14.06.2023

Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment и тонкие осветлённые волосы

Приветствую вас! Я в вечном поиске хорошего ухода за волосами и сегодняшний обзор хотела бы посвятить Увлажняющей маске для волос с гинкго билоба и витамином С от марки Hadat Cosmetics.

Прежде, чем перейдём к обзору, пара слов о моих волосах. У меня жирная кожа головы, тонкие осветленные волосы, я мою голову ежедневно. После каждого мытья использую маску или бальзам, от ухода жду смягчения волос и придания им ухоженного вида.

Итак, Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment заключена в мягкую тубу с закручивающейся крышкой.

Представлена в нескольких объёмах, у меня 250 мл.

Заявлено, что маска является увлажняющей. Белково-липидный комплекс на основе кератина, протеина и масел арганы и жожоба работает в структуре волос, достраивая повреждённые участки и запечатывая влагу под кутикулой.

Полный состав изображён на фото.

У маски гелево-кремовая консистенция, она серого цвета.

Имеет приятный мятный аромат, который на волосах не остаётся, слышен только при нанесении.

Как я писала выше, использую маску после каждого мытья, наношу небольшое количество на чистые влажные волосы, минуя прикорневую зону, выдерживаю примерно 5 минут, пока чищу зубы, после чего смываю тёплой водой.

Маска легко распределяется по волосам, советую хорошо растирать её ладонями по длине волос до однородности, ибо из-за своей больше гелевой текстуры нераспределённые кусочки могут стекать с волос, а это не экономично, особенно если учесть стоимость маски.

У меня осветлённые волосы, которые при мытье путаются, маска довольно ощутимо смягчает их.

Смывается с волос без труда.

Теперь что касается эффекта. Он есть, маска годная.

Здесь я помыла волосы, не расчёсывала их, они высохли естественным путём.

Заметно, как волосы блестят, хотя на блонде довольно сложно добиться такого эффекта. Волосы мягкие, рассыпчатые, довольно объёмные.

А здесь я высушила волосы феном с использованием брашинга.

Они легко поддаются укладке, довольно гладкие и мягкие на ощупь. В общем-то, я довольна результатом.

Маска не утяжеляет волосы, не способствует более быстрому загрязнению, не лишает их объёма, волосы не электризуются.

Негативной реакции кожи головы не вызвала.

Мой вердикт — Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment подошла тонким осветленным волосам, с удовольствием продолжу знакомство с маркой!

Благодарю за внимание и хорошего дня!

2 недели, 1р/в деньиспользование

Beauty_provincialka 14 июня 2023, 17:01
Классный эффект на волосах!
У меня тоже блонд, так что тема мне близка и интересна) Спасибо за обзор!
Oxana_1611 14 июня 2023, 17:02
годная маска, из тех, что точно повторишь))
timofeeva7791 14 июня 2023, 17:39
Отличный уход от этой фирмы. Специально в салон записывалась на уход, волосы после него струились, для моего пушистого блонда — это был отличный результат
Oxana_1611 15 июня 2023, 08:55
я теперь хочу и другие их баночки попробовать
Дарья Харламова 14 июня 2023, 19:03
Пыталась приручить эту маску на натуральных волосах, но не подружились мы с ней. Увлажнение она даëт хорошее, но через чур смягчает волосы и они похожи на вату. Даже если закрывать кондиционером, хотя я так не люблю, но волосы как тряпочки! Мучилась с подбором средств, но в итоге продала. Для повреждëнных, жëстких, остветлëнных и толстых волос будет пушка, для натуральных я бы не советовала, она реально сильная и работает на все 100%. Заказала пробник маски для восстановления, так как волосы длинные, есть механические повреждения и склонны к истончению, надеюсь она не будет излишне смягчать, по составу прям неплохая. Ещё шампунь хвалят, тоже буду пробовать.
Oxana_1611 15 июня 2023, 08:56
Жаль, что не подошла. Я тоже на шампунь их поглядываю, думаю, закажу
Milanka_96 15 июня 2023, 03:30
Спасибо за обзор, полезно! СТоит попробовать на моих окрашенных волосах. Хоть и не блонд, а испортились даже очень.
Oxana_1611 15 июня 2023, 08:57
вчера увидела, что вроде теперь эта маска и в совсем небольшом объеме будет продаваться, 75 мл., на пробу отлично
Milanka_96 04 июля 2023, 04:37
круто, спасибо!