь, но их нужно долго и нудно подравнивать кистью, так как сами они, как правило, не разравниваются.

Героиня моего поста от Global Fashion легко выравнивается с помощью тонкой кисти, не течет и позволяет нанести себя на все пальцы сразу без косяков.

Палитра оттенков довольно богатая, состоит из 12 наименований, я выбрала 011 — бледный персико-розовый. Мне нравится, что он не прям розовый, подходит к моему тону кожи, и выглядит как «свои ногти, только лучше». Хорошо подойдёт для френча, или как подложка под дизайн.

По пигментации база не плотная, скорее полупрозрачная, в 1 слой вообще ничего не перекрывает, с выравниванием немного тонирует ноготок, однако его все равно будет видно. Мне раньше такой эффект не нравился, я старалась использовать максимально плотные базы, но сейчас мне кажется, что в таком покрытии есть свое очарование. Как в нюдовом макияже: красиво, натурально, и как будто так и было. Еще радует, что такой оттенок незаметно отрастает 😁.

В лампе база может немного подпекать, поэтому я не советую наносить за один раз большую каплю материала.

К носибельности у меня нет претензий, с подложкой из прозрачной базы покрытие держится до коррекции.

Идеальный вариант, когда нужно быстро, аккуратно, и красиво. 10/10

Стоимость: 300р за 8мл

Благодарю за внимание ♥️

Natalika_ 21 июня 2023, 13:46
Какие у Вас красивые ногти)
flaffin 21 июня 2023, 14:39
а как снимаете базу?
Тоже иногда наношу только базу, но вот снимать что базу, что с цветом — все одно(((
AnnaMurr 21 июня 2023, 15:08
Спиливаю фрезой до подложки из прозрачной базы
Alinka688 21 июня 2023, 14:40
Вас можно поздравить со статусом мамы?)
AnnaMurr 21 июня 2023, 15:08
Спасибо, ещё пока нет, но я уже на финишной прямой
Alinka688 21 июня 2023, 16:10
Легких родов Вам и спокойных ночей)
AnnaMurr 21 июня 2023, 16:25
Спасибо Вам большое за пожелание
Levsa834 21 июня 2023, 16:31
Вы знаете, я всегда считала, что маникюр это ерунда, но вот читаю ваши посты, к вижу, маникюр — почти наука))
Надо и мне научиться, ногти так аккуратно выглядят.
AnnaMurr 22 июня 2023, 09:52
Спасибо   Не высшая математика, конечно, чем больше практиковаться — тем лучше будет получаться
Mac_Cecht 21 июня 2023, 16:47
Вот это то, что я хочу от обычных лаков такого цвета))
AnnaMurr 22 июня 2023, 09:50
Мне казалось всегда, что в обычных лаках полно таких оттенков 🤓
Mac_Cecht 22 июня 2023, 10:27
Полно, но везде просвечивает свободный край даже в куче слоев(
AnnaMurr 22 июня 2023, 11:48
А тут тоже просвечивает))
Mac_Cecht 22 июня 2023, 11:57
Только на фото в машине вижу, а в остальных хорошая плотность, линии улыбки не видно вообще.
Astiq 22 июня 2023, 20:30
ДА! Очень хочу именно такой лак)
Olgagavlovich 21 июня 2023, 16:52
Маникюр очень красивый, цвет такой нежный прям загляденье)
AnnaMurr 22 июня 2023, 09:49
EkatKos 22 июня 2023, 09:50
Красиво и нежно! А можно уточнить? Вы наносите сначала прозрачную базу, а поверх эту и всё? Сверху топом не покрываете?
AnnaMurr 22 июня 2023, 09:54
Спасибо большое   Сначала тончайший слой прозрачной базы, сушу в лампе, выравниваю камуфлирующей, сушу, и в завершении топом, его тоже сушу