Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2023
1498

Время, которое остановилось: цветочный J’adore Dior Body Mist

Цветочная квинтэссенция женственности — это всё, что нужно знать перед знакомством с парфюмерной легендой J’adore. А если вы уже виделись, да так близки, что хочется возвращаться вновь и вновь, то можно взять спрей для тела. Роскошный вариант звучания для жары и любителей классического женского аромата.

Наверное, сама я никогда не дорасту, чтобы полноценно носить на себе J’adore Dior. Этот нежный цветущий аромат очень любит моя подруга, но по-настоящему крепко он ассоциируется у меня только с одним человеком — с ма. Вот так просто, вуаль для тела, которая пахнет домом и мамой.


Основные аккорды: пудровый, мускусный, фиалковый, древесный, белые цветы, свежий, ванильный, цветочный, сладкий


J'adore Body Mist Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные, выпущен в 2020 году


Последняя цена на эту облегчённую версию эликсира была где-то около 5000 рублей, сейчас ещё можно встретить в местечковых магазинчиках.


Формула содержит экстракт жасмина и нектар хлопка для мгновенного ощущения комфорта. Флакон в 100 мл выполнен из тонкого и лёгкого стекла, которое отражает всю чувственность линий. Однозначный отсыл к фланкеру, хотя имитация колец тут в симметричном исполнении мне нравится меньше.


Пирамиду на уровни не делят, кажется налили всё и сразу:


Фиалка, Мускус, Кедр, Жасмин, Ваниль, Груша, Дыня, Ландыш, Бергамот, Слива


Несмотря на то, что мне крайне сложно именно этот аромат разбивать на части, я слышу его целой мелодией, очень слаженно сыгранной и гармоничной, отчётливо чувствую в сердце розу, которая и вовсе тут не заявлена. Опять же, я люблю иланг-иланг, и где-то на задворках ловлю его тут. Много жасмина, свежего и утреннего, а вот груша с дыней периодически отдают мне персиком. Вроде бы, много намешано, а вкусно и приятно, а сколько комплиментов собирает, не счесть.


Вообще, сам вариант спрея для тела мне очень близок. Я брала такой формат себе от Chanel Eau Tendre, покупала на лето версию для тела обожаемого Tom Ford White Suede, и ведь это отличная интерпретация любимого запаха в менее насыщенной форме. Да, дымка менее стойкая, чуть короче шлейф, но это как удачный кавер хита, который постоянно играет в голове, даже интересно послушать, как то же самое звучит чуть по-другому. Думаю, вуаль для тела станет отличным подарком для любителей классического аромата J’adore.


Знакомы с оригиналом? Покупаете дымки для волос и тела?


ПыСы В телеге t.me/ladnyusha_beauty начала показывать макияжи с палеткой Parisa Ghost Tape #2, забегайте, сегодня расскажу про аналоги дорогих помад

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 06 июля 2023, 10:13
Моя подруга фанатка J'adore, он весь великолепно сидит на ней. Я много раз пробовала приручить, но в итоге ничего не получилось.
Легкие мисты люблю, для себя.
AnyaMalina 07 июля 2023, 06:49
Мне аромат очень нравится, и сидит) но из-за ассоциаций себе брать точно не буду  
Chernika9 06 июля 2023, 12:06
прикольный
AnyaMalina 07 июля 2023, 06:50
Спасибо   приятный и ненавязчивый