14.06.2023

Помада-стик и карандаш Spectrum eye pencil kajal от Influence Beauty - мой самый летний дуэт для губ

В сегодняшнем своём обзоре я хочу рассказать вам о помаде, которая ходит в фаворитах у главного моего критика — у моей мамы. Не мил ей красный цвет на моих губах, а вот фуксия неожиданно покорила!

На помаду-стик от Influence Beauty в 06 оттенке (Big Bang) я «запала» после просмотра видео у блогера Томы Фаталиевой, и покупка не заставила себя долго ждать. Конечно, без поиска карандаша, подходящего яркой помаде, тоже не обошлось. В итоге я решила далеко не ходить и взяла ей в пару карандаш для глаз Spectrum eye pencil kajal в оттенке 08 («Малиновый») от тех же Influence Beauty.

Упаковка

Оба продукта облачены в «прозрачный» матовый пластик, без каких-либо коробочек. Наверняка, на них была некогда наклейка с дополнительной информацией, но они были сорваны и выброшены ещё в прошлом году🙈 Карандаш автоматический, выкручивается и закручивается обратно без проблем.

Свотчи

С оттенком карандаша я, конечно, несколько промахнулась: он явно теплее помады, но на губах эта разница нивелируется, поэтому поиски более подходящего варианта я решила даже не начинать.

Свотчи у окна и в глубине комнаты
Свотчи у окна и в глубине комнаты

На губах

Помада-стик заявлена производителем как полуматовая, и в какой-то степени именно такой и является: сначала (в течение 2-3 часов) она ведёт себя как кремовая, а потом — как матовая. То есть сначала губам с ней комфортно, а потом она их слегка начинает подсушивать. Наносятся оба продукта хорошо, не плешивят. Помада отпечатывается и в кремовом состоянии, и в матовом. Стойкость неплохая опять же у обоих, но испытания жирной (читай — масляной) пищей недолюбливают.

Дневной свет
Дневной свет
На солнышке
На солнышке

С этой помадой предпочитаю минимализм в макияже: тон, румяна, тушь. Иногда могу карандашом подвести верхнее веко — не более.

Ситуация после 6-7 часов ношения, не поправляя, следующая: насыщенность цвета, конечно, уходит вместе с приёмами пищи (в местах соприкосновения губ помада уходит прилично) и от того же немного размывается контур, но в целом выглядит всё более-менее прилично (не уверена, что могу полноценно здесь оценивать карандаш для глаз, ведь он всё-таки из другого лагеря🙈 ).

Помада-стик и карандаш от Influence beauty через 7 часов ношения, искусственный свет

Итого

За свою стоимость оба продукта хороши, но помаду в другом оттенке я бы не взяла, а вот карандаш для глаз у меня имеется ещё и в 07 фиолетовом цвете — нравится акцентировать иногда им нижнее веко. Главная героиня поста всё-таки подсушивает губы, но цвет у неё мне очень нравится, поэтому вот уже второе лето подряд она извлекается из недр косметички для ярких выходов хоть на прогулку, хоть на небольшое мероприятие😊

Оценка: 6 из 10 за помаду, а вот карандашу, не уверена, что следует ставить оценку, т.к. это всё-таки продукт для глаз… Но пусть будет 8 из 10.

Стоимость: 443 руб. за карандаш и 506 руб. за помаду (цены с оф.сайта)

А есть ли у вас продукты для макияжа, которые становятся звёздами именно летом? Из-за оттенка, стойкости или других характеристик?

Спасибо всем, кто дочитал!

Я — Света, ко мне на «ты» или на «вы», как будет комфортно вам.

Tartuga 14 июня 2023, 17:29
Фуксия и её производные в тренде.
Я вижу её везде — и на улицах, и на промо, и в дорамах.
Beauty_provincialka 14 июня 2023, 17:42
Это точно!
Поддалась и соблазнилась ещё и на пару вещей в этом цвете)
Tartuga 14 июня 2023, 17:47
Я тоже!
Хожу в ярком сарафане и получаю комплименты.
RAGE 14 июня 2023, 17:56
Рассматривала эту помаду к покупке) Но в итоге взяла Катрис, т к не было тестеров. Сейчас вижу, что оттенки похожи. Тебе очень идут яркие помады. Уверена, что красный тоже будет супер!
Beauty_provincialka 14 июня 2023, 22:18
Спасибо!)
Зашла посмотреть обзор — пропустила почему-то   Не видела у Катрис эти помады, а красивые очень!
Mira12 14 июня 2023, 18:02
Я, как всегда. После вашего поста пошла посмотреть, неужели всё-таки карандаш для глаз… Где-то увидела, что к помаде подходит карандаш 08, раскопала в скидочной корзинке и взяла за 119 р., только удивилась, что в чеке обозначен для глаз.
Изначально купила Miss Tais 30 party pink. Да. это ещё поискать карандаш цвета фуксии.
Beauty_provincialka 14 июня 2023, 22:27
  Я случайно на него обратила внимание в магазине и решила, что попробовать стоит) Уж очень близким показался по оттенку.
DieOlga 14 июня 2023, 22:09
Вам невероятно идет! Но я имела возможность потестить их помады в магазине и вот на руке они меня абсолютно не впечатлили
Beauty_provincialka 14 июня 2023, 22:38
Спасибо большое!
Я впечатлилась оттенком и меня было не остановить))
kesa_kukka 15 июня 2023, 00:46
Волшебно   Вам очень идет
Beauty_provincialka 15 июня 2023, 00:50
Milanka_96 15 июня 2023, 03:29
Вам очень идет цвет) Текстура у помады приятная, пользуюсь более месяца, довольна.
Beauty_provincialka 15 июня 2023, 10:15
Спасибо!)
Супер! У Вас такой же оттенок или другой?)
Beauty_provincialka 15 июня 2023, 10:12

BeforeDawn 15 июня 2023, 16:51
Как Вам идёт яркий цвет!
Beauty_provincialka 15 июня 2023, 23:19
RitaMix 16 июня 2023, 01:23
Какая красивая! 😍 Вам очень идет))
Beauty_provincialka 16 июня 2023, 01:42
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:26
Классный оттенок! И лежит хорошо, и освежает
Beauty_provincialka 17 июня 2023, 00:32